Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:59     #1391
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А Митя носится по всем лужам, а еще любит встать в центр и топать, что б брызги во все втстороны при этом он так счастлив! Просто до поросячего визга. Купила ему сегодня резиновые сапоги и заказала свекрови шерстяные гольфы. Надо, видимо прорезиненый комбез покупать. только вот где? Че-то на ДО на наш рост ни кто не продает, а в магазинах я не видела, а продавцы на меня смотрят как на идиотку и не понимают что я у них спрашиваю.
где вы такие лужи берете?Миша тоже лужи уважает, только он топает в джинсах и ботиночках - и ничего не промокает
Старый 08-04-2009, 00:00     #1392
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, еще про диеты хотела сказать. Девочки - вы просто потрясаете меня своей силой воли. Я так не могу. Вчера решила не есть после.... 20,00 )))). Т.е. не то что бы не есть, а только яблоки и апельсины себе позволила. К 12 ночи я была готова съесть слона, огрызалась на мужа и еле уснула голодная. Сегодня я поужинала не в 19,30, а в на час позже. Мне, конечно, легче, но все равно КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЖРАТЬ! Ни какие апельсинки меня не радуют. Так что пойду я спать опять голодная.
Лена, это очень тяжело мне лично было поначалу привыкнуть. Неделя ломки - а потом нормально.
Старый 08-04-2009, 00:08     #1393
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
СМС от Люды: Односторонняя пневмания
Сказали, что вовремя приехали


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
эх..... @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
где вы такие лужи берете?Миша тоже лужи уважает, только он топает в джинсах и ботиночках - и ничего не промокает
Ха, у нас в купчино асфальт во дворах на столько разбит. что воды в этих выбоинах по щиколотку! Кстати, куома не промокает даже при таком длительном стоянии в луже
Старый 08-04-2009, 00:12     #1394
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Да, вот еще что. Я хочу похвалится Митькой. Это просто фантастически терпеливый ребенок! Он так стоически переносит перевязки! На живот смотреть страшно, бинты прилипают к ранам, хоть я их и размачиваю хлогексидином, но полностью они не отстают, так он даже не плачет. Только ноет и мотает головой "нет-нет", но не вырывается и дает завершить процедуру. Я в шоке. Особенно на фоне Костика. Он такой плакса! Сегодня натер ногу. Так ходил со своей болячкой как с писаной торбой еще и порыдать пытался. До чего же они разные!
Старый 08-04-2009, 00:21     #1395
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, вот еще что. Я хочу похвалится Митькой. Это просто фантастически терпеливый ребенок! Он так стоически переносит перевязки! На живот смотреть страшно, бинты прилипают к ранам, хоть я их и размачиваю хлогексидином, но полностью они не отстают, так он даже не плачет. Только ноет и мотает головой "нет-нет", но не вырывается и дает завершить процедуру. Я в шоке. Особенно на фоне Костика. Он такой плакса! Сегодня натер ногу. Так ходил со своей болячкой как с писаной торбой еще и порыдать пытался. До чего же они разные!
бедный малыш
у меня Юлька плакса - это кошмар какой-тоа эти двое - мужики
Старый 08-04-2009, 00:23     #1396
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Лена, Митенька настоящий мужичок!!!

Я спать, всем споки-ноки
Старый 08-04-2009, 00:41
ответ для MooNRoo на сообщение "СМС от Люды: Односторонняя..."
    #1397
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
СМС от Люды: Односторонняя пневмания
Сказали, что вовремя приехали


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кошмар какой бедная Никуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 00:42     #1398
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, вот еще что. Я хочу похвалится Митькой. Это просто фантастически терпеливый ребенок! Он так стоически переносит перевязки! На живот смотреть страшно, бинты прилипают к ранам, хоть я их и размачиваю хлогексидином, но полностью они не отстают, так он даже не плачет. Только ноет и мотает головой "нет-нет", но не вырывается и дает завершить процедуру. Я в шоке. Особенно на фоне Костика. Он такой плакса! Сегодня натер ногу. Так ходил со своей болячкой как с писаной торбой еще и порыдать пытался. До чего же они разные!
ай да умничка Митенька!!!
Старый 08-04-2009, 00:50     #1399
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
А я сегодня каталась на Ваську, продавала комбез. Поти уже приехала - а у девушки, к которой еду, телфон все зоны действия. я знаю тока дом, квартиру нет. Хорошо что времени было около 5 вечера - позвонила нашей Аленушке, забрала ее с работы, приехали к ней домой, она меня пустила в инет. и я списалась-таки с девушкой!
Вот. а вообще хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО спасительнице Алене и прелестной красавице Василисе - такая спокойная принцесса, сидела смотрела БЭ, пока мы с Аленой пили чай
Оксан, еще же я на ваське!!! Если что, всегда рада помочь!!! или просто почаевничать (я вообще про августят)
Старый 08-04-2009, 00:51     #1400
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Люде и Нике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Митя молодец! Стойкий малыш! Чтобы скорее все зажило. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, я тоже удивляюсь на такой рацион.
У меня Анна ест 5 раз в день. И так нехиленько. Сегодня на ужин съела тарелку вермишели с фрикадельками. Я не съела бы столько.
Кашу ест 2 раза. в 8 и в 10-11. Потом обед суп-фрукты-чай с печенькой. потом еще полдник и ужин. Но я подозреваю что это из за отсутствия в рационе молочки. Нам ее нельзя. Сейчас надо пробовать кефир вводить, а ее обсыпало на лекарства. И если вводить сейчас. то неизвестно будет на что сыпет дальше.

Лор нам вчера поставил аллергический ринит. И по этому поводу я записала Аню снова к гомеопату. Бум лечиться (

Наргиза, как лоб Левин? Мажешь?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.