Боюсь проспать схватки О_О - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:29
ответ для МиМ на сообщение "Я вот параноик... И как только..."
    #61
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Я вот параноик... И как только почувствую схватки - разбираться не буду, тренировочные или нет, сразу пулей в роддом. Уже и с врачем договорилась на сей счет. Если даже и ошибусь - я лучше на ДО залягу.
И правильно! Я второго родила от первой схватки за 40 минут! До роддома еле доехали, но до врача так и не успели. Родила прямо в гардеробе на топчане, а врачи уже потом пришли. Так что лучше уж полежать на ДО, чем испытать такой ужас. Кстати, ни у кого в роду стремительных родов не было.
С первым, я думаю, такого не будет, а вот со следующими
Старый 07-04-2009, 16:44     #62
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
И правильно! Я второго родила от первой схватки за 40 минут! До роддома еле доехали, но до врача так и не успели. Родила прямо в гардеробе на топчане, а врачи уже потом пришли. Так что лучше уж полежать на ДО, чем испытать такой ужас. Кстати, ни у кого в роду стремительных родов не было.
С первым, я думаю, такого не будет, а вот со следующими
Абалдеть! Вы посеяли во мне ещё бОльший ужас Первого рожала 2, 5 часа..Со вторым - чувствую, не доеду
Старый 07-04-2009, 21:24
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #63
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Тётьки, вы меня совсем запугали своими "стремительными" историями. Я ж так поседею к родам
Старый 08-04-2009, 12:28     #64
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Первого рожала 2, 5 часа..Со вторым - чувствую, не доеду
Я бы однозначно легла на ДО на Вашем месте (извините, что лезу с советами), но рожать одной без врача, акушера - это на самом деле ужасно страшно. У меня после 25 минут схваток начались потуги прямо в машине у мужа на заднем сидении. Хорошо, что я уже понимала что это такое. А когда сынок родился весь синенький (от таких родов), да ещё и 5 минут не кричал, даже муж начал рыдать. Слава Богу всё обошлось, скоро ему 11 лет.
Просто здоровье малыша стоит того, чтобы немного полежать на ДО.
Я первую родила за 5 часов.
Старый 08-04-2009, 19:29     #65
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Я бы однозначно легла на ДО на Вашем месте (извините, что лезу с советами), но рожать одной без врача, акушера - это на самом деле ужасно страшно. У меня после 25 минут схваток начались потуги прямо в машине у мужа на заднем сидении. Хорошо, что я уже понимала что это такое. А когда сынок родился весь синенький (от таких родов), да ещё и 5 минут не кричал, даже муж начал рыдать. Слава Богу всё обошлось, скоро ему 11 лет.
Просто здоровье малыша стоит того, чтобы немного полежать на ДО.
Я первую родила за 5 часов.

Очень потрясла Ваша история. Вы - молодец, такое пережить, и муж - ему тоже не сладко пришлось. Здоровья и Удачи Вашей семье
Старый 09-04-2009, 12:29     #66
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Я бы однозначно легла на ДО на Вашем месте (извините, что лезу с советами), но рожать одной без врача, акушера - это на самом деле ужасно страшно.
вот и у меня первые роды меньше 3 часов, убеждаюсь все больше, что надо будет на ДО...

правда, я над мужем прикалываюсь, сможет он у меня роды принять, если что?
Старый 09-04-2009, 13:18
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #67
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


А я считаю, что если кто боится, создайте опрос в послеродовом отделе - типа кто сколько времени в р.д. провел? Для меня так лучше проспать , чем париться в роддомовских стенах сутки. А вот что то мне кажется, что большинство провели в родилке не менее 5 часов. Если только так спокойнее, ну тогда лучше и вовсе на дородовое лечь и ждать.....
Старый 09-04-2009, 13:25     #68
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Я бы однозначно легла на ДО на Вашем месте (извините, что лезу с советами), но рожать одной без врача, акушера - это на самом деле ужасно страшно. У меня после 25 минут схваток начались потуги прямо в машине у мужа на заднем сидении. Хорошо, что я уже понимала что это такое. А когда сынок родился весь синенький (от таких родов), да ещё и 5 минут не кричал, даже муж начал рыдать. Слава Богу всё обошлось, скоро ему 11 лет.
Просто здоровье малыша стоит того, чтобы немного полежать на ДО.
Я первую родила за 5 часов.
Нет. Это вам спасибо Я как раз советов и жду. Вот чует моё сердце и интуиция - что займёт всё это дело минут 40 - 1 час.. Ну предчувствие такое.
Девочки, а на ДО просто так из-за страха не доехать вовремя, положат???? Допустим, всё хорошо (ттт) -только из одного желания поближе быть к родилке???
Старый 09-04-2009, 13:27     #69
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, а на ДО просто так из-за страха не доехать вовремя, положат???? Допустим, всё хорошо (ттт) -только из одного желания поближе быть к родилке???
Недель в 39 положат. В консультации попросите направление и вперед. Остается только еще до 39 доходить
Старый 09-04-2009, 14:51     #70
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Остается только еще до 39 доходить

вот вот




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.