ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 1036 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:50     #10351
Lussik31
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Lussik31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
да...мне тоже надо укладывать мелось спать...а она от телевизора не оторвётся никак...ну погоди смотрит....по второму кругу все 20 выпусков...
О, это мы прошли
Потом были Смешарики....
Счас Кот Леопольд
Старый 09-04-2009, 22:50     #10352
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Итак дано:
1)привезли и собрали шкаф.он весь в пыли, и вокруг соответственно пыль.
2)пыль разнеслась по коридору , комнате и ванной.
3)я мужа попросила приехать по раньше с работы и заехать в окей за продуктами, список составила.Он должен был помыть шкаф,пол.
4) у мужа на работе организовался сабантуй, он сказал, что задержится на чуть-чуть.
5)муж приехал вместо 19 в 22, я ему дважды звонила просила спокойно поторопится.
6) я не ору, истерик не устраиваю.
7)Он явно не пьяный, но и не трезвый, мы с ним договаривались, что пока я беременная, он не пьет.

Я сижу молчу, на его вопросы отчею, даю инструкции.

Хочу устроить истерику, разрыдаться в голос, послать на все 4 стороны, развестись, прибить.

Я считаю, что это реальное предательство, ибо мы договаривались.
А вы еще меня стыдили и говорили, что я эгоистничаю.

Ну и как мудрые женщины поступают?
Катерина...мудрые женщтны покормят мужа и положат его спать...и не забут при этом пожелать приятного аппетитаи спокойной ночи...


если серьёзно...то реально ты на пустом месте устраиваешь не весть что...тут не на что обижаться...

зы: у нас с мужем всё намного сложнее....твоя ситуация для нас пустяк просто...я такого даже не замечаю...ибо это в норме

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
Тань,кинь мне в личку номер карты и ФИО
уже ашла или ещё надо скинуть???

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Девочки, Таня ушла укладывать малышку, координаты есть в ее ОЗ.

а ты откуда знаешь??? куда я ушла...
Старый 09-04-2009, 22:50     #10353
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Прям про моего написала
У нас тоже любимая тема,сказать,что выхожу уже и сидеть дальше.
И пить он не умеет.Точнее останавливаться.Всегда до белого друга.Поэтому у нас тоже договор сейчас.
Со мной так впервые он поступил, поэтому я этак просто не оставлю!!!!
Причем дома алкоголя столько - что не помещаеся в отведенный для него шкафчик. И пиво если например он хочет может пить дома, пожалуйста, я не монстр.
И сидит пусть когда захочет, но не когда он нужен дома, беременной жене.
Я просто так с ним не поступаю, а когда на работе задерживалась, реально из-за геморов и нервяков, такие обиды были, что он меня час прождал.
Старый 09-04-2009, 22:52     #10354
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Я не могу лечь спать, в комнате пыль.
Если бы он просто пьяный пришел с сабантуя, то да, помылся и лег бы спать. Но тут же работать надо((((
Старый 09-04-2009, 22:54     #10355
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Lussik31, вот как мне поступить, а то ты меня сегодня критиковала. Вот сижу не психую, не кричу, не истерю. Но так оставлять нельзя, я хочу чтобыч еловек понял, что он не прав, но без долгих обьяснений на пол ночи.
Старый 09-04-2009, 22:55     #10356
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Со мной так впервые он поступил, поэтому я этак просто не оставлю!!!!
Причем дома алкоголя столько - что не помещаеся в отведенный для него шкафчик. И пиво если например он хочет может пить дома, пожалуйста, я не монстр.
И сидит пусть когда захочет, но не когда он нужен дома, беременной жене.
Я просто так с ним не поступаю, а когда на работе задерживалась, реально из-за геморов и нервяков, такие обиды были, что он меня час прождал.
А моему пиво дома не лезет Друзья разбежались, как только мы вместе стали жить А так он меня ставит перед фактом!!! Хотя от меня не утаишь выпитое
Старый 09-04-2009, 22:55     #10357
Lussik31
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Lussik31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Итак дано:
1)привезли и собрали шкаф.он весь в пыли, и вокруг соответственно пыль.
2)пыль разнеслась по коридору , комнате и ванной.
3)я мужа попросила приехать по раньше с работы и заехать в окей за продуктами, список составила.Он должен был помыть шкаф,пол.
4) у мужа на работе организовался сабантуй, он сказал, что задержится на чуть-чуть.
5)муж приехал вместо 19 в 22, я ему дважды звонила просила спокойно поторопится.
6) я не ору, истерик не устраиваю.
7)Он явно не пьяный, но и не трезвый, мы с ним договаривались, что пока я беременная, он не пьет.

