Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:54
ответ для MariOla на сообщение "во! и я тоже:) решила нафиккк..."
    #14231
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а им доехать до Хнльсинки надо?
дай в принципе, если что переориентирую

скока они у нас стоят? хочу с финской ценой сравнить

Анечка, ну ты ж умная свою голову не приставишь хоть сестра, хоть дочь, хоть кто если сила убеждения не помогает, то увы-пока сама не вляпаеться как сказала ксана-ничо не поможет
у тебя сестра младшая?

офигеть!!! зайду завтра в радугу-вдруг там есть-схвачу на вас если что

и я!

..
Маш, им в аэропорт надо, на наш рейс.
Ты в меня кинься в личку своим телефоном, а то я тут трубку поменяла, кажись нет твоего номера там.

А сестра у меня старшая и младшая... но такое чувство иногда бывает, чтоя у всех старшая )))) и нудная.
Это младшая отчебучивает
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Все, тогда не буду торопиться с закупкой. Надеюсь, она если что повторится...
Поищем еще что-нибудь. Просто чувствую я, что нет особого смысла такой дорогущий покупать, все равно особо таскать-то он его и не будет...
Мож таскать и не будет, а хвастануть
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
во! и я тоже решила нафиккк закупки-не тот цвет, не тот размер придет, я лучше в Финке затарюсь
Старый 09-04-2009, 22:59     #14232
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Всем приветик.
Я сегодня проснулась, Темка обрадовал что палец повредил на уроке физ-ры и уроки учить не может, ввместо отдыха перед работой просидели полтора часа в травме, слава богу ничего страшного, ушиб и связки потянул, но лангетку наложили.
А в воскресенье соревнования. Успела дома тока пакетик с салатиком захватить и на работу, а ещё к огру за сапогами надо было ехать, она уже ругается, а я опять не смогла. Ещё голова сегодня просто раскалывается жуть, уже две таблетки нурофена выпила, чуток полегче.

Ирочка с возвращением вас с Олькой наберайтесь сил.

Как там у Насти и Дини дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, все сошлись на этом. Даже муж, но цену пока не обсуждали
http://www.petplus.ru/itemview.php?i...icles=78351/50
А эти подешевле, все девчоночьи какие-то. Он такие не хочет. Машинки типа слишком детские, для малышей
Ну еще на такой согласен
http://www.petplus.ru/itemview.php?i...icles=11004884
Подешвле, конечно, но все равно...
А в Ленте дешевле, чем в закупке?
Ну и цены , может я и ехидна, но Даня вроде хочет Тёмкин рюкзак взять в школу, почищу его и если вид приличный буить покупать ничего не буду. Моё ИМХО, но не вижу смысла в таких дорогих, практически всегда сама носила его Тёмке в школу и из школы, а в школе он тока валяется или весил на парте. Когда забираешь с прогулки так все ранцы валяются на крыльце. Вот когда бегают из класса в класс тут уже надо выбрать что лучше спине буить, но к этому времени детей ранцы вообще не интересуют. Да и цены в закупке дороговаты, тоже вроде видела в Окее дешевле, приличные.
Старый 09-04-2009, 23:00     #14233
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Маш, им в аэропорт надо, на наш рейс.
Ты в меня кинься в личку своим телефоном, а то я тут трубку поменяла, кажись нет твоего номера там.

А сестра у меня старшая и младшая... но такое чувство иногда бывает, чтоя у всех старшая )))) и нудная.
Это младшая отчебучивает
в мае рейс-то? а че вы не вместе поедете???

про младших просто узнаю ситуацию... брательник мой младший учился на фортепьяно играть-перехотел, бросил, потом на флейте-перехотел, бросил, потом в театральной студии-перехотел, бросил, потом вот танцами занялся-там хоть подольше продержался.. потом хочу быть поваром-да ради Бога, мама пристроила его в колледж приличный, потом этот колледж стал плохим, перевели в другой, покруче... закончил-усе... больше не хочу быть поваром
Старый 09-04-2009, 23:02
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #14234
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Аня а может им сразу мамин телефон дать? она быстрее и точнее их соориентирует
Старый 09-04-2009, 23:06     #14235
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Мож таскать и не будет, а хвастануть


