Дизайнеры кухонь! Раскритикуйте мой проект. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:05     #11
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


без размеров сложно что то советовать
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 22:27
ответ для puppi на сообщение ".."
    #12
kujorotw
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 70
kujorotw отсутствует


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
..

Ага, Ваш вариант, только слева до стены остаток места зашить в гипсокартонный короб и сделать ниши с подсветкой или сделать шкаф. А там, где нарисована была барная стойка поставить стол обеденный небольшой к стене. Главное - функционально! Ведь с каждой тарелкой, ложкой, кружкой Вам придется ходить через всю комнату от обеденного стола к раковине
Старый 08-04-2009, 22:51     #13
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалина Посмотреть сообщение
[

План сделан в масштабе, если бы не было аппендикса - было бы 6 х 4 м. Только холодильник чуть больше стандартного размера.
Вход был по левой стене, но мы эту стену разобрали - будет единое пространство с прихожей - ее нет на плане. а в самом низу, где стол - там еще одно окно.

Можно сделать и перегородку вмесо ниши, но все-таки надо бы второй стол (барную стойку), не хватает фантазии как их соеденить.

где двери сейчас? Как вы в это помещение попадаете?
если ваш холодильник 600, то барной стойки, шириной 30 см, вам за глаза и за уши хватит. Расстояние от котла до стойки, 1 метр- шикарно. диван длинной 2 метра, не думаю, что вам надо длиннее, или он не раскладывается? Стол, в длинну 2 метра, не думаю что надо, можно сделать раскладной, я его нарисовала 1.5 м. если сделать обеденную зону и зону отдыха и не разбивать их, то из кухни никуда ходить ненадо





Старый 08-04-2009, 22:55     #14
Азалина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщения: 510
Азалина отсутствует


И как вы все так здорово умеете рисовать, в какой програмке?
Первый вариант сразу отпадает. Вся техника так не влезает. Газ и вода - все по одной стене. там будет плита, посудомойка и раковина. Холодильник - уже не вмещается, да и место под окном пропадает. я хотела в любом случае батарею снимать и водяной пол делать под кухонной частью. и кушать спиной к телевизору никто не захочет
Про второй вариант думали, но на месте когда прикинули как будет выглядеть - не понравилось, дурацкий закуток перед входом в кладовку получается.
Старый 08-04-2009, 23:06     #15
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалина Посмотреть сообщение
И как вы все так здорово умеете рисовать, в какой програмке?
Первый вариант сразу отпадает. Вся техника так не влезает. Газ и вода - все по одной стене. там будет плита, посудомойка и раковина. Холодильник - уже не вмещается, да и место под окном пропадает. я хотела в любом случае батарею снимать и водяной пол делать под кухонной частью. и кушать спиной к телевизору никто не захочет
Про второй вариант думали, но на месте когда прикинули как будет выглядеть - не понравилось, дурацкий закуток перед входом в кладовку получается.
В первом я не меняла расположение техники, видимо глядя на ваш эскиз, что то не поняла. Но суть в том, что обеденную зону не стала разбивать зоной отдыха.
Нарисуйте все двери, какие у вас есть и напишите какая куда ведет.
Где кладовка, где вход в помещение? На вашем эскизе есть только балконная дверь. без дверей, давать советы бесполезно.
Программа CorelDraw называется
Старый 08-04-2009, 23:07
ответ для Lo-Li на сообщение "где двери сейчас? Как вы в это..."
    #16
Азалина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщения: 510
Азалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
где двери сейчас? Как вы в это помещение попадаете?
если ваш холодильник 600, то барной стойки, шириной 30 см, вам за глаза и за уши хватит. Расстояние от котла до стойки, 1 метр- шикарно. диван длинной 2 метра, не думаю, что вам надо длиннее, или он не раскладывается? Стол, в длинну 2 метра, не думаю что надо, можно сделать раскладной, я его нарисовала 1.5 м. если сделать обеденную зону и зону отдыха и не разбивать их, то из кухни никуда ходить ненадо





Вход был по левой стене, но, повторюсь, мы эту стену снесли, будет соединение с прихожей, там будет несколько столбов или колонн или еще не знаю что, но что-то надо зад телевизра прикрыть.А во втором варианте вы почти мой проет повторили, я так тоже думала, но побоялась, что стол маленький получится.
Старый 08-04-2009, 23:10     #17
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


...то, что под вопросом, это кладовка? Или это холодильник?
Старый 08-04-2009, 23:17     #18
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалина Посмотреть сообщение
Вход был по левой стене, но, повторюсь, мы эту стену снесли, будет соединение с прихожей, там будет несколько столбов или колонн или еще не знаю что, но что-то надо зад телевизра прикрыть.А во втором варианте вы почти мой проет повторили, я так тоже думала, но побоялась, что стол маленький получится.
ага...
Стена несущая была или перегородка? Если несущая, то вы ее утвердили?
Старый 08-04-2009, 23:20     #19
Азалина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщения: 510
Азалина отсутствует


пока только так могу показать, корел дро - надо будет освоить
Старый 08-04-2009, 23:25     #20
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


А почему нельзя например гибкими шлангами перенести раковину к окну? Это мечта многих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.