ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 1000 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:25     #9991
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня сегодня, начиная с 12-ти утра очень сильно болел низ живота..потом даже появилась какая-то периодичность: схватывало и отпускало, весь живот был каменный, я даже схваткосчиталку включила Потом я приняла генипрал и но-шпу..вообщем, слава богу, вот только что отпустило
Так что вы думаете? Мелочь лежала вниз головой еще сегодня рано утром, а вот сейчас ощущаю ритмичные толчки слева сверху ( икает), короче, он по ходу сегодня все утро переворачивался! И перевернулся вверх головой!
Спрашивается: зачем??
так место много пока))))
а разве гинипрал мона так пить?там вроде курсом надо пропивать.или я ошибаюсь...
Старый 09-04-2009, 15:25     #9992
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня сегодня, начиная с 12-ти утра очень сильно болел низ живота..потом даже появилась какая-то периодичность: схватывало и отпускало, весь живот был каменный, я даже схваткосчиталку включила Потом я приняла генипрал и но-шпу..вообщем, слава богу, вот только что отпустило
Так что вы думаете? Мелочь лежала вниз головой еще сегодня рано утром, а вот сейчас ощущаю ритмичные толчки слева сверху ( икает), короче, он по ходу сегодня все утро переворачивался! И перевернулся вверх головой!
Спрашивается: зачем??
Вот такой у тебя деть хитрый. Мой стал переворачивать в 4 утра, пипец, застрял поперек, стал биться, больно, потом вернулся в исходное положение.
Старый 09-04-2009, 15:25     #9993
Die Frau
Мега-элита
 
Профиль Die Frau
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Коломяги, Ржевка-Пороховые
Сообщения: 3 179
Die Frau отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки подскажите мне -- одежда для кормления ,не лифчики-маечки,а та которая одежда специальная,это удобно и главное нужно? и втрое-про накладки силиконовые на грудь при кормлении-эт для чего надо??
Про одежду - это кому как Накладки, чтобы не было трещин. Мне помогли в начале кормления, т.к. ребенок не мог сосок захватить. В общем - удобная вешь
Старый 09-04-2009, 15:25     #9994
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки подскажите мне -- одежда для кормления ,не лифчики-маечки,а та которая одежда специальная,это удобно и главное нужно? и втрое-про накладки силиконовые на грудь при кормлении-эт для чего надо??
У меня в прошлый раз была кофточка, у которой под грудью был "нахлест", а под ним разрез. Типа доступ к груди проще, но я почти не пользовалась ей. В этот раз не планирую покупать специальную одежду.
Старый 09-04-2009, 15:27     #9995
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ее не надо продлять, надо пойти в тот филиал, где она первоначально была выпущена и получить очередной перевыпуск, она автоматом перевыпускается)))

если старая карта осталась, посмотри номер филиала в нижнем левом углу и смело иди туда!
Ух,ты!!!Классс!!!Спасибо.А не страшно,если 4 года прошло?
Старый 09-04-2009, 15:28     #9996
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


извините меня за подробностино вот после туалета у меня так стал потягивать живот...ща вроде прошло,а вот поясница до сих пор болитне знаю что делать....
Старый 09-04-2009, 15:29     #9997
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Силиконовые накладки на грудь если у тебя супер плоские соски и ребенку никак не захватить, типа удлиняют сосок. Не видела специальной одежды для кормления красивой, просто если ты гуляешь с дитем по Меге и он захотел есть, тебе надо не майку задирать и сиську доставать, а отстегнуть на кофте кармашек и достать сиську. У меня не было, в крайнем случаи либо уединиться, либо в машине покормить.
ну в меге есть спец комнатки для мамочек с детьми,дык там хоть подол задери-по фиг,а вообще если куда-то надолго надо выйти,тогда можно в бутылочку сцедить и с собой взять.Так что на данный момент я не вижу смысла в такой одёжке,разве что в роддом
Старый 09-04-2009, 15:29     #9998
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки подскажите мне -- одежда для кормления ,не лифчики-маечки,а та которая одежда специальная,это удобно и главное нужно? и втрое-про накладки силиконовые на грудь при кормлении-эт для чего надо??
Ну такая одежда удобна в том плане, что можно легко и просто покормить малыша в любом месте, и не надо всю одежду снизу вверх поднимать, или наоборот, оттягивать ворот футболки или кофты вниз
Но я такую одежду не покупала ни с первым, ни со вторым сыном, только бюсты у мну были.
А накладки, говорят, нужны при трещинах сосков, так не больно кормить.Я их покупала, но не использовала, мне было неудобно с ними. А от трещин меня спас вездесущий бепантен.
Старый 09-04-2009, 15:29     #9999
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение

просто я начинаю паниковать как только он затихает.....это уже маразм
ага вчера все рожали, сегодня другая тема.... ВСЕ ХОРОШО, он просто отдыхает, ему же тоже спать нада, получает удовольствие. ОТСТАВИТЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ!!!!!

Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
мы уже 9 дней переезжаем, наконец-то из общаги последние вещи перевезли и комнату опечатали, но дома бардак!!!! как после мамая...

мне декретные выплатили, почти по максимуму (наверное), даже не в з/п день....

делала узи третье, нашли непонятку (какую-то жидкость в брюшной полости)... срок увеличили еще на 1-2 неделю, плацента уже типа зрелая...расстроилась...сегодня ездила на дородовое, там в шоке, как такое может быть...месяц назад какой-то 0,1 степени зрелости, а сейчас типа вторая... мы весим уже 1900, а все равно грустненько...хотя если б не узи...антител нет, гормоны щитовидные в норме...

пойду мин через 10 в жк, что скажут там...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты пока не переживай, может ничего страшного и нет, схожишь в жк, все расскажут

Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
вот-вот,маме спать а у него там скачкилишь бы потом в привычку это не взял
я где то читала что псле 20 нед у ребнка своя жизнь. Ну всмысле режим. Т.е можно уже точно знать сова он или жаворонок, что любит.... главное прислушиваться к нем. Так похоже у нс сову, готовься

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки подскажите мне -- одежда для кормления ,не лифчики-маечки,а та которая одежда специальная,это удобно и главное нужно? и втрое-про накладки силиконовые на грудь при кормлении-эт для чего надо??
Про накладки не знаю, про одежду мне рожавшие говорили, чо очень удобно.... только фасонправильно надо подбирать. Если чтомогу потом ссылку инет магзина дать, там и качество вроде ничегои цены не очень высокие. Я беременную одежку покупала, и доставка есть.
Старый 09-04-2009, 15:30
ответ для J.Po на сообщение "Ух,ты!!!Классс!!!Спасибо.А не..."
    #10000
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Ух,ты!!!Классс!!!Спасибо.А не страшно,если 4 года прошло?
я думаю попробовать можно,если нет,тогда можно эту карту закрыть и открыть новую!я себе так и делала,т.к. старой код не помню,правда содрали черти 600 рублей за обслуживание
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.