Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:08
ответ для katrin812 на сообщение "Ужасно :( Обязательно..."
    #14431
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Откармливать? СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!
Ага

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ужасно Обязательно поучаствую...
+1



Девочки никто не связывался с магазином? мне пара вещичек приглянулись .... а как надежность и прочее...

http://www.bonprixТОЧКА.ru
Старый 08-04-2009, 21:13
ответ для FIBI на сообщение "Ага :support: :( +1 Девочки никто..."
    #14432
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Девочки никто не связывался с магазином? мне пара вещичек приглянулись .... а как надежность и прочее...

http://www.bonprixТОЧКА.ru
Взрослые или детские вещи? Я ни разу о таком не слышала,ничего не могу сказать...
Старый 08-04-2009, 21:26     #14433
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да я тоже в Дункане лечила зубы в школьном возрасте.Условия и цены были совсем другими...
А разноцветные пломбы это как? Их потом меняют?
Разноцветные,это разноцветные.Ариша выбирает сама цвет ,ей ставятЭто на молочные зубки только такие пломбы,это мода детская такаяони в школах хвастаются потом .у кого какая

А нас с мужем " супер день",на учебу пошла,припарковалась на грибоедова ,вернулась, машина не открывается,ни с сигналки ,ни ключем обошла ее ,а там вырвали ручку от двери задней...

Ну скажите мнена кой ляд одна ручка???ну и понеслось...Т.к типа попытка угона,то в милицию,а они грят:"сами приезжайте",а я: "у меня двери не открываются"...вообщем через какое то время,О,чудо ,дверь открылась,глюк был...а у меня еще спутник стоит..вообщем глюки пошли сплошные.
Доехала до милиции,а он (дядя милиционер)мне,дыша перегаром "Ох...сегодня столько с такими случами.ой как глаза у меня болят "и еще про то, как подарил жене йоркшира и т.д и т.п ,дала денег,обещал все сделать быстро...жду теперь,Муж в какой то момент подьехал и снова отьехал на работу,видимо для того чтобы там СВОЕГО же коллегу долбануть попой,у обоих бампера в минус,ну чтобы мне не обидно было...
Старый 08-04-2009, 21:38     #14434
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Взрослые или детские вещи? Я ни разу о таком не слышала,ничего не могу сказать...
Взрослые

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
А нас с мужем " супер день",на учебу пошла,припарковалась на грибоедова ,вернулась, машина не открывается,ни с сигналки ,ни ключем обошла ее ,а там вырвали ручку от двери задней...

Ну скажите мнена кой ляд одна ручка???ну и понеслось...Т.к типа попытка угона,то в милицию,а они грят:"сами приезжайте",а я: "у меня двери не открываются"...вообщем через какое то время,О,чудо ,дверь открылась,глюк был...а у меня еще спутник стоит..вообщем глюки пошли сплошные.
Доехала до милиции,а он (дядя милиционер)мне,дыша перегаром "Ох...сегодня столько с такими случами.ой как глаза у меня болят "и еще про то, как подарил жене йоркшира и т.д и т.п ,дала денег,обещал все сделать быстро...жду теперь,Муж в какой то момент подьехал и снова отьехал на работу,видимо для того чтобы там СВОЕГО же коллегу долбануть попой,у обоих бампера в минус,ну чтобы мне не обидно было...
держитесь....
Старый 08-04-2009, 21:40
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14435
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Девочки напомните мне кто заказывал в quelle КАК?? просто складываю в корзину и все? а как получать? и оплачивать? не нашла что бы прочитать где и как уже подробно.... ничего не поняла...
Старый 08-04-2009, 21:56     #14436
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ой, что-то я за эти дни.....как лимон, выжатый.
Одна приятельница в больнице на Вавиловых, другая девочка из месячного топа то в Алесандринскую попала, но сегодня общими стараниями уложили ее в МЧС с очень неприятными неприятностями......с мужем поругавшись, деньги кончились на самом интересном месте и пр. пр.......



Кристина как ты пишешь суперски! Костя - май лав!
Очень тебе по доброму завидую, это так прекрасно!
У вас там была наша девочка из топа - Маша.


Тусену с малышом!!!!!



Если меня возьмут на встречу, я приеду, конечно.




Ездила сегодня на день открытых в акушерский.
Женя, прости, вспомнила только когда приехала.
Мне понравилось, хочу.



Ира с Машиной!!!!! Когда будем обмывать?





Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Разноцветные,это разноцветные.Ариша выбирает сама цвет ,ей ставятЭто на молочные зубки только такие пломбы,это мода детская такаяони в школах хвастаются потом .у кого какая

А нас с мужем " супер день",на учебу пошла,припарковалась на грибоедова ,вернулась, машина не открывается,ни с сигналки ,ни ключем обошла ее ,а там вырвали ручку от двери задней...

Ну скажите мнена кой ляд одна ручка???ну и понеслось...Т.к типа попытка угона,то в милицию,а они грят:"сами приезжайте",а я: "у меня двери не открываются"...вообщем через какое то время,О,чудо ,дверь открылась,глюк был...а у меня еще спутник стоит..вообщем глюки пошли сплошные.
Доехала до милиции,а он (дядя милиционер)мне,дыша перегаром "Ох...сегодня столько с такими случами.ой как глаза у меня болят "и еще про то, как подарил жене йоркшира и т.д и т.п ,дала денег,обещал все сделать быстро...жду теперь,Муж в какой то момент подьехал и снова отьехал на работу,видимо для того чтобы там СВОЕГО же коллегу долбануть попой,у обоих бампера в минус,ну чтобы мне не обидно было...

Лера, нет слов.
И за что тебе такие испытания?????

НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО? правильно...ЗДОРОВЬЕ!!!!!
Старый 08-04-2009, 21:57     #14437
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Оля, честно не люблю и нет времени на контакт я тебе кину тел. Куплю на зиму себе пару варежек и носочков.
Старый 08-04-2009, 22:01     #14438
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

А нас с мужем " супер день",на учебу пошла,припарковалась на грибоедова ,вернулась, машина не открывается,ни с сигналки ,ни ключем обошла ее ,а там вырвали ручку от двери задней...

Ну скажите мнена кой ляд одна ручка???ну и понеслось...Т.к типа попытка угона,то в милицию,а они грят:"сами приезжайте",а я: "у меня двери не открываются"...вообщем через какое то время,О,чудо ,дверь открылась,глюк был...а у меня еще спутник стоит..вообщем глюки пошли сплошные.
Доехала до милиции,а он (дядя милиционер)мне,дыша перегаром "Ох...сегодня столько с такими случами.ой как глаза у меня болят "и еще про то, как подарил жене йоркшира и т.д и т.п ,дала денег,обещал все сделать быстро...жду теперь,Муж в какой то момент подьехал и снова отьехал на работу,видимо для того чтобы там СВОЕГО же коллегу долбануть попой,у обоих бампера в минус,ну чтобы мне не обидно было...
Даааа...Бывают невезучие дни Скорейшего вам восстановления!
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Взрослые
Ой,а я всегда стремалась покупать взрослые вещи не померив...С детскими проще,а здесь ведь надо что бы СИДЕЛО и ШЛО!Как без примерки быть?
А ты уже покупала вещи таким образом?
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, что-то я за эти дни.....как лимон, выжатый.
Одна приятельница в больнице на Вавиловых, другая девочка из месячного топа то в Алесандринскую попала, но сегодня общими стараниями уложили ее в МЧС с очень неприятными неприятностями......с мужем поругавшись, деньги кончились на самом интересном месте и пр. пр.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё напасти скорее закончатся!
Старый 08-04-2009, 23:19     #14439
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Даааа...Бывают невезучие дни Скорейшего вам восстановления!

Ой,а я всегда стремалась покупать взрослые вещи не померив...С детскими проще,а здесь ведь надо что бы СИДЕЛО и ШЛО!Как без примерки быть?
А ты уже покупала вещи таким образом?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё напасти скорее закончатся!
Вот уж точно всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да я тоже по этой причине стремаюсь, но покупала у H&M всем довольна, но и вещи были по фасону свободные по этому нет проблем, и мужу брала там более ответственно с размерами и прочим, но тоже угадала... просто надо обращать внимание на мелочи и как данная вещь сидит на модели и т.д например у мужских свитеров в основном была узкая пройма.... хорошо. что обратила внимание...
А еще обязательно смотреть размерную сетку...
Мне тоже с примеркой гооораздо удобнее, но есть вещи, которые стоят не дорого и в наших магазинах ненайдешь
Старый 09-04-2009, 12:07
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14440
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки кто делал узи скрининговое у Нагорневой в Сканди? Я вот сделала первое скрининговое и пребываю в легком шоак, иду к Лебедеву переделывать сегодня. Кто что про нее знает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.