ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 1038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:10     #10371
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ангелочек Да, мужики конечно кАзлы, но они не все одинаковые..

Вот сейчас зашлю своего за пивком безалкогольным и чипсами..очень уж мне вдруг их захотелось..и ведь не откажет! Хотя ему стопроцентно идти неохота..

а мой пылесосит)))
Старый 09-04-2009, 23:11     #10372
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Катерина...ты сколько лет замужем??? все мужики такие...веришь, нет...мой муж не то, что не убирает ничего...так он ещё и меня носом всё время тыкает, что дома бардак, а я не убираю ничего...


ну мне муж всегда на вопрос "ну и где ты уже???" говорит, я еду на кольцевой...хотя в это время сидит где-то ещё в гостях...а потом там пробка на кольцевой была и бла-бла-бла...
ой не, мой не такой. Но у него свои закидоны связанные с трудоголизмом и еще с его родственничками
Иногда мне хочется выпинать его с друзьями потусить, но он не пьёт совсем, и вообще, лучше посидит дома поработает чем время зря тратить
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Катюха...я поняла твою проблему...твоя беременность не даёт тебе покоя...ты считаешь, что беременность это твоя отмаза от всего...все должны летать вокруг тебя и исполнять все твои прихоти....ну и плюс гормоны....Кать это не так....не будет такого, муж тебя не поймёт и не поддержит в этом плане...беременность это не повод быть прЫнцессой...к сожалению...ты остаёшься женщиной, хозяйкой и женой...твои обязанности хранительницы очага остаются на тебе, муж мжет только помочь тебе иногда, а не делать всё, что ты от него требуешь...ИМХО
извини, если грубо или чем-то обидела...но ты не правильно позиционируешь своё состояние...
Подпишусь. Я себя всю Б настраиваю, что я не тяжело больная и никаких привелегий не имею Правда на мужа не могу пожаловаться, тяжелую работу по дому делает он, например полы моет, сейчас и посуду помогает, а то тяжело уже стоять у раковины. Но никаких капризов типа "Хочу арбузов" в 3 часа ночи я себе не позволяю, и вообще стараюсь себя вести как обычно.
Сегодня вот разревелась чё та но как только он вдверь позвонил, слёзы утерла и пошла с улыбкой встречать. Просто сама понимаю насколько у меня бывает неадекватная реакция на обычные события
Старый 09-04-2009, 23:11     #10373
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А сколько лет она замужем?
Я лично очень понимаю Катю.Я такая же! Меня обижать нельзя! Особенно мужу и особенно сейчас...
А я, между прочим, уже 14 лет замужем.
я не знаю..потому и спрашиваю...меня тож лешко обидеть, особенно сейчас..но это реально не та ситуация на которую надо обижаться...слишком раздутая мелочь...ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Lussik31 Посмотреть сообщение
Мне они тоже не нравились, а как начала смотреть - втянулась. Там как бы смысл для детей и параллельно смысл для взрослых
У нас реально мультики вот так вот "сериями" идут - переклинит на чем то и только его просит..Хотя другие в принципе ставлю - смотрит.
Лунтика вот неплохо.....Еще наши старые, типа Гуси-лебеди, Кошкин дом, Винни пух....
мы Лунтика тож любим, когда попадаем на него, смотрит... наши старые её не очень вставляют...ей надо меньше слов-больше дела...
Старый 09-04-2009, 23:14
ответ для Мафия на сообщение "Тогда...в голубую полоску:))..."
    #10374
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Тогда...в голубую полоску
чего молчишь соседка?
Старый 09-04-2009, 23:14     #10375
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ангелочек Да, мужики конечно кАзлы, но они не все одинаковые..

Вот сейчас зашлю своего за пивком безалкогольным и чипсами..очень уж мне вдруг их захотелось..и ведь не откажет! Хотя ему стопроцентно идти неохота..
а мо подсуетился заранее с пивком сделал себе запас. А мне вдруг так захотелось вот и распили безалкогольного. Я пиво уже сто лет не пила
Старый 09-04-2009, 23:15     #10376
Lussik31
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Lussik31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Нет уж не молчи!!!!!))))
Я не могу простить, мне теперь нужно "крови".
не знаю как объяснить... но я так не делала с ним ни разу, не предавала, не бросала, когда ему нужна помощь...

Моет и убирает он сейчас плохо, ибо не трезв, завтра уже договорились помоет еще раз все полки с мылом(ДАДАДА Я МАНЬЯК, я не могу вещи разложить, когда он полки просто протер тряпочкой грязненькой).

