С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:45     #181
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Я вот тут подумала)))
У меня братец младший - . И компашка его (и не пОдростки далеко уже - ну так сложилось ).
Но вот живем мы сейчас с ним вместе)) И когда я с ним иду где-нить в магазине - невольно чуйствую прямо взгляды - типа: фигасе парочка .

Вот подумала - откуда мне его вычеркнуть бы, шоб репутацию не портить)))
Старый 27-02-2009, 14:47     #182
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение

Вот подумала - откуда мне его вычеркнуть бы, шоб репутацию не портить)))
Да вопрос, откуда? Не из жизни же вычерк идет, из какого-то виртуального ресурса!
Старый 27-02-2009, 14:47     #183
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Любая дискуссия на тему возрастов и поведенческих линий начинается и заканчивается фразой "мы такими не были!" Да были, я вас умоляю. Что, никто не играл в бутылочку и не ржал над сальными шуточками одноклассников? Никто не врал родителям, что пошел к подруге "делать уроки", а вместо этого шли на свиданки? Просто раньше это все было скрыто, не было интернета, контактов и иже с ними.
Автор, расслабьтесь, человек так самоутверждается. Согласна, не самым лучшим способом, но, поверьте, это совсем не значит, что она станет отбросом общества.
Старый 27-02-2009, 14:48     #184
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Смешно прямо. Что такого в том, чтобы отфрендить в Контакте, да еще объяснив причину?
ну смотря кто если близкий человек я бы не поняла, а если тот которого вижу раз в 10 лет то и не заметила бы, так чего автор тогда кипишит не понятно, просто повозмущаться "Ах какая молодёжь?"
Старый 27-02-2009, 14:48     #185
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да вопрос, откуда? Не из жизни же вычерк идет, из какого-то виртуального ресурса!
Дык. В ТОМ виртуальном ресурсе миня нету ))) Ну а ежели была бы - и не подумала бы если честно вычеркивать)))
Старый 27-02-2009, 14:48     #186
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
. Что, никто не играл в бутылочку и не ржал над сальными шуточками одноклассников? .
Серьезно не верите, что такие были?
Старый 27-02-2009, 14:53     #187
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Автор : Ваше право с кем дружить и "контактиться". Но я бы не делала поспешных выводов...Всё проходит, пройдёт и это.
Да я вывод сделала только один: не понимает она, что не сигарета с пивом делают её интересной.
Я, собственно, прознала про её новое замечательное увлечение и попросилась в друзья в надежде, что там это увлечение отражено. Ничего подобного! Ни словечка, ни фотки об этом. А ведь ещё моя мама просила меня сестрину страницу найти из того же интереса. Придётся сказать, что найти не могу - мне моя мама дорога!
Старый 27-02-2009, 14:54     #188
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Серьезно не верите, что такие были?
исключения бывают конечно, но общий фон был именно такой, каким я его попыталась описать
Старый 27-02-2009, 14:56     #189
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
исключения бывают конечно, но общий фон был именно такой, каким я его попыталась описать
У нас в 10-м классе курили 3 девочки.
Старый 27-02-2009, 14:56     #190
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Да я вывод сделала только один: не понимает она, что не сигарета с пивом делают её интересной.
Я, собственно, прознала про её новое замечательное увлечение и попросилась в друзья в надежде, что там это увлечение отражено. Ничего подобного! Ни словечка, ни фотки об этом. А ведь ещё моя мама просила меня сестрину страницу найти из того же интереса. Придётся сказать, что найти не могу - мне моя мама дорога!


Так может и правильно, что среди людей она увлечениями гордится, а в интернете таким образом развлекается? Ведь там и друзья виртуальные. А фотки, выложив в контакт, проще показать, чем печатать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.