Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:21     #41
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


на мой взгляд зря вы здесь обо всех своих намерениях пишите, просто карты раскрываете перед ней,
они не идиоты и тоже все читают и успеют собрать или переделать нужную инфу ДО того как вы подадите в суд.
если я бы ей, я бы так и сделала.
Сори конечно, но лучше с юристом отдельно обсуждать.
ИМХО.
Старый 25-03-2009, 14:22     #42
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Да отражено.Отражено,что воды чистые,прозрачные,что безводный период 6 суток,отражено положение ребенка в родах.
Я не хочу денег,я хочу,чтобы ее наказали.Чтобы она не вела себя как царь и бог-хочу накажу,а хочу помилую.Она при мне пыталась уговорить на роды девушку,у которой эпилепсия, и в карте стоит только КС.Причем это была уже вторая беременность.Первый раз тоже делали КС.Так вот,врач сказала,что если бы это от нее зависело,она бы у нее сама родила.
Я тоже копию выписки оставила, тоже написано что воды светлые, безводный промежуток 9 суток, информация о вводимых препаратах есть ...
Старый 25-03-2009, 14:32     #43
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Девочка маленькая была совсем в районе 900 грамм. Узнавала у зав. педиатрией 16 РД, она сказала у них все не так и плохо для рожденных с таким весом и на сроке 26 недель, заведующая кстати уже из 16 ушла, новое руководство похоже окончательно развалит РД, там как то совсем плохо стало в последнее время.
Может вывесить а ТОПе фотки героев? Клещельскую, толстые тетки это наверное врач Попонина и акушерка Алла
А девочке сейчас уже, получается, год?


Зав.педиатрией ушла?

Жаль.
Если это та самая, что там работала в конце 2004 года, то это 1 из 2 человек, которым я благодарна за отношение и помощь.
Только благодаря ей я оказалась не дома с ребенком, а в ДГБ1.
Она нас тогда отстояла и не дала домой отправить.

п.с. Попонина, Попонина.
Кстати, мне говорили, что она уже не работает в 16м.

Мне вот уже 5й год интересно: помнит ли она о нас.
Все-таки я - "первый случай в ее практике".

Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Да отражено.Отражено,что воды чистые,прозрачные,что безводный период 6 суток,отражено положение ребенка в родах.
Я не хочу денег,я хочу,чтобы ее наказали.Чтобы она не вела себя как царь и бог-хочу накажу,а хочу помилую.Она при мне пыталась уговорить на роды девушку,у которой эпилепсия, и в карте стоит только КС.Причем это была уже вторая беременность.Первый раз тоже делали КС.Так вот,врач сказала,что если бы это от нее зависело,она бы у нее сама родила.
О.
Это уже плюс.
С этими документами стоит попробовать.

А о деньгах Вы зря.
Почему за реабилитацию должны платить Вы?

п.с. Мне повезло меньше.
Я про себя узнала много нового, придя в более-менее адекватное состояние, и почитав выписку.

Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
на мой взгляд зря вы здесь обо всех своих намерениях пишите, просто карты раскрываете перед ней,
они не идиоты и тоже все читают и успеют собрать или переделать нужную инфу ДО того как вы подадите в суд.
если я бы ей, я бы так и сделала.
Сори конечно, но лучше с юристом отдельно обсуждать.
ИМХО.
Говорить много не стоит.
Читают.

Вот документы, которые на руках переделать не смогут.
А почерковедческой экспертизы никто не отменял.

Последний раз редактировалось Andre®, 29-03-2009 в 16:32.
Старый 25-03-2009, 14:46     #44
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А девочке сейчас уже, получается, год?

Зав.педиатрией ушла?

Жаль.
Если это та самая, что там работала в конце 2004 года, то это 1 из 2 человек, которым я благодарна за отношение и помощь.
Только благодаря ей я оказалась не дома с ребенком, а в ДГБ1.
Она нас тогда отстояла и не дала домой отправить.

п.с. Попонина, Попонина.
Кстати, мне говорили, что она уже не работает в 16м.

