проблема - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 09:25
ответ для fyzy на сообщение "А глазки вам уже начали..."
    #1021
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2008, 10:22     #1022
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Анюта, все будет хорошо. И вот вам наши семейные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2008, 13:49     #1023
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Продолжаем держать кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2008, 13:56     #1024
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


У вас обязательно все будет хорошо!!!
Вам вчера было 3 месяца!!!
Анютке огромного здоровья!!!
@@ @@ @@ @@
Старый 18-01-2008, 13:56     #1025
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 18-01-2008, 18:24     #1026
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Девочки это просто напасть какаято сегодня опять распухло колено и делали пункцию, был гной. А еще нас смотрел офтальмолог и у нас сегодня обнаружили ретинопатию 2 - ой степени на обоих глазах, а перед новым годом правый глаз был вобще хороший а на левом почти ретинопатия 1 степени и то не совсем.
Мы уже не знаем что будет следующим.
Но все же мы знаем что всё будет хорошо.
да что ж такое то......бедная малышечка. но все будет хорошо, она поправится обязательно. глазки уже надо начинать лечить. Даже ретинопатию 2 степени можно победить без операции. Так что раньше времени не расстраивайтесь, главное не упустить момент.
Ань, незнаю верите ли Вы,но имея в анамнезе 2 замерших бер-ти, я еще беременная сыном стала ездить на Смоленку в часовню Ксении Петербургской, и во вторую бер-ть ездила. Просила здоровья деткам и т.д. А когда дочу увезли в Колпино, я оставалась в роддоме, муж у меня каждый божий день совершал круги: Смоленка - роддом-Колпино.
Старый 18-01-2008, 19:25     #1027
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2008, 00:23     #1028
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Добрый вечер девушки!
На счет глазок - лечить еще не начали она сказала что пока не требуется и будем смотреть их еще раз 27 января в день её запланированного рождения. А еще на нас свалилась непроходимость слезного канала и правый глаз у нас сильно стал гноиться.
На счет того что я верю или нет. Конечно верю меня Ксеньюшка спасла от повторного выкидыша на 16 недели этой беременности ведь у нас организм оказывается все запоминает и повторяет пред идущие случаи. В эту беременность меня успели зашить, в последний момент когда почти уже раскрытие началось. Правда в часовню в больнице сходила всего один раз. Знаю надо ходить чаще, но почему то я там себя не уютно чувствую, незнаю почему. Муж часто ходит в церковь как только удается выкраить свободное время.
Старый 19-01-2008, 00:43     #1029
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Знаю надо ходить чаще, но почему то я там себя не уютно чувствую, незнаю почему.
Анют, поэтому я ездила на Смоленку..можно и не заходить внутрь, вокруг часовенки обойду, записочку положу, свечку на улице поставлю и как-то легче.
А вообще не вешать нос, все будет хорошо. Вот ведь уже и срок вашего рождения подходит..помню как врачи всегда говорили о доче как об инопланетянке..всегда говорилась дата предполагаемого рождения, все назначения и т.д. отталкивались от даты предполагаемого рожения.
Старый 19-01-2008, 00:58
ответ для Нюша на сообщение "Анют, поэтому я ездила на..."
    #1030
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Анют, поэтому я ездила на Смоленку..можно и не заходить внутрь, вокруг часовенки обойду, записочку положу, свечку на улице поставлю и как-то легче.
А вообще не вешать нос, все будет хорошо. Вот ведь уже и срок вашего рождения подходит..помню как врачи всегда говорили о доче как об инопланетянке..всегда говорилась дата предполагаемого рождения, все назначения и т.д. отталкивались от даты предполагаемого рожения.
На Смоленку я бы с удовольствием съездила, да вот только когда. Уезжаю из дома в 7.00. прихожу в районе 00.00.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.