Я не прокручиваю, я ищу решение, и мне мозг не подсказывает правильное, ибо хочется взять биту....Но ум хочет найти что-то более изящное.
Так в том то и дело, что ты постоянно думаешь об этой ситуации!
Вот за эти три часа ты наверняка сидела и думала только о том что муж должен быть дома а он не едет а там и пьет и т.д. и т.п.

В этой ситуации - в чем предательство то? Ты сильно преувеличивашь то что есть.
Ты реально лежала беспомощная? Не могла встать?
Катя, беременность - это счастливое состояние! Это не болезнь!
Да тебе немного тяжелее делать некоторые вещи, нельзя перенапрягаться, но ты же сутками не лежишь дома - гуляешь, ездишь куда то......

Я бы на твоем месте к приезду мужа протерла пол или пару полочек и встретила его жалобно-жалобно, без упреков....Что мол вот, сама решала, теперь живот побаливает.....
Старый 09-04-2009, 23:19     #10377
Lussik31
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Lussik31 отсутствует


Гы....Вот у меня сейчас было. Сестра попросила ей тортик сделать, она завтра на работе с коллегами отмечает. А у меня реально косяки вышли - ну бываеи, хочешь получше, ведь для чужих людей, а все вкривь идет....Бисквит почему то непропекся и крем вышел несладкий...
Пожаловалась мужу. Намекнула, что было бы из чего - переделала бы. В итоге собрался и пошел в магазин..Вот
Старый 09-04-2009, 23:19
ответ для Ёлочка81 на сообщение "ААААААААААААА!!!!! Может 14..."
    #10378
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
У меня отчим умер от последствий алкоголизма, у всех моих подруг школьных подруг папы спиваются или спились.
Я могла определить пьян отчим или нет, даже по тому как он ключ вставляет, а по мужу просто по голосу и манере говорить.
Как я теб понимаю!
У меня тоже аллергия на сильно пьяных мужчин

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Катюха...я поняла твою проблему...твоя беременность не даёт тебе покоя...ты считаешь, что беременность это твоя отмаза от всего...все должны летать вокруг тебя и исполнять все твои прихоти....ну и плюс гормоны....Кать это не так....не будет такого, муж тебя не поймёт и не поддержит в этом плане...беременность это не повод быть прЫнцессой...к сожалению...ты остаёшься женщиной, хозяйкой и женой...твои обязанности хранительницы очага остаются на тебе, муж мжет только помочь тебе иногда, а не делать всё, что ты от него требуешь...ИМХО
извини, если грубо или чем-то обидела...но ты не правильно позиционируешь своё состояние...
Золотые слова мудрой и сильной женщины ( но не мой вариант)

Мне тут пару раз и муж, и мама моя тыкали моим положением: Типа, что ты все время своей беременностью прикрываешься?..Ха-ха-ха!!! Скандал был жуткий! вот я им после этих слов истерику устраивала! Я вообще истеричка по жизни, но мало кто об этом догадывается..
Старый 09-04-2009, 23:20     #10379
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ой не, мой не такой. Но у него свои закидоны связанные с трудоголизмом и еще с его родственничками
Иногда мне хочется выпинать его с друзьями потусить, но он не пьёт совсем, и вообще, лучше посидит дома поработает чем время зря тратить

Подпишусь. Я себя всю Б настраиваю, что я не тяжело больная и никаких привелегий не имею Правда на мужа не могу пожаловаться, тяжелую работу по дому делает он, например полы моет, сейчас и посуду помогает, а то тяжело уже стоять у раковины. Но никаких капризов типа "Хочу арбузов" в 3 часа ночи я себе не позволяю, и вообще стараюсь себя вести как обычно.
Сегодня вот разревелась чё та но как только он вдверь позвонил, слёзы утерла и пошла с улыбкой встречать. Просто сама понимаю насколько у меня бывает неадекватная реакция на обычные события
я ни разу не просила мужа вечером\ночью\в неподходящий момент что-то мне купить
он ходит в магазин по оговоренности
я же не о чем-то таком прошу, а необходимой для сна жизни в этой комнате уборке
которую сама не могу провести
мне пылесос не поднять
я сегодня его потаскала чуть....больше не охота.
Старый 09-04-2009, 23:23     #10380
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Про мультики:
Денис смотрит следующие сериалы: Ну погоди, Про поросенка Фунтика, Простоквашино, Осторожно, обезьянки, Крот, Рекс, Кот Леопольд, Медведь Бернард.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.