Мне вот уже 5й год интересно: помнит ли она о нас.
Все-таки я - "первый случай в ее практике".
Да, девочке уже год с небольшим. Она помоему родилась 30 января 2008, я к тому времени уже родила и лежала на другом отделении ...
Заведующая та же, Ирина Владимировна, она там 15 лет отработала .... очень хорошая, с моим ребенком как со своим собственным наверное возилась, да и до сих пор нас наблюдает. Она кстати в ДГБ 1 ушла как раз.
Попонина сейчас в 9 РД работает, еще летом из 16 ушла.
Старый 25-03-2009, 18:12     #45
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


Такой безводный.....Если безводный промежуток больше 12 часов, то Вас не взял бы ни один родильный дом.А что конкретно Вы хотите доказать в суде?По Вашему как ситуация должна была развиваться? Я не говорю про хамство, это к делу не относится.За это срок не дают.
Старый 25-03-2009, 18:49     #46
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Такой безводный.....Если безводный промежуток больше 12 часов, то Вас не взял бы ни один родильный дом.А что конкретно Вы хотите доказать в суде?По Вашему как ситуация должна была развиваться? Я не говорю про хамство, это к делу не относится.За это срок не дают.
Ситуация дожна была развиваться так:когда я приехала туда с отошедшими водами и родовой деятельностью(приехала из женской консультации,после осмотра врача,а не просто так)так вот
1)надо было сразу же сделать УЗИ
2)когда на УЗИ стало понятно,что ребенок находится в тазовом предлежании,надо было сразу же отправлять на КС.А не держать меня неделю,сдерживая схватки,и закалывая лошадиными дозами антибиотиков.
И это не только мое мнение,это мнение всех мед.работников,которые нам по жизни встретились.Каждый раз,когда мы приходим к новому специалисту,я отвечаю на два вопроса:
1)почему такой большой безводный период,где я находилась столько времени
2)почему не сделали кесарево сечение,зачем так мучали ребенка
Когда ребенок рождается черного цвета,как один большой синяк,я считаю,что это не правильно!За границей все недоношенные дети появляются на свет путем КС,не зависимо в каком положении они находятся.
Старый 25-03-2009, 19:11     #47
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Автор, очень сочувствую Вам. Если сумеете, доведите дело до конца.
Я планово кесарилась у Клещельской в 2006 году. Хамство, наплевательское отношение, при том, что пришла к ней по рекомендации ее коллеги, за деньги. Всего описывать не буду, единственное, что когда спустя полгода обнаружился еще один ее косяк, и об этом узнала врач из того же р/д, то Лилия Петровна вернула мне деньги. Видимо, испугалась огласки. Напортачила она достаточно, еще при этом хватило совести сказать - а вот самой рожать надо было! При том, что у меня однозначные показания к КС, заключения специалистов вклеены в карту.
Старый 25-03-2009, 20:13     #48
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Ой ! сложно и трудно судиться с медиками.На собственном опыте проверено. Все исправят так, что виноватым сам окажешься. У моего ребенка тоже ДЦП (вина врачей,как и у многих здесь).Когда я хотела взять историю роддом мне её просто не отдал , сказав , что её просто нет ..Нет документов -нет доказательств.В вашем случае есть документы ,надо пробовать. Но без адвоката очень сложно. Хороший адвокат по мед. вопросам Бало .Если надо дам координаты. Он в прошлом медик из ВМА.Мы с ним встречались , большой процент выигрыш.дел в суде.Удачи вам!

Последний раз редактировалось WERENA, 27-03-2009 в 00:10.
Старый 25-03-2009, 20:55     #49
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Ой ! сложно и трудно судиться с медиками.На собственном опыте проверено. Все исправят так, что виноватым сам окажешься. У моего ребенка тоже ДЦП (вина врачей,как и у многих здесь).Когда я хотела взять историю роддом мне её просто не отдал , сказав , что её нет т.к её затопило ..Нет документов -нет доказательств. Да и Бог то им судья...
В вашем случае есть документы ,надо пробовать. Но без адвоката очень сложно. Хороший адвокат по мед. вопросам Бало .Если надо дам координаты. Он в прошлом медик из ВМА.Мы с ним встречались , большой процент выигрыш.дел в суде.Удачи вам!
Пожалуйста,напишите координаты в личку!Очень надо!
Старый 25-03-2009, 21:24     #50
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


Говорить можно всё, что угодно.....Постфактум. Конечно, всегда виноваты акушеры....И это понятно, с психологической точки зрения, что виноватить себя любимого в чём то сложно......Подадите Вы в суд, ничего не получится.Клещельская поступала так,как положено по тактике ведения таких беременностей с преждевременным излитием вод.Готовить шейку матки к родам. Показаний для операции нет.Ни прямых, ни косвенных. А вот противопоказания(большой безводный, а это инфицирование)есть. Скорее всего так и есть, что косяков таких, чтоб её привлечь, нет.Я не защищаю врача. Мне, собственно, всё равно , как станут развиваться события.Жаль Вашего времени и нервов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.