Допегит кто пил? Давление во время беременности…… - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 16:00     #1
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Не знаю в ту тему написала или нет....,

Кто пил Допегит или что-нибудь другое во время беременности, а также в период лактации???
Очень хочу второго ребенка (мне 33г.), но после первой беременности(2года назад), давление замучило каждый день поднимается, пришлось пить постоянно таблетки (Эгилок). Мне говорят что во время беременности надо будет пить Допегит…
НО я очень волнуюсь, как скажется на плоде?….

Подскажите у кого есть опыт приёма таблеток от давления во время беременности и после неё. Как-нибудь отразилось на ребенке?
Старый 25-01-2009, 22:04     #2
Иришка44
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: политехническая
Сообщения: 55
Иришка44 отсутствует


меня тоже всю беременность мучало давление-зашкаливало. пила Допегит-он единственный который можно при беременности. никаких побочный явлений не было. после родов принимала еще полгода- можно при гв.сейчас давление все равно не в норме-надо проходить полное обследование и искать причину.
Старый 25-01-2009, 22:25     #3
PYNEC
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
PYNEC отсутствует


Всю беременность принимала Допегит. Но мне он помогал не очень. Давление было высокое. Правда все обошлось. Было плановое КС.
Старый 26-01-2009, 01:03     #4
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка44 Посмотреть сообщение
меня тоже всю беременность мучало давление-зашкаливало. пила Допегит-он единственный который можно при беременности. никаких побочный явлений не было. после родов принимала еще полгода- можно при гв.сейчас давление все равно не в норме-надо проходить полное обследование и искать причину.

Неужели при грудном вскармливании на ребенка не действует, тоесть не понижает ему тоже давление? там а аннотации написано что нельзя...?
А Вы только полгода кормили?
Старый 26-01-2009, 09:03     #5
Иришка44
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: политехническая
Сообщения: 55
Иришка44 отсутствует


да, я только полгода пила. а в аннотации нет противопоказания, нужно только смотреть как влияет на ребенка.ттт, побочки не было.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.