148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:21     #841
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Адамейко С.В. или Карчик?
С 5 по 8 Адамейко, а 10-11 Карчик. Но я после 9 ушла, про Карчик уже только по рассказам знаю.
Старый 09-04-2009, 14:23     #842
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Видимо Карчик, Адамейко давно из школы ушла. Хотя обе были хороши
Не знала, что Адамейко ушла... В пррошлом учебном году работала еще, если ничего не путаю.
Старый 09-04-2009, 14:29     #843
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Не знала, что Адамейко ушла... В пррошлом учебном году работала еще, если ничего не путаю.
Все правильно, Адамейко еще работеат!
Офф: Аня, а мы с тобой в одной параллели учились
Старый 09-04-2009, 14:29     #844
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Все-таки отзывы о 148 сильно зависят от учителей. К сожалению, есть там слабые/не знающие своего предмета педагоги. Вот по русскому/литературе у нас было несколько учителей, слабая была 1 и всего 1 год. Но мы с этим боролись, подключали родителей, просили заменить учителя. И добились своего. Еще такая же история была с классным руководителем, тоже добились замены.
Еще знаю есть крайне слабая англичанка. Сама у нее не училась, но она в параллели преподавала, а у нас на заменах бывала. Так мы знали язык лучше самой учительницы.
У нас в классе в ВУЗ не поступило 2 человека. 1 на медицинский пытался, поступил через год. 1 пошел в ПТУ, но из-за своего разгильдяйства оттуда вылетел и ушел в армию. Все остальные получили высшее образование в хороших местах. Хотя надо признать, что у большинства были или курсы или репетиторы параллельно школе в 11 классе. Но мне кажется, что по сравнению с 92 годом в этом плане просто многое поменялось в принципе в стране, не только в школе.
В наши времена поменять учителя было нереально. Родители общались на эту тему с классной, она только руками разводила. Зато нашему классу с иностранцами повезло, у меня Мигунова с 1 класса испанский вела, в другой группе Сафарова английский
Старый 09-04-2009, 14:37     #845
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
С 5 по 8 Адамейко, а 10-11 Карчик. Но я после 9 ушла, про Карчик уже только по рассказам знаю.
Нда, вам повезло как никогда.Одно только "ребятко" чего стоит У нас русский вела Монахова( у нее тогда другая фамилия была), а потом до окончания Макарова О.Б,

Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Все правильно, Адамейко еще работеат!
Офф: Аня, а мы с тобой в одной параллели учились
Господи ей же сто лет в обед, как и Карчик собственно, а маразме она была еще в 90-х. Я её видела на юбилее школы в прошлом году, думала она просто приглашена, она же с открытия школы работает

Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
. у меня Мигунова с 1 класса испанский вела, в другой группе Сафарова английский
обоих
Старый 09-04-2009, 14:38
ответ для Bounty на сообщение "Все правильно, Адамейко еще..."
    #846
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Офф: Аня, а мы с тобой в одной параллели учились
Старый 09-04-2009, 14:40     #847
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Сафарова английский
У Татьяны Валентиновны и мой муж учился)). Вот думаю, может ей дочь нашу выдать, так сказать на поруки))).
Старый 09-04-2009, 14:41     #848
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Господи ей же сто лет в обед, как и Карчик собственно, а маразме она была еще в 90-х. Я её видела на юбилее школы в прошлом году, думала она просто приглашена, она же с открытия школы работает
Мы каждое 1 сентября ждали, что она, наконец, на пенсию уйдет. А потом оказалось, что ей всего 48 лет... Вот это был шок!!! Так что ей еще не 100
Старый 09-04-2009, 14:46     #849
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


А вот я не понимаю, почему всем так нравится Сафарова??? По мне так ни произношения должного она не поставила, да и грамматика английского языка для меня была лесом дремучим, пока после школы не пошла на курсы английского..А вот Мигунова, действительно, супер педагог!!!
Старый 09-04-2009, 14:48     #850
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


ПО мне так достойно восхищения только преподавание испанского языка, все остальное на среднем уровне!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.