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ну и цены , может я и ехидна, но Даня вроде хочет Тёмкин рюкзак взять в школу, почищу его и если вид приличный буить покупать ничего не буду. Моё ИМХО, но не вижу смысла в таких дорогих, практически всегда сама носила его Тёмке в школу и из школы, а в школе он тока валяется или весил на парте. Когда забираешь с прогулки так все ранцы валяются на крыльце. Вот когда бегают из класса в класс тут уже надо выбрать что лучше спине буить, но к этому времени детей ранцы вообще не интересуют. Да и цены в закупке дороговаты, тоже вроде видела в Окее дешевле, приличные.
Я уже совсем с этими ранцами запуталась. Кто-то пишет, что на фиг они такие нужны... А кто-то, что это самое лучшее и оптимальное и очень довольны этими шнайдерсами.
Вот, ведь и не знаешь...
Ладно, закупка, вроде, до вторника, в выходные съездим что-нибудь посмотрим, ну и на цены заодно. Мне казалось, здесь в закупке значительно дешевле.
Старый 09-04-2009, 23:07
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #14236
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


О, Маш. А вы когда Лизе этот херлиц покупали? Год назад? Может, поэтому и дешевле? Сейчас же цены безумно скакнули.
Старый 09-04-2009, 23:09     #14237
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
кстати Оль, тут закупка ранцев идет у Лизки Херлиц, покупали в Ленте-там наааамного дешевле точно такие же модели как и ДМ
http://www.petplus.ru/itemview.php?i...icles=10880383 - верхний слева
У Коли тоже Херлиц был в первом классе. Правда отходил с ним один год, на второй купили ему рюкзак- он показался и вместительнее и удобнее
Покупали кстати тоже в Ленте в свое время

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, все сошлись на этом. Даже муж, но цену пока не обсуждали
http://www.petplus.ru/itemview.php?i...icles=78351/50
А эти подешевле, все девчоночьи какие-то. Он такие не хочет. Машинки типа слишком детские, для малышей
Ну еще на такой согласен
http://www.petplus.ru/itemview.php?i...icles=11004884
Подешвле, конечно, но все равно...
А в Ленте дешевле, чем в закупке?
Оля они были в МетрО. Очень советую посмотреть его живьем- лично МНЕ он показался очень юольшим и громозким, ИМХО конечно. А не боишься, что через год он скажет что человек-паук это отстой и ему нужет, скажем с Гарри Поттером (к примеру)
Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
Эй, чего это вы про меня? я не беременная, и не бесценная, я ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА, ПОТОМУ ЧТО ЧЕСТНАЯ.
А что у нас опять у Настюши? не могу найти.
Как твое выпрямление. Недождусь отзыва
Старый 09-04-2009, 23:11
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #14238
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Про группу в контакте- тоже много чего понравилось. Все по рукам себя била, даже обратилась к коллективной помощи...У меня еще есть пара интересных групп
Старый 09-04-2009, 23:11     #14239
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
в мае рейс-то? а че вы не вместе поедете???

про младших просто узнаю ситуацию... брательник мой младший учился на фортепьяно играть-перехотел, бросил, потом на флейте-перехотел, бросил, потом в театральной студии-перехотел, бросил, потом вот танцами занялся-там хоть подольше продержался.. потом хочу быть поваром-да ради Бога, мама пристроила его в колледж приличный, потом этот колледж стал плохим, перевели в другой, покруче... закончил-усе... больше не хочу быть поваром
У нас состав изменился, и пока мы нашли отвозчиков, просто подумали, что в машине в креслах удобнее мелким спать будет. нам же в ночь ехать. Но про тебя помним

Маш, если б кружки она меняла...

Закончила колледж - за взятку поступала - еле уговорили доучится, а не бросить
Поступила на платное в Академию родители 1,5 года оплачивали - бросила
Пошла на курсы фитнесс-инструкторов дорогущие - уть. Со словами, что будет работать потом инструктором, а сейчас заявляет, что и не собирается даже
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Аня а может им сразу мамин телефон дать? она быстрее и точнее их соориентирует
Давай, как тебе удобннее
Старый 09-04-2009, 23:14     #14240
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
О, Маш. А вы когда Лизе этот херлиц покупали? Год назад? Может, поэтому и дешевле? Сейчас же цены безумно скакнули.
ну да в августе вроде... но разница между Лентой и ДМ и в том году была разительная!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.