Девченки помогите советом (мне опротивел муж - он принял ислам, не сказав ничего) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 04:43     #1
Крoшка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 176
Крoшка отсутствует


Даже не знаю,чтоделать... С мужем женаты 5 лет,естьсын 3 года, любила его до сегодняшнего дня, а сегодня прямо опративел... И причина вроде дурацкая, но для меня это предательство - муж принял ислам, зная , что я очень против ( для меня это важно) , причем не сказал, обманул, не брал трубку , когда я полдня ему названивала. Мы хотели летом венчаться...

Поругались сегодня сильно и не один раз, наговорили друг другу гадостей... Вроде я его обняла, извинилась, но как увидела на шее нет крестика ( он у него такой старый, алюминевый на страшной веревочке был), вспомнила как он трепетно к нему относился и всё.... не нужем он мне, просто неприятен стал

Причем чувствую , что непонятно с кем связался, ему его "новые друзья" стол накрыли 9 он так торжественно об этом рассказывал

Вообщем никак не усну, сижу реву

Сына хочу как можно скорее креститьи вообще теперь боюсь его с отцом оставлять одного

Что деелать, уже заявление на разввод распечатал...

Ещё раз напомню, что для меня религия очень важно
Старый 31-01-2009, 07:37     #2
polovinka13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
polovinka13 отсутствует


Ой,я Вас понимаю.Для меня это тоже предательством было бы.А почему Ваш муж всю жизнь крестик носил,а потом решил ислам принять,что так повлияло то????
Старый 31-01-2009, 08:49     #3
Крoшка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 176
Крoшка отсутствует


да связался черт знает с кем, ему стол в честь этого огромный накрыли....

вчера в 5 ушла гулять и до 8 утра на улице болталась-пока на работу не пора было идти

сижу на работе и ле себя сдерживаю ( я учитель в школе, сижу и думаю как бы не разревется)

Ушла , дома с отцом сын остался-и мне впервые страшно сына с отцом оставлять.... Срочно хочу крестить ребенка ( не крестии, по обоюдному согласию, хотели крестных выбрать действительно достойных) , а теперь уже всё равно кто будет ими
Старый 31-01-2009, 09:11     #4
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Ох, не просто так это все произошло. Зря ребенка с ним оставили.
Старый 31-01-2009, 09:16     #5
Крoшка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 176
Крoшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Ох, не просто так это все произошло. Зря ребенка с ним оставили.

а куда я его , с собой в школу на уроки

в ближайшие 2 дня решила крестить ребенка, потом наверное к маме свое отвезу

вот сижу и перед глазами крестик его, как он им дорожил , старый и замызганный, когда предлагала купить новый и цепочку купить хорошую, говорил не поменет, так как крестился им...
Старый 31-01-2009, 09:21     #6
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крoшка Посмотреть сообщение
а куда я его , с собой в школу на уроки

в ближайшие 2 дня решила крестить ребенка, потом наверное к маме свое отвезу

вот сижу и перед глазами крестик его, как он им дорожил , старый и замызганный, когда предлагала купить новый и цепочку купить хорошую, говорил не поменет, так как крестился им...
а вот теперь подумайте, как ему мозг прополоскали, что он веру свою променял да еще и так срочно. Надо бы побольше об этих новых друзьях узнать и квартиру на себя переписать
Старый 31-01-2009, 09:25     #7
Крoшка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 176
Крoшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
а вот теперь подумайте, как ему мозг прополоскали, что он веру свою променял да еще и так срочно. Надо бы побольше об этих новых друзьях узнать и квартиру на себя переписать
квартира и так моя

вы меня ещё больше пугаете
Старый 31-01-2009, 09:27     #8
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крoшка Посмотреть сообщение
квартира и так моя

вы меня ещё больше пугаете
я не пугаю, я настораживаю. В вопросах веры все очень сложно и тонко. Если он так срочно поменял веру, может и ребенка без вашего ведома в ту же веру обратить, ведь по законам ислама вы уже не можете решать судьбу ребенка, к тому же мальчика.
Старый 31-01-2009, 09:30     #9
Крoшка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 176
Крoшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
я не пугаю, я настораживаю. В вопросах веры все очень сложно и тонко. Если он так срочно поменял веру, может и ребенка без вашего ведома в ту же веру обратить, ведь по законам ислама вы уже не можете решать судьбу ребенка, к тому же мальчика.
я сама всё понимаю, и настроена воинственно, так как прожила с мусульманином до мужа 2 года-я больше так не хочу-хотя он меня любил и на руках носил, было столько минусов.... И все его друзья были мусульмане, я варилась в этой каше-это ужасно

Блин дети уже спрашивают других учителей-что сегодня со мной ((( Понедельник взяла в счет отпуска-муж дома будет опять
Старый 31-01-2009, 09:31     #10
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


что значит связался? причем тут стол накрыли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.