Вот такие дела - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 02:53     #1
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


Нашала у мужа в кармане сережки женские. Такие же на фото у его коллеги с работы (в контакте). Сережки-безделушки. Они давно уже до этого переписывались СМС (якобы по работе даже ночью).Вчера как раз за полночь пришел. Девочки! Я все понимаю,правильно?
Руки дрожат. Так и хочется ей написать в контакт зачем на чужих мужей смотрит. Но понимаю, что она же не заставляла моего мужа с ней встречаться.
По сравнению с ней я конечно же не иду в сравнение. Она моложе и интереснее (и как человек в т.ч.) А я пока сидела дома - потолстела, вечно замотанная.... И плюс депресняк навалил. Одеваться тоже пока не на что. Просто хочется послать его на все четыре стороны. Но это самый легкий путь. Надо работать над собой, но сил просто нет.Такая алость к себе.
Вообщем сумбур такой получился. Нужно мужа вернуть обратно. Но как? Как взять себя в руки? Или послать его ....И вообще как все успевать и когда?
Старый 01-03-2009, 03:01
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #2
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


А зачем она дала ему сережки???????????? Бред какой-то, я понимаю, трусы, но сережки........ Вот бейте меня если я не права, но ерунда какая-то, развод?
Старый 01-03-2009, 03:08
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #3
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


а может сняла (они квадратные) - наверно, мешали пока они были "вдвоем"
Старый 01-03-2009, 03:11     #4
Мисс Монро
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 38
Мисс Монро отсутствует


может специально подложила, чтобы вы заметили? автор, вы сами хотите с мужем начистоту поговорить? в лоб про эти сережки спросите?
Старый 01-03-2009, 08:34
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #5
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Спросите у него!
Старый 01-03-2009, 09:51
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #6
olga83
Частый гость
 
Профиль olga83
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 81
olga83 отсутствует


Наверно специально сережки подложила вашему мужу, если готова его у вас отбить, то и действует любыми способами. А теперь будет результата ждать, ведь если вы скандал раздуете, мужа выгоните, он ведь к ней может пойти, а там ей еще проще его дальше к себе привязать. Если вам муж на самом деле дорог и вы не хотите с ним растоваться, просто поговорите с ним спокойно на чистоту. Да я конечно же представляю, что у вас в деше твориться, но вам нужно все обдумать. А детки у вас есть? Может как-то перебороть себя и заняться собой, хоть как-то его привлечь? Держитесь автор! Удачи вам!
Старый 01-03-2009, 09:53
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #7
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
Старый 01-03-2009, 10:07
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #8
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


ИМХО, чем теряться в догадках, проще напрямую спросить у мужа. Хотя в подобных случаях каких только небылиц не наслушаешься
Старый 01-03-2009, 10:19     #9
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
5 баллов!
Старый 01-03-2009, 10:24
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #10
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Присоединяюсь к мнению, что сережки специально подложены. Вас провоцируют, а Вы.. не реагируйте! Рекомендую сделать для себя что-нибудь приятное и прочитать рассказ В.Токаревой "Инфузория-туфелька".
Послать.. послать всегдя успеете, но - когда сами захотите, а не когда это кому-то понадобилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.