Мужчина а чЕ те надо - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 02:31     #1
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Впервые к вам в курилку забрела, повод есть. И интересно здесь у вас.
Ну так вот, проблемка у меня с мужем появилась невзначай, что-то стал мой дорогой позволять себе разные излишества, вот например сегодня ушел в загул, по другому и не назвать, третий час ночи, а его дома нет, где он, в кабаке, на работе было ДР, а потом банкет переместился в более веселое и теплое местечко. Это он мне так сказал, я не проверяла и как на самом деле не знаю. И такое он себе частенько стал позволять. Я ответить тем же не могу, да мне и не хочется. Ребенок, муж, семья, мне хорошо. Но мужу видимо не хватает, чего.........Вопрос что ему надо............С мужем беседы беседовала и неоднократно, но понять его.........не могу.......он мне все про привязь твердит, чтобы я его на привези не держала, но ведь пока он где-то тусит его косточку могут и другие съесть.
Старый 31-01-2009, 02:45
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #2
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


повеселица ему хочется. вот и все
а вы домоседка?
Старый 31-01-2009, 02:53     #3
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
повеселица ему хочется. вот и все
а вы домоседка?
я домоседка, ха..., у нас с ним ребенок грудной, а я молочная ферма, так мне тоже веселья хочется и нарядов новых полный шкаф, видимо нужно самой взять и уйти, пусть муж с ребенком сидит.
Старый 31-01-2009, 02:56     #4
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
я домоседка, ха..., у нас с ним ребенок грудной, а я молочная ферма, так мне тоже веселья хочется и нарядов новых полный шкаф, видимо нужно самой взять и уйти, пусть муж с ребенком сидит.
Прально! Так и сделайте! Почему мужикам мона гулять, а нам женсчинам - нет?!
Старый 31-01-2009, 03:21
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #5
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Впервые к вам в курилку забрела, повод есть. И интересно здесь у вас.
Ну так вот, проблемка у меня с мужем появилась невзначай, что-то стал мой дорогой позволять себе разные излишества, вот например сегодня ушел в загул, по другому и не назвать, третий час ночи, а его дома нет, где он, в кабаке, на работе было ДР, а потом банкет переместился в более веселое и теплое местечко. Это он мне так сказал, я не проверяла и как на самом деле не знаю. И такое он себе частенько стал позволять. Я ответить тем же не могу, да мне и не хочется. Ребенок, муж, семья, мне хорошо. Но мужу видимо не хватает, чего.........Вопрос что ему надо............С мужем беседы беседовала и неоднократно, но понять его.........не могу.......он мне все про привязь твердит, чтобы я его на привези не держала, но ведь пока он где-то тусит его косточку могут и другие съесть.
Хорошо он устроился!
Старый 31-01-2009, 03:23     #6
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
я домоседка, ха..., у нас с ним ребенок грудной, а я молочная ферма, так мне тоже веселья хочется и нарядов новых полный шкаф, видимо нужно самой взять и уйти, пусть муж с ребенком сидит.
ну дык - уйдите. пусть муж сидит с ребенком. только деньги на жратву тады сами зарабатывайте.
Если серьезно. Если мужу перестало хотеться домой (перестало - значит раньше хотелось а ща нет) - это очень тревожный знак. Значит, с вероятностью 75%, что чел проникся что он полезная в хозяйстве весчь. От "прям щаз" до "через пять лет" вы получите в подарок полноразмерную любовницу
Старый 31-01-2009, 08:32     #7
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Не клевать моск, заняться своей жизнью, сцедить молока мужу и пойти погулять. Меньше париться... Проверено - работает!!!
Старый 31-01-2009, 10:21
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #8
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
С мужем беседы беседовала и неоднократно, но понять его.........не могу.......он мне все про привязь твердит, чтобы я его на привези не держала, но ведь пока он где-то тусит его косточку могут и другие съесть.
Вот она, проблема многих женщин - короткий поводок. Я сама так чуть не потеряла по этой глупости любимого человека, вовремя поняла, что неправа. Мужчины ненавидят ограничение свободы, неважно, муж, или любовник, поводок - страшнее нету для них Меньше парьтесь об этом, занимайтесь собой, ребенком, пускай вас отпускает, отдыхайте с подругами, не взрывайте ему мозг, и не будете в 2 часа ночи ждать его дома одна, удачи
Старый 31-01-2009, 10:38
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
он мне все про привязь твердит
Он же вам сам ответил: ему надо, чтобы не держали на привязи..
Старый 31-01-2009, 11:42     #10
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Он же вам сам ответил: ему надо, чтобы не держали на привязи..
Дык я его и не держу, нужно - иди, но есть же какие-то рамки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.