Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:09     #4801
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мы сдавали в центральном ОВИРЕ на Захарьевской. так там просто сказка. очередей нет, все работники очень вежливые и заняло все по времени не больше часа.
Повезло вам
Старый 08-04-2009, 20:33     #4802
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
А наш вот ест практически все.. И творог по пачке в день даем (Тему или Агушу).
Еще хочу посоветовать.. Нам наш ортопед прописал гомеопатич. средство "ауфбаукальк", правда он продается в странах Шенген. Нам его из Германии привезли. Говорят, он и в Финляндии есть, но муж там не нашел (правда только в одной аптеке был).
Вот нашла: "Продукт применяется для регуляции кальциевого обмена, для здорового роста и развития костей и зубов, для профилактики и лечения рахита в детском и младенческом возрасте. Также будет очень полезен при смене зубов, при переломах костей.Поможет будущим и настоящим мамам во время беременности и в период лактации."
Еще мы лечились озокеритом и ванны из морской соли и хвои.
И в рацион включили шпинат, перепелиные яца и творог... Теперь вот УЗИ надо сделать..
А можно этот "Ауф..." написать латиницей? Нам к ортопеду только на следующей неделе, посмотрим, что она скажет, но название нужно записать на всякий случай, поскольку знакомые иногда в Германию ездят.
Старый 08-04-2009, 20:43     #4803
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


спасибо за советы по поводу борьбы в пятном! Буду всеми способами сводить, гормональный на самый крайняк оставлю. Банеоцин у меня как раз еще есть. вот им попробую присыпать. Не поможет, перейдем на ФлерЭнзим. А дальше уже посмотрим
У нас дома просто труба... Я думала, что это раньше Ярослава громко кричала и визжала... Но я ошибалась. Она начала ТАК визжать, что у меня уши закладывает Интересно, что думают соседи по этому поводу? Что мы издеваемся над ребенком... А она орет и ей хорошо, такая радостная! Когда же это закончится?...
Старый 08-04-2009, 21:04
ответ для bzik на сообщение "А можно этот "Ауф..." написать..."
    #4804
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А можно этот "Ауф..." написать латиницей? Нам к ортопеду только на следующей неделе, посмотрим, что она скажет, но название нужно записать на всякий случай, поскольку знакомые иногда в Германию ездят.
AUFBAUKALK, 2 бутылочки. №1 и №2. (№1-утром, №2-вечером на кончике кофейной ложки). Его нам принимать 5 месяцев прописали. В Германии он стоит 17 евро, а в Финляндии, говорят, 14 евро, что странно, т.к. это немецкий препарат.
Старый 08-04-2009, 21:11     #4805
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а вот так мы сегодня гуляли
Старый 08-04-2009, 21:30     #4806
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет.
Девочки, может уже обсуждали, но я могла пропустить, т.к. читала по диагонали - вы ходунки уже купили?
У меня Ульяна научилась топать, плясать и петь =))). И все одновременно. Очень хочется пустить ее топать в ходунках, хотя бы ненадолго. Кто что думает по этому поводу?

И еще, т.к. я работаю сейчас в фитнесе - в этом месяце, мы можем предлагать своим знакомым карты со скидками - в другео время скидки меньше. Если кому интересны цены и адреса - пишите в личку. Выгоды для меня в этом нет никакой, так что надеюсь, рекламой не сочтут. Это просто так, если кто-то вдруг хочет.
Старый 08-04-2009, 21:35     #4807
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а вот так мы сегодня гуляли
хорошо вам! как Платон, не устал топать ножками? Или его на ручки брали?
Старый 08-04-2009, 21:38     #4808
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А какой вес у вашей коляски?
У меня Перега, но я пока ей не пользовалась - жду пока снег растает и асфальт подсохнет.
Вчера засматривалась на Макларен Триумф. Мне сказали, что авиакомпании требуют упаковывать коляски в сумки, а для нее и сумка специальная есть, и на плечо повесить можно - удобно, конечно, какгда вдвоем с ребенком и помочь некому...
Но мне она показалсь все же не очень удобной. Да и 5800 без сумки и чехла на ножки - недешево.
Хочу поискать альтернативу.
Вес 6,3 кг! Думала меньше...
Старый 08-04-2009, 21:39     #4809
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хорошо вам! как Платон, не устал топать ножками? Или его на ручки брали?
на ручки его категорически не берем - иначе он оттуда не слезет, да и ему необходимо ходить... это мы вышли на прогулку вокруг дома - на полчаса (все равно Платон сопливый), а обычно с погодковым паровозом гулять ходим...
Старый 08-04-2009, 22:01     #4810
OlyaStar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между ст.м. Московская и Звездная
Сообщения: 132
OlyaStar отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Вот так прям и "захотели проверить"? ;-)
Ну и как?
Уууууууу...... Честно, из принципа (не спрашивайте из какого, сама не знаю)
Я рисковая, но удачливая оказалась, никаких страшилок про бесплатные роды не подтвердилось.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.