Кто нибудь вылечил грибок? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:56     #1
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Лечусь не один год.Грибок на ногтях стоп. Сначала были только кремы,но все бестолку.Сейчас таблетки,кремы,лак.Надеюсь избавиться.
Есть такие кто победил грибок?Если да,то как:средства,время лечения.Если можно поподробнее.
Старый 13-03-2009, 01:23     #2
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Не помогало ничего... Свекровь посоветовала репейное масло. она сама его готовила. Через неделю были заметны улучшения, а нечесалось почтисразу. Через месяц прошло
Старый 13-03-2009, 13:50     #3
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


я вылечила,только название мази не помню,маленькая баночка желтого цвета,ходила с компрессиком сутки напролет,а чтобы не слезал одевала напалечник,месяца за 4 вылечила
Старый 13-03-2009, 15:49     #4
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


неужели больше никто не вылечился?
Старый 13-03-2009, 23:30     #5
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


у девочки на работе мать пропила флуконазол, 1 таб в неделю,правда пила больше года-но если раньше ногти дыбом стояли, то сейчас может в открытых ходить, а грибку лет 15-20 было к моменту начала лечения....а мази и пр. ей не помогали все эти годы.попробуйте, что-то 20-30 руб 1 таб стоит-не бешенные деньги-в месяц около 100 руб. получается.
Старый 14-03-2009, 00:16     #6
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Мама вылечила запущенную стадию. Румикоз (4 капс. в день - 4 курса(курс - неделя), Лоцерил лак, и поддерживающие для печени, витамины...Лечение заняло 4 месяца.
А моя знакомая лечилась Экзефином( 1 таб. в день) и наносила сменяя раз в две недели 6 различных мазей. Лечение пол-года. Удачно.
Старый 16-03-2009, 10:48     #7
xirocima
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 10
xirocima отсутствует


Я лечилась под руководством врача - Шатохиной А. в клинике Рами на чернышевской, она же принимает в институте микологии в озерках. Очень хороший врач. К моменту начала лечения моему грибку было лет 5-6, до этого пробовола разные мази - ничего не помогало или имело временный эффект. Она мне прописала таблетки ламизил, лак лоцерил и мазь Фунготербин, плюс витамины Аевит и кальций Д3 никомед. Лечение у меня заняло пол-года, плюс месяца 4 приходила делать контрольные анализы, чтоб уж наверняка. У меня все получилось, от чего я безумно счастлива!! Так как я уже не надеялась, что смогу когда-нибудь свободно одевать открытую обувь и спокойно себя чувствовать. Всем советую, у кого есть такая проблема - боритесь с ней - это не сложно, главное - начать!!
Старый 16-03-2009, 11:39     #8
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Я вылечила грибок , которому было 1,5 года - почти весь ноготь был поражен на ноге. Лечила в НИИ Микологии на Сантьяга де Куба. Лечила полгода. По тем временам (7 лет тому назад) я считаю , что дорого, около 15.000=. Пила что-то в капсулах и для поддержки печени, меняла крема каждые две недели , делали аппаратный педикюр в НИИ и раз в месяц дезинфекция носимой обуви. Если поражено меньше трети ногтя, то можно вылечить лаками, а если больше, то только таблетками. Мазями лечится только грибок кожи.
Старый 16-03-2009, 12:14     #9
Ama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 74
Ama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Я вылечила грибок , которому было 1,5 года - почти весь ноготь был поражен на ноге. Лечила в НИИ Микологии на Сантьяга де Куба. Лечила полгода. По тем временам (7 лет тому назад) я считаю , что дорого, около 15.000=. Пила что-то в капсулах и для поддержки печени, меняла крема каждые две недели , делали аппаратный педикюр в НИИ и раз в месяц дезинфекция носимой обуви. Если поражено меньше трети ногтя, то можно вылечить лаками, а если больше, то только таблетками. Мазями лечится только грибок кожи.

Подскажите, пож-та, а чем обувь дезинфецировали?
Старый 16-03-2009, 12:27     #10
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


К сожалению, не помню т.к. это было давно, какой-то гадостью на "Ф" (слово похоже на формальдегид). Ей было нужно намочить ватные тампоны, запихать в обувь, положить обувь в пакет, а пакет в темное место на двое суток. Потом еще проветривать на балконе, пока запах не выветрится. Как вспомню, так вздрогну. Все это расказали в НИИ Микологии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.