Про котов,детей и бабулек - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:46     #41
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Просто куча таких мамочек, которые детей спящих прикатят на площадку, а потом на бегающих деток шикают, типа не бегай тут!!! Дете спит! Короче, качают права не на "своей территории"! Где еще детям бегать и бесится, как не на детской площадке!!!
Ну вы и сказанули "не на своей территории" маленький ребёнок тоже имеет право гулять на детской площадке как и большие дети. А то давайте запретим на своей площадке гулять детям из соседнего двора. Типа тоже не на своей территории.
Другое дело что "шикать" на детей..
У нас вообще "мрак". Две, как вы уже догадались, бабульки выгуливают своих собак на площадке и "шипят" на детей. Им, видите ли, друг друга не слышно. А в бесетке сидят пьяные дядечки и
Старый 09-04-2009, 10:49     #42
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
эх, мне бы на вашу площадку,, оторвалась бы я на ваших бабульках, никогда не даю им спуску в подобных ситуациях, да. вот такая я хамка без уважения к старшим
+100000000000000
Старый 09-04-2009, 10:54     #43
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Цитата:
Сообщение от вечная Посмотреть сообщение
уже не раз слышу о гулянии со спящими маленькими детьми на детской площадке
и каждый раз зла не хватает!!!Господи,ну почему именно на детской площадке???
ведь она и предназначена для того ,чтобы дети там бегали,играли и кричали....
зря вы промолчали,надо было бы бабуле объяснить,что площадка не самое подходящее
места для таких гуляний))))
когда я гуляла с коляской ,даже в голову не приходило идти на площадку!!!
не переживайте и не молчите,ведь она будет думать,что она права
И я не раз сталкивалась...Мы продолжаем гулять не обращая внимание
Старый 09-04-2009, 10:59
ответ для ольга27 на сообщение "Про котов,детей и бабулек"
    #44
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


А мне параллельно...это не мои проблемы НО если начинают плюваться ядом в нашу сторону-могу по настроению - или улыбнуться и повернуться попом или добродушно сказать-"колхоз дело - добровольное!"
Нам везет у нас нет неадекватных мамашек катающих колясок на детской площадке...а вот как-то видела одну мадам с пекинесиком на детскую площадку они пришли-видите ли везде грязно им гулять,а тут песочек! Я им просто мило улыбнулась и сказала, что сейчас не поленюсь и схожу за питбульчиком своим...пусть вместе погуляют.....их ветром просто унесло сразу же
Старый 09-04-2009, 11:23     #45
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
А! Я им просто мило улыбнулась и сказала, что сейчас не поленюсь и схожу за питбульчиком своим...пусть вместе погуляют.....их ветром просто унесло сразу же
Старый 09-04-2009, 12:31
ответ для ольга27 на сообщение "Про котов,детей и бабулек"
    #46
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


Бывает и хуже.Соседка начала кричать на моего ребенка в подъезде,чтоб он не разбудил ее ребенка.Причем она орала в два раза громче .
Старый 09-04-2009, 12:31     #47
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
А мне параллельно...это не мои проблемы НО если начинают плюваться ядом в нашу сторону-могу по настроению - или улыбнуться и повернуться попом или добродушно сказать-"колхоз дело - добровольное!"
Нам везет у нас нет неадекватных мамашек катающих колясок на детской площадке...а вот как-то видела одну мадам с пекинесиком на детскую площадку они пришли-видите ли везде грязно им гулять,а тут песочек! Я им просто мило улыбнулась и сказала, что сейчас не поленюсь и схожу за питбульчиком своим...пусть вместе погуляют.....их ветром просто унесло сразу же
+1000
У нас не питбульчик, но тоже мальчик не маленький
Кстати, у меня даже ребенок знает, что если мы гуляем вместе с собакой на площадку нельзя! Только проходит мимо печально глядя на качели.. Заводим пса и идем кататься!
Старый 09-04-2009, 13:33     #48
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika2x2 Посмотреть сообщение
У нас вообще "мрак". Две, как вы уже догадались, бабульки выгуливают своих собак на площадке и "шипят" на детей. Им, видите ли, друг друга не слышно. А в бесетке сидят пьяные дядечки и
а Вы им нежно так намекните, что если они будут выгуливать тут своих собак...ТО пригласите подругу с пит-бульчиком
Дикость и гадость какая! гулять с собакой на детской площадке...или еще меня раздражает, когда выгуливают прям рядом с подъездом на газоне ...понятно, когда просто физически нет места для выгула собак, НО когда оно есть Мы ходим гулять далеко, я даже специально для этого купила резиновые сапоги Эх..пора видимо пёсу свою опять напрячь
Старый 09-04-2009, 13:38     #49
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mErmilova Посмотреть сообщение
+1000
У нас не питбульчик, но тоже мальчик не маленький
Кстати, у меня даже ребенок знает, что если мы гуляем вместе с собакой на площадку нельзя! Только проходит мимо печально глядя на качели.. Заводим пса и идем кататься!
так ЭТО нормально!!! Я правда не рискую с ребенком и собом гулять вместе...дочь-шилопопистая...+ Клиф оч ревностно относится к ней, не дай Бог кому в ее сторону "не так" посмотреть.
Один раз правда наблюдала такую картину-пришли на площадку мама с дитем+собака (лабрадорчик)...так собака довольная бегала по площадке-детям всем жутко нравилось-они с ней играли..бегали...НО потом пришли малыши (примерно годик, может чуть больше) - которые только-только ходить начали- им-то конечно собачка понравилась, НО хозяйка молодец! сразу увела собаку и ребенка, потому что собака могла просто испугать или уронить ребенка. НО выгулить собачку....тут,я против!
Старый 09-04-2009, 13:46
ответ для ольга27 на сообщение "Про котов,детей и бабулек"
    #50
T@sha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 580
T@sha отсутствует


если вот бабулька нчала что-то говорить,что мой ребенок например испугал ее собачку или кота, вот тогда я бы е сказала, где ее место прогулок с животными. А пока они тихо молчат и скрипят зубами, я тоже буду молчать и гулять на площадке..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.