Подарочная карта РИВ ГОШ - А где же скидка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:36     #1
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Получила в подарок карту.
Понятно, что при покупке ее человеку скидку не дают - он покупает ее за полную стоимость по номиналу. При этом подразумевается, что тот, кто будет ей расплачиваться, как раз и получит скидку в рзмере своей скидочной (сама несколько раз покупала в подарок и именно так мне объясняли продавцы).
Ни фига подобного!! При оплате подарочной картой скидки по "золотой" нет - так сказал мне консультант в РГ на Пионерской. Типа, недавнее распоряжение начальства. На мое "а вот раньше.." было в лучших традициях сказано - "не хотите, не покупайте".
Что, действительно теперь так - нет скидки при покупке по подарочной карте? Жульничество какое....
Старый 08-04-2009, 10:41     #2
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


мне тоже было отказано в скидке
Старый 08-04-2009, 10:53     #3
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Бред какой-то...подарочная карта - те же деньги! Если бы она сама, к примеру, стоила 100 руб., а номиналом была больше, тогда понятно. А так...с какого перепугу, интиресно?! Не зря я все эти карты не люблю. У подружки была карта Банана Мамы на 10 тыс., а они через неделю закрылись, хотя карту продали и ничего про закрытие не говорили Потом такие проблемы были

Ага, у них на сайте написано, что скидка по карте не действует! Большими красными буквами...не понятно только почему...
Старый 08-04-2009, 10:55     #4
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Нет. Сама очень расстроилась. Была карточка номиналом 300 р. (дарили родители, для них на косметику это нормальная сумма - не Рокфеллеры чай). Я обрадовалась - как раз карандашик можно купить, который кончился недавно, а очень-очень хотелось. Пришла туда, а он стоит почти 500 без карты. А я и не в курсе, я всегда по карте покупала. А за 300 р. этих без скидки ничего и не купить
Старый 08-04-2009, 10:56     #5
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


да, они не дают скидку при оплате подарочной картой
Старый 08-04-2009, 11:03     #6
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


да, я тоже тут отоваривала сертификаты РГ и Летуаль, одновременно подарили, отоваривала в один день. Так вот в Ле - всё в порядке, у меня была только золотая карта РГ, так они мне по ней предоставили золотую скидку, подарили свою золотую карту, а расплачивалась я подар.сертификатом. а в РГ, когда выяснилось, что золотая скидка мне не светит, я из вредности нашла туалетную воду из тех, на которые максимальная скидка уже, и карта бы всё равно ничего не дала )) ваще разочаровалась в РГ...
Старый 08-04-2009, 11:05     #7
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


А цены по акции действуют, если покупать по подарочной карте?
Старый 08-04-2009, 11:06     #8
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Жулики они... у меня было на 1500 подарочных карт, замучалась выбирать из того, что по акциям со скидками для всех одинаково и при этом нужно мне... а может закидаем их сайт какаш... ой жалобами? У них же наверное есть на сайте раздел для отзывов? Устроим флеш-моб, может нас услышат?
Старый 08-04-2009, 11:10     #9
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


я по подарочной покупала набор для наращивания ногтей. карта - 1000 р, набор - 915 + пилка - 80.
На стойке у них стояла рекламка - типа, при покупке данного набора - в подарок - жидкость для снятия накладных ногтей.
пришла к кассе, спрашиваю про подарок....... Кассир не в курсе, позвали админа, она сказала, что по подарочной карте данная акция не действует (((((((
так что.......
Старый 08-04-2009, 11:14     #10
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
А цены по акции действуют, если покупать по подарочной карте?
нет, по подарочной карте берете за полную стоимость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.