Магазин "Лучшее Детям": вторая покупка... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:14     #121
usiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 319
usiki отсутствует


какая скрытая реклама магазина! идти туда не хочется.
Старый 03-03-2009, 11:57     #122
Вольга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва, Первомайская - Питер, Пионерская
Сообщения: 634
Вольга отсутствует


Может это жена уважаемого Андрея пишет под его ником, ну не верится что взрослому мужчине придет в голову такой ерундой заниматься.
Старый 03-03-2009, 12:04     #123
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
какая скрытая реклама магазина! идти туда не хочется.
А при чем здесь магазин? И уж точно рекламой не пахнет.
Старый 03-03-2009, 12:14     #124
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Может это жена уважаемого Андрея пишет под его ником, ну не верится что взрослому мужчине придет в голову такой ерундой заниматься.
Вы плохо знаете мужчин
Мой папа стал папой в очередной раз... год назад (нашей сестричке сейчас 1 годик )...так вот он стал таким дотошным папой я его не узнаю все таки позднее отцовство...это нечто другое
Старый 03-03-2009, 13:16     #125
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Может это жена уважаемого Андрея пишет под его ником, ну не верится что взрослому мужчине придет в голову такой ерундой заниматься.
Не говорите......
Взрослый мужчина мог бы обсудить все ,что его не устраивает с директором магазина в личке.
Зачем заводить такую тему если он соглашается, что его в принципе все в магазине устраивает.
Причем по ходу темы узнается, что там купили еще замечательную футболочку которой очень довольны,но это так вскользь
главное донести до народа о некачественных сандаликах!
Я думаю это не последняя покупка в данном магазине, и не последний "шедевр" от автора
Старый 03-03-2009, 13:19     #126
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
Не говорите......
Взрослый мужчина мог бы обсудить все ,что его не устраивает с директором магазина в личке.
Зачем заводить такую тему если он соглашается, что его в принципе все в магазине устраивает.
Причем по ходу темы узнается, что там купили еще замечательную футболочку которой очень довольны,но это так вскользь
главное донести до народа о некачественных сандаликах!
Я думаю это не последняя покупка в данном магазине, и не последний "шедевр" от автора
Очень надеюсь на последующие покупки автора и не только в данном магазине, жду очередной "шедевр". Думаю я здесь не одна такая.
Старый 03-03-2009, 14:31     #127
Вольга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва, Первомайская - Питер, Пионерская
Сообщения: 634
Вольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы плохо знаете мужчин
Мой папа стал папой в очередной раз... год назад (нашей сестричке сейчас 1 годик )...так вот он стал таким дотошным папой я его не узнаю все таки позднее отцовство...это нечто другое
Особо трепетное отношение к "поздним" детям, которое обычно проявляется в большем количестве внимания и нежности чем в молодости, не имеет ничего общего с "бабскими" разговорами о сандаликах-комбинезончиках из топика в топик. Мужик должен быть мужиком, нравится это кому-то или нет, и подобные отклонения - это отклонения, и даже если ими умилятся они не станут здоровым явлением. Сорри всем ОФФ.

Кстати, по первому посту в этом топике вывод напрашивается такой: в магазине ЛД вещи стоят дешевле чем в других магазинах по причине брака, о котором продавцы не предупреждают. Однако прочитав весь топик мы выясняем, что это далеко не так, но первый пост при этом не редактируется, а навряд ли кто-то через год осилит 10 страниц, скорее всего выводы будут сделаны из первого поста. Нехорошо.
Старый 03-03-2009, 14:45     #128
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Особо трепетное отношение к "поздним" детям, которое обычно проявляется в большем количестве внимания и нежности чем в молодости, не имеет ничего общего с "бабскими" разговорами о сандаликах-комбинезончиках из топика в топик. Мужик должен быть мужиком, нравится это кому-то или нет, и подобные отклонения - это отклонения, и даже если ими умилятся они не станут здоровым явлением. Сорри всем ОФФ.

Ну мужчины же разные бывают....Ну нравится ему поговорить....
По поводу нежности согласна


Кстати, по первому посту в этом топике вывод напрашивается такой: в магазине ЛД вещи стоят дешевле чем в других магазинах по причине брака, о котором продавцы не предупреждают. Однако прочитав весь топик мы выясняем, что это далеко не так, но первый пост при этом не редактируется, а навряд ли кто-то через год осилит 10 страниц, скорее всего выводы будут сделаны из первого поста. Нехорошо.
Это дааааа.....причем и в первом шедевре...автор не исправил в 1 посте....как дальше события развивались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.