Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:38     #31
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
А по какому поводу Вы там лежали, на дородовом?
Я приехала туда с отошедшими водами и периодическими схватками.
Старый 25-03-2009, 13:02     #32
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Я рожала в 16 почти 5 лет назад и только благодаря тому, что платно мне вовремя сделали кесарево у нас все обошлось, хотя последствия только к году скомпенсировали благодаря врачам уже больницы, узкий таз, довольно крупный малыш, была гипоксия, ПЭП и т.д., Раскрытие сначало шло быстро до 4 пальцев, а потом я лежала часов 14 с двумя капельницами в обеих руках, кислородной маской и подключенным аппаратом для прослушивания сердцебиения ребенка, не повернуться, ничего, уже с проколотым пузырем и зелеными водами, основная отговорка врача, чтобы не делать кесарево - ты еще очень молодая, вдруг еще рожать будешь как будто с кесаревым больше не рожают, думаю если бы не платно и не сердечно у ребенка уже биться переставало начали бы выдавливать ребенка.К великому сожалению я забыла фамилию врача, но помню она мне сказала если бы ты не платно рожала, я бы тебе устроила, типа плохо тужилась. Воспоминания о родах самые жуткие в том числе и о их хваленом отделении для новорожденных. Не могу припомнить ни одного хорошего врача и акушерок ни на дородовом ни на послеродовом отделении. Оговорбсь что этот роддом мне посоветовали т.к. были большие проблемы с почками и в 9-ке отказались брать. Кстати точно помню, что врач хрупкая блондинка, может это она и была
Старый 25-03-2009, 13:14     #33
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Я правда все не читала, но с доказыванием в суде у нас очень плохо. Может быть для начала, написать заявление в мин-здрав, об увольнении данного врача, где собрать подписи пострадавших от ее действий, и было бы здорово прилечь прессу, может репортаж снимут о передача подобного заявления. Это мой вхгляд на вещи, но уголовного дела тут не будет, а возмещение вреда в гражданском судопроизводстве очень неблагодарное занятие. Может это и звучит ужастно, но если мамыт с искалеченными детками "громко" с участием прессы(к сожалению нашу прессу и общественность только такие сюжеты интересуют), пойдут на прием и подадут подобное заявление то и результат будет лучше и в суде это очень поможет. Дело "ЙКолыбельке" до сих пор рассматривается в суде и не не закрыто только из-за общественного резонанса, иначе бы все давно бы "умерло".
Старый 25-03-2009, 13:44     #34
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


О.
Мой незабвенный 16й.

Последний год думала, что научилась не вспоминать о нем.
Ни фига. Все помню, оказывается.
И как Тоха в кювезе лежал, и как домой пытались выписать с ребёнком, который еще недавно в реанимации был...

Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
ТАк это 16 роддом?? А эта акушерка толстая такая? Из-за того, что не сделала КС в 2 года-таки умер ребенок, сейчас знаю еще один случай не очень хороший от акушерки... Хотя бы просто подайте на нее в суд. у меня есть телефон журналистки газеты - она печатала материал и в Купчино все-таки установили пандусы
Хм.
А как звали ее не помните?

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Умер у нее мальчик, двойня была разнополая. Ты кстати с ними не общаешься? Как у них дела?
А девочка как?
Старый 25-03-2009, 13:49     #35
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Удачи Вам.

Если честно, то доказать вину врача, безумно сложно будет.

Я с этим связываться не стала.
Старый 25-03-2009, 13:58     #36
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
О.
Мой незабвенный 16й.

Последний год думала, что научилась не вспоминать о нем.
Ни фига. Все помню, оказывается.


Хм.
А как звали ее не помните?