Я сижу молчу, на его вопросы отчею, даю инструкции.

Хочу устроить истерику, разрыдаться в голос, послать на все 4 стороны, развестись, прибить.

Я считаю, что это реальное предательство, ибо мы договаривались.
А вы еще меня стыдили и говорили, что я эгоистничаю.

Ну и как мудрые женщины поступают?
Кать, могу промолчать конечно.....
На самом деле ты себя очееень сильно накручиваешь. Я сама такой была, лет 5 назад еще Да и сейчас промелькивает. Тебе нельзя одну и ту же ситуация прокручивать в голове, она от этого раздувается до огромных размеров и все вокруг кажется обидным и против тебя.

Сейчас муж помоет полы и шкаф, вы сядете и спокойно-спокойно попьете чай.....
Старый 09-04-2009, 22:56     #10358
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
А можно нам одну полосатенькую, а вторую - нет???
муж выбрал средний ряд, выбирай какую тебе в полоску



Забыла

Елочку с бракосочетанием
Таню с декретными
Ксюню с намечающейся выпиской
Старый 09-04-2009, 22:58     #10359
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Настя, одно дело ты знаешь что он завтра идет, меня поставили перед фактом, и ты пойми, я со шкафом перепсиховалась сегодня, дома бордак который мне не убрать самой, но я в бардаке жить не могу, точнее просто раскиданные вещи еще куда ни шло, но пыль...мне в этой комнате спать, там опилками воняет!!! Если бы не эта уборка долббаная, пусть бы сидел, но он мне пообещал, а потом еще и обманул, сказал то на чуть-чуть и звонила я, в 19-45, сказал что выходит.

Я не терплю пьяных мужчин, вот кто-то не любит конек, кто-то собак, а я не люблю пьяных. Муж пить не умеет, последний раз когда он с друзьями бухал, мы были у его родителей в гостях, мне было так неудобно, я три дня работала медсестрой и уборщицей.
Поэтому-то и существует такой договор, не просто так.
Есть люди, кто пьет и может себя контролировать, тут не тот случай.
Катерина...ты сколько лет замужем??? все мужики такие...веришь, нет...мой муж не то, что не убирает ничего...так он ещё и меня носом всё время тыкает, что дома бардак, а я не убираю ничего...

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Прям про моего написала
У нас тоже любимая тема,сказать,что выхожу уже и сидеть дальше.
И пить он не умеет.Точнее останавливаться.Всегда до белого друга.Поэтому у нас тоже договор сейчас.
ну мне муж всегда на вопрос "ну и где ты уже???" говорит, я еду на кольцевой...хотя в это время сидит где-то ещё в гостях...а потом там пробка на кольцевой была и бла-бла-бла...
Цитата:
Сообщение от Lussik31 Посмотреть сообщение
О, это мы прошли
Потом были Смешарики....
Счас Кот Леопольд
да?? смешарики??? не люблю я их...может сразу Леопольда??? у меня нет сил больше это Ну погоди смотреть....каждый день все 20 выпусков продрят, а то и не один раз...меня ужо тошнит...другие мультики не катят ваще..
Старый 09-04-2009, 22:59
ответ для smirta на сообщение "у меня тоже иногда полная..."
    #10360
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
у меня тоже иногда полная тишина,особенно если я какими-то делами занимаюсь,за весь день ни разу не пнёт.Зато вечером живот ходуном
Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
может он там передыхает, передтем как тебя попинать хорошенько или у тебя во время бер развились мазахистские наклонности и тебе этого не хватает?
У меня тоже так, ночь он выходит из сумрака и танцует, играет, потягивается
Потому что днем, когда мама двигается, ребятенка укачивает, и он спит или просто тихонечко лежит. А когда мать ложится и не двигается, он просыпается и начинает возиться.

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
у меня прям какой то маленький всего 92
У меня 87

Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
Блин, а мой короче меня пристыжает все время, говорит что экономить не надо на этом. Ну вобщем мне конечно стремно... я понимаю что деньги к сожалению, судя по отзывам не гарантируют даже комфортных условий проживания, но в Отта мне почему то еще меньше хочется на СР
А ты не думала о налоговом вычете? Вот как раз темка: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=604322
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.