Посоветуйте шиномонтаж, где можно сделать ВСЁ СРАЗУ, а? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:09     #1
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Вопщем ситуёвина какая....

Всё прошлое лето я собирала литыми дисками разнообразные бордюры и поребрики, билась колёсами обо фсякую фигню и ты пы....
По осени машину при езде на скорости чуть больше 60 км/ч начало колбасить не подеццки, повело руль... (Или как это называецо... Вопщем, руль на скорости отпускаешь - машина чуть вправо едет сразу... Колёса бьют... )....

Затем одно из передних колёс стало постоянно спускать по чуть-чуть... (Раз в неделю приходилось заезжать на АЗС и подкачивать)...

В ноябре обула новые колёса (на других дисках!)... (Друг тупо перекинул колёса и всё).
Машина сразу же поехала абсолютно нормально... Руль не ведёт, едет ровненько и т.д...

В январе было первое ТО 20 тык. Всё ОК.

Через пару недель переобуваться. На ту самую злополучную летнюю, замученую мною резину.... (Ей всего один сезон, и денег на другую абсолютно точно нет)...

ВОПРОС:
Где можно переобуться, чтобы сразу всё проверить и сделать всё что мне нужно? .. (А ЧТО МНЕ НУЖНО, кстати? - Балансировку, развал-схождение, или как эта вся фигня называется? .... Можно ли там будет сразу проверить, какое колёсико и из-за чего спускает и т.п.. Может диск надо какой выравнивать и т.п..? ))
Вообщем, посоветуйте место, куда можно приехать с моими геморройными летними колёсами в багажнике, чтобы мне всё сделали, что нужно и не взяли ЛИШНИХ денег?

ЗЫ: Топик создан не для того, чтобы обсуждать мои водительские таланты, собранные поребрики и неосведомленность в данном вопросе и терминологиях.
Старый 08-04-2009, 17:12     #2
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


мне нравиться на пересечении зольной и дальневосточного. у них народу обычно умеренно , можно подождать в кафе на втором этаже. мне нра. ценник средний по городу
Старый 08-04-2009, 17:13     #3
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
мне нравиться на пересечении зольной и дальневосточного. у них народу обычно умеренно , можно подождать в кафе на втором этаже. мне нра. ценник средний по городу
Мне это близко. Спасибо. А там только переобуться можно, или они могут избавить меня от всех вышеперечисленных мною проблем?
Старый 08-04-2009, 17:18     #4
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


вроде бы все... точно делали обкатку дисков переобували и че-то еще... точно знаю что стоит комп у них же... наверное и балансировку можно, я думаю что можно. поищите в инете дальневостоынй пр д 1 шиномонтаж. я думаю описание найдете
Старый 08-04-2009, 22:53     #5
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Спасибо вам. Жду ещё чего-нить полезного =)
Старый 08-04-2009, 23:49     #6
mersa124
Гость
 
Профиль mersa124
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 9
mersa124 отсутствует


Седова ул.. д. 37, ДЦ "Кристалл". С правого торца здания.Делают всё и очень быстро с гарантией,цена средняя.
Старый 08-04-2009, 23:50     #7
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mersa124 Посмотреть сообщение
Седова ул.. д. 37, ДЦ "Кристалл". С правого торца здания.Делают всё и очень быстро с гарантией,цена средняя.
Седова - енто тоже замечательно. И весьма недалече.
Старый 09-04-2009, 09:17     #8
krolya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 146
krolya отсутствует


Пересечение Дальневосточного и Дыбенко ,делают все,ценник приемлимый,есть кафе.
Старый 09-04-2009, 09:47     #9
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Копите на новые.Если начался увод автомобиля,то поменяв перед на зад вы возможно и избавитесь от увода,но плавно приплывёте на замену ступичных подшипников.
Старый 09-04-2009, 12:29     #10
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Копите на новые.Если начался увод автомобиля,то поменяв перед на зад вы возможно и избавитесь от увода,но плавно приплывёте на замену ступичных подшипников.
У блин.... А если так и оставить спереди? Выровнять их никак нельзя? (Денег нету сафсэм )




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.