ПРОБЛЕМА. Не хочу ни гулять ни играть, только мультики смотреть - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:11     #41
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Ничего себе, Лен, не думала что у вас все так серьезно с этим барашком! Странно, а Маша как-то не особо его смотрит, один мульт максимум.
Зато очень любит смотреть видео, где она маленькая, тоже выпрашивает, ноет "Масика, Масика". Но я говорю-Машенька пошла спать и тебе пора (ну или гулять). А так вообще-то я заметила что она просит "Масику" когда ей скучно, когда я занята и не занимаюсь с ней. А так особо и не вспоминает.

Да, у нас серьезно. Сегодня вот без барашка обошлись, и гуляли 2 раза!!!!! Правда второй раз опять сложно одевался, но я дала ему железку и пассатижи, сказала что папа на улице машину ремонтирует, что он просил принести инструменты. После 10 минут просто сидения на стуле в коридоре, дал себя одевать, к папиной машине несся со всех ног, вытянул руки с инструментами.

Сейчас дилемма, ставит этих овечек вечером в награду что весь день вел себя хорошо, или нет. Просто для него барашки это самое клевое что есть. Это точно награда.
Старый 09-04-2009, 18:16     #42
merlion
Гость
 
Профиль merlion
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 9
merlion отсутствует


у нас тоже проблема с мультиками (ну или с моим не умением управляться с ребенком). Дошло до того, что требует его во время завтра/обеда/ужина, один раз даже хотела двд-плейер в ванну с собой взять Гулять не отказывается, но смотрит мультфильм даже во время одевания...Жуть.
А если спрятать - будет ходить и спрашивать, где мультик. Жалко очень
Но вроде сейчас ей самой надоело: иногда бывает сама выключает. Хотя, надеется на это, наверно, не стоит...
Старый 09-04-2009, 18:49     #43
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
Ну,смотря по ребенку,конечно.Моим лучше сразу обрубить,а то невроз будет у меня.
Можно на место настоящего компа игрушечный поставить,место не пусто,а раздражителя нет.
Конечно все детки разные и подходы к деткам разные. Мне было бы очень трудно объяснить, почему, к примеру, два месяца можно было смотреть, а сейчас (вдруг) низзя
Старый 09-04-2009, 19:39     #44
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я не понимаю проблемы. Вами управляет ребнок, которому год и 10, что дальше будет? Мультиков не будет и все, дальше может закатывать истерики сколько угодно. А так он чувствует, что стоит надавить и вы сдаетесь и естественно пользуется этим.
+1 не показывать СОВСЕМ! Хотя бы пару недель. Мой тоже мультики может и час смотреть, только я не позволяю, может пару раз в день минут по 30, и то не всегда.
Старый 09-04-2009, 19:40     #45
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Конечно все детки разные и подходы к деткам разные. Мне было бы очень трудно объяснить, почему, к примеру, два месяца можно было смотреть, а сейчас (вдруг) низзя
Ваш ребенок старше ребенка автора намного, а в 1,10 еще можно не объяснять, а просто сказать, что комп.сломался, тогда соответственно и самой при ребенке его не включать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.