Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 15:15     #351
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Не...а... Инструкция совсем не толстая и там просто перечислены режимы, а зачем нужны эти режимы там не описано.....
Старый 11-10-2007, 15:24     #352
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


А вот тут понятнее? http://www.aircleaner.com.ua/usermanual/1/
Старый 16-10-2007, 01:13     #353
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


НОВОСТИ
1. Сегодня детки впервые занимались с логопедом -дефектологом( из специализированного детского садика). Занятие длилось 2 часа, естественно с перерывами на отдых. Коля с Анечкой молодцы, у них конечно есть отставание в развитии и речи, но поскольку с мелкой моторикой у них белее или менее прилично, то прогнозы по поводу них оптимистичные. Хуже с Толиком. У него уже сейчас сильная дизартрия, сильный тонус языка в дальнейшем будет очень мешать разговаривать,плохо работают ручки, короче с ним ситуация сложная. Занятия с логопедом необходимы для того, чтобы как можно раньше начинать догонять сверстников. Значит в бюджете семьи появился еще один пункт затрат -логопед 500 руб в неделю ( на троих). Итого в месяц еще 2 тысячи. Девочки, по прежнему очень нужны деньги!!!
Если есть сомнения, что Ваши деньги пойдут не на указанные нужды,то можно напрямую логопеду оплачивать занятия ( это для тех, кто хочет целенаправленно помогать, так например весной несколько мам оплачивали массаж).

2.Очень нужны влажные салфетки и баночки мясные тихорецкие, только говядина!!!!!
Объясняю по поводу салфеток. Лена очень старается обходиться всем по минимуму, но я сама была пол дня с детьми, скажу честно - спина отваливалась к вечеру. Дети уже тяжелые, Коля под 13 кг, при этом в ванной на ножки они не становятся, подмывать их можно только на весу.С учетом их основного диагноза ( а это как ни крути все таки ДЦП) делать это достаточно тяжело. Плюс умножить все на три, вот и получается кошмар.Так что в ванной моются, когда приходит папа вечером. А в течении дня приходится пользоваться салфетками. Так что это не прихоть, поверьте.
Теперь про мясо. Лена пробовала варить фрикадельки( самодельные) в пароварке - не едят . Более того, давятся, и что еще хуже - после еды срыгивают. Пока без мяса тихорецкого тоже никак. Очень нужно, поверьте.
Старый 16-10-2007, 11:28     #354
clava
Участник
 
Профиль clava
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 99
clava отсутствует


Девочки, а кто теперь может забрать и деньги и вещи из р-на м. Черная речка, ул. Савушкина?
Раньше приезжала Татьяна, теперь знаю, что Татьяна на Ваське.
Старый 16-10-2007, 11:57     #355
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девочки, а кто теперь может забрать и деньги и вещи из р-на м. Черная речка, ул. Савушкина?
Раньше приезжала Татьяна, теперь знаю, что Татьяна на Ваське.
Так я все равно могу. Какие проблемы? Мне подъехать? Могу сегодня после работы.
Старый 17-10-2007, 09:28     #356
clava
Участник
 
Профиль clava
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 99
clava отсутствует


ОК, Мы уже и договорились.
Старый 17-10-2007, 13:42     #357
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Тань, я начинаю выбираться из финансового провала, хочу немного (пока) поучаствовать. Как тебе удобнее: чтобы я что-то купила (те же салфетки или баночки) и тебе отдала, или деньгами?
Старый 17-10-2007, 13:57     #358
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Лучше деньгами. Лене проще. Спасибо Юля!
Старый 19-10-2007, 23:52     #359
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот я тож присоединяюсь - достаточно знать ТОЛЬКО номер карточки самой - т.е. не счета - а именно номер карточки - чтоб минуя оператора и очередь - в любом банкомате - имея сберовскую карту же - перевести деньги...
НОМЕР КАРТОЧКИ Лены Филипповой В СБЕРБАНКЕ
67 61 95 26 02 17 74 02

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО БУДЕТ ПЕРЕВОДИТЬ ПО КАРТЕ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СУММУ И ДАТУ ( чтобы ничего не потерялось, так мы и на сбер книжке первое время проверяли).

Карта Маэстро, телефон справочной службы сбербанка 326-35-53.
Мне по этому телефону ответили, что деньги на пластиковую карту можно положить только в Сберкассе, но многие тут на форуме утверждают, что можно перевести с карты на карту . Так что номер карты я разместила, а вот про то, что можно с карты на карту перевести я не ручаюсь. 100% можно через Сберкассу, причем не будут взыматься комиссионный процент!!!!!
Старый 21-10-2007, 00:27     #360
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Ура!
Можно-можно - я уже много раз переводила, в закупках всяких в частности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.