проблема - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 18:44     #671
Атланта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 270
Атланта отсутствует


@@@@@@@@ всё ещё держим за малышек!
Старый 06-12-2007, 20:09     #672
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


@@ @@ @@Держим!
Старый 06-12-2007, 22:52
ответ для Душечка Кейн на сообщение "@@ @@ @@Держим!"
    #673
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Молодцы так держать, все будет хорошо, обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-12-2007, 00:08     #674
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Анютка умничка, такими шагами к новому году два кило наберете
А вот и фигушки - сегодня сбросили 16 гр.

Опять всем здравствуйте! Попрасила мужа не вык. комп если работает на нем, чтобы я смогла отписываться. И так сегодня как я уже написала сбросили 16 гр. и снова весим 964 гр. Стомка сегодня была получше, немного порозавела т.е. стала менее красной, но зато взяла и вылезла больше чем положено. Приходили хирурги засунули обратно, но моя доча немного покрутилась, понапрягалась и стома вылезла обратно и опять начала кровить. Доча умница почти все время спит, а когда не спит лежит и улыбается, правда иногда и высказывает своё фи, но очень редко. Вчера сделали УЗИ мозга и сказали что у нас две кисты, но я пока на это стараюсь не заострять внимание.

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Старый 07-12-2007, 00:14     #675
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Так держать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2007, 14:50
ответ для mazlanya на сообщение "Так держать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #676
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2007, 22:37     #677
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Приветствую девушки! Даже не знаю с чего начать.
1.на нашей улице сегодня праздник мы перевалили за 1 кг. правда я смеюсь завтра приду а она уже меньше кг. весит, потому что она специально не писала чтобы в весе прибавить и меня порадовать, так как я её просила поправляться и прибавлять в весе.
2. Сегодня разговаривала с Караваевой и она нас посмотрела и немного вставила обратно стомку, а то она потихоньку вылезает.
По словам Караваевой они нас перевели на отделение чтобы мы немного подрасли и окрепли, а не только вес набрали. И еще она сказала , что хочет чтобы у Анютки мозг созрел, и зрение стабилизировалось. Потому что наркоз действует на зрение и мозг. Поэтому желательно подождать, но если у неё и дальше будет стома вылезать то будут делать операцию.
А еще девочки, сегодня медсестра мыла наш кувез и я в это время держала нашу малышку на руках и всю исцеловала, а она губки бантиком сложила и на меня смотрит. А потом лежала и улыбалась.

Кстати девочки не у кого нет уже ненужного слинга?

И еще вопрос на счет прививок у нас девочка выписывается им сейчас 37 недель и им собираются делать БЦЖ как вы считаете надо делать?
Старый 07-12-2007, 22:58     #678
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


С первым килограммом вас!!!
Старый 07-12-2007, 23:07     #679
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Пусть и дальше все идет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2007, 23:10     #680
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
А еще девочки, сегодня медсестра мыла наш кувез и я в это время держала нашу малышку на руках и всю исцеловала, а она губки бантиком сложила и на меня смотрит. А потом лежала и улыбалась.

Кстати девочки не у кого нет уже ненужного слинга?

И еще вопрос на счет прививок у нас девочка выписывается им сейчас 37 недель и им собираются делать БЦЖ как вы считаете надо делать?
Представляю Вашу радость и состояние когда держали малышку, сама в первый раз очень боялась, хоть доча и не первый у меня ребенок. Поздравляю с 1 килограммчиком !!!!!
По поводу БЦЖ - в Колпинской больнице при выписке всем делают, если дети больше 2100 весят. Но нам не сделали, т.к. я выписывалась под расписку, мы только набрали 2149, просили остаться еще пару дней, чтоб БЦЖ спокойно сделать, но я уже рвалась домой. Сейчас может немножко жалею, т.к. до сих пор (а нам уже 6 месяц) БЦЖ не сделана. То сопельки, то сын заразит, вообщем все никак. А когда разговаривала с педиатром, она сказала, что БЦЖ на нервную систему не вляет, поэтому ее не надо бояться делать. Единственное надо чтоб организм был абсолютно здоров, т.к. вакцина живая. Вот даст Бог мы еще следующую неделю продержимся без соплей и сделаем таки БЦЖ, правда уже через манту. Если побаивается девочка, пусть сделает ребенку ослабленную вакцину (хотя может врачи другую и не предполагали делать).

Слинг.......есть у меня слинг, практически новый, буквально пару раз одела, до подруга в гости приходила с дитем, одевала его. Думаю раз лежит, значит не пригодится мне больше. Могу Вам подарить его. Но только если Вы сами подъедите, я с детками 2 дома, да еще бегаю с мелкой на реабилитацию. Может на выходных сможете? PS я еще и одежечку Вам обещала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.