А девочка как?
У меня конкретно претензии к зав. дородовым отд. Клещельской Л.П.-она такая хрупкая блондинка.И еще претензии к роддому.Все дело в том,что приехала я туда в пятницу в 17:00.В приемном покое обращение хамское,совершенно наплевательское,антисанитария.Продержали меня до 22:00,потом подняли на дородовое отделение сказав,что придут в понедельник врачи и будут решать,что с тобой делать.У меня схватки,раскрытие 2 пальца.Вот тут и надо было брать ноги в руки и бежать оттуда,но я побоялась-первые роды,опыта нет,на улице ночь и мороз,куда ехать не знаю.В итоге поставили мне капельницу,сделали несколько уколов и все.А надо было делать КС сразу же,потому что ребенок в тазовом предлежании был.
Потом в понедельник пришла эта доктор,я стала спрашивать про то,что будет дальше,что мы будем делать,а она мне ответила,чтобы я не лезла к ней с дурацкими вопросами.Вот тут я решила поставить ее на место и пошло-поехало.Требую кесарево сечение,а она говорит:"я сделаю,но вырежу вместе с маткой,и ты подпишешь согласие на это.Мне тут маточные воспаления потом не нужны.Устраивает-вперед,не устраивает-рожаешь сама."При этом я повторяю,я предлагала денег.Лежала я в платной палате и за роды врача отблагодарила.
Старый 25-03-2009, 14:01     #37
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Я рожала в 16 почти 5 лет назад и только благодаря тому, что платно мне вовремя сделали кесарево у нас все обошлось, хотя последствия только к году скомпенсировали благодаря врачам уже больницы, узкий таз, довольно крупный малыш, была гипоксия, ПЭП и т.д., Раскрытие сначало шло быстро до 4 пальцев, а потом я лежала часов 14 с двумя капельницами в обеих руках, кислородной маской и подключенным аппаратом для прослушивания сердцебиения ребенка, не повернуться, ничего, уже с проколотым пузырем и зелеными водами, основная отговорка врача, чтобы не делать кесарево - ты еще очень молодая, вдруг еще рожать будешь как будто с кесаревым больше не рожают, думаю если бы не платно и не сердечно у ребенка уже биться переставало начали бы выдавливать ребенка.К великому сожалению я забыла фамилию врача, но помню она мне сказала если бы ты не платно рожала, я бы тебе устроила, типа плохо тужилась. Воспоминания о родах самые жуткие в том числе и о их хваленом отделении для новорожденных. Не могу припомнить ни одного хорошего врача и акушерок ни на дородовом ни на послеродовом отделении. Оговорбсь что этот роддом мне посоветовали т.к. были большие проблемы с почками и в 9-ке отказались брать. Кстати точно помню, что врач хрупкая блондинка, может это она и была
Да, наверное, это она и была.

Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
У меня конкретно претензии к зав. дородовым отд. Клещельской Л.П.-она такая хрупкая блондинка.И еще претензии к роддому.Все дело в том,что приехала я туда в пятницу в 17:00.В приемном покое обращение хамское,совершенно наплевательское,антисанитария.Продержали меня до 22:00,потом подняли на дородовое отделение сказав,что придут в понедельник врачи и будут решать,что с тобой делать.У меня схватки,раскрытие 2 пальца.Вот тут и надо было брать ноги в руки и бежать оттуда,но я побоялась-первые роды,опыта нет,на улице ночь и мороз,куда ехать не знаю.В итоге поставили мне капельницу,сделали несколько уколов и все.
Мне поставили анальгин+димедрол+еще какая-то хрень, чтобы я "поспала", вот я и "доспалась" до зеленых вод, а вам какие лекарства вливали?

Последний раз редактировалось Andre®, 29-03-2009 в 16:27.
Старый 25-03-2009, 14:06     #38
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
У меня конкретно претензии к зав. дородовым отд. Клещельской Л.П.-она такая хрупкая блондинка.И еще претензии к роддому.Все дело в том,что приехала я туда в пятницу в 17:00.В приемном покое обращение хамское,совершенно наплевательское,антисанитария.Продержали меня до 22:00,потом подняли на дородовое отделение сказав,что придут в понедельник врачи и будут решать,что с тобой делать.У меня схватки,раскрытие 2 пальца.Вот тут и надо было брать ноги в руки и бежать оттуда,но я побоялась-первые роды,опыта нет,на улице ночь и мороз,куда ехать не знаю.В итоге поставили мне капельницу,сделали несколько уколов и все.
Нет, я про габаритную даму спрашивала.
Хотела понять, не моя ли.


У Вас в документах отражено, когда Вы поступили, и состояние на тот момент?
Старый 25-03-2009, 14:17     #39
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А девочка как?
Девочка маленькая была совсем в районе 900 грамм. Узнавала у зав. педиатрией 16 РД, она сказала у них все не так и плохо для рожденных с таким весом и на сроке 26 недель, заведующая кстати уже из 16 ушла, новое руководство похоже окончательно развалит РД, там как то совсем плохо стало в последнее время.
Может вывесить а ТОПе фотки героев? Клещельскую, толстые тетки это наверное врач Попонина и акушерка Алла
Старый 25-03-2009, 14:20
ответ для Larchonok на сообщение "Нет, я про габаритную даму..."
    #40
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Нет, я про габаритную даму спрашивала.
Хотела понять, не моя ли.


У Вас в документах отражено, когда Вы поступили, и состояние на тот момент?
Да отражено.Отражено,что воды чистые,прозрачные,что безводный период 6 суток,отражено положение ребенка в родах.
Я не хочу денег,я хочу,чтобы ее наказали.Чтобы она не вела себя как царь и бог-хочу накажу,а хочу помилую.Она при мне пыталась уговорить на роды девушку,у которой эпилепсия, и в карте стоит только КС.Причем это была уже вторая беременность.Первый раз тоже делали КС.Так вот,врач сказала,что если бы это от нее зависело,она бы у нее сама родила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.