ненавижу - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:44     #51
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Примеряла миллион раз разные ситуации,но так бы как они не делала бы! Оскорбляя меня,они оскорбляют семью брата,мою семью,грязно обсуждают соседнй а потом плавно переходя на обсуждения сериалов
а вы абстрагируйтесь от них, пусть мелят что хотят, тут точно ничего не сделаешь. начнут говорит чего, думайте о том что вас волнует больше всего, не о них конечно же и не о том что они говорят, а например о детях, о планах на день и т.д. и вы даже не услышите что они говорить будут. пусть захлебнуться ядом своим, это видать так называемые энергетические вампиры, и нет лучше средства от них, как игнор! не обращайте внимания ни на что, чтобы не говорили, пусть даже не приятно, в одно ухо влетело в другое вылетело.
Удачи вам!
Старый 07-04-2009, 15:08     #52
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Вот так почитал ЖГ и понял, как мне повезло. И я, и жена, и мои родители, и ее родители - все люди очень адекватные. Никогда никаких конфликтов. Все друг друга любят.
Правда, мы живем все отдельно...
эх, всем бы такведь семья всё-таки....
Старый 07-04-2009, 15:18     #53
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


Живем вместе седьмой год,а жить с мамой это конечно хорошо,но у нас здесь садик хороший вообще все устраивает кроме конечно его родителей. Да и муж давно как то сказал что жена должна жить у мужа.Понимаете девочки, я умом то понимаю что так как мы живем жить нельзя,это хуже чем в коммуналке,прост здесь у дочки отдельная комната,мы ей сделали чудный ремонт а у мамули у нас четверых будет всего одна комната,это же дурдом будет.
Старый 07-04-2009, 15:22     #54
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Живем вместе седьмой год,а жить с мамой это конечно хорошо,но у нас здесь садик хороший вообще все устраивает кроме конечно его родителей. Да и муж давно как то сказал что жена должна жить у мужа.Понимаете девочки, я умом то понимаю что так как мы живем жить нельзя,это хуже чем в коммуналке,прост здесь у дочки отдельная комната,мы ей сделали чудный ремонт а у мамули у нас четверых будет всего одна комната,это же дурдом будет.
может спокойно поговорить с ними: типа зачем вы так со мной, давайте обсудим, что вас не устраивает, я же ничего плохого не сделала мне кажется у свекрухи шок будет...
ну вот по-человечески как-то..ведь всё-равно жить вместе...может до чего-то договоритесь....
Старый 07-04-2009, 15:31     #55
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


Они спокойно не понимают. У них на все один ответ=Не нравится - выметайся!Вот-так! Никогда не думала что вот так будет! Я помню очень давно,еще до свадьбы муж сказал что у него очень тяжелые родители,я не предала этому никокого внимания,наоборот сказала что у тебя чудные родители.
Старый 07-04-2009, 15:35     #56
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Они спокойно не понимают. У них на все один ответ=Не нравится - выметайся!Вот-так! Никогда не думала что вот так будет! Я помню очень давно,еще до свадьбы муж сказал что у него очень тяжелые родители,я не предала этому никокого внимания,наоборот сказала что у тебя чудные родители.
я вас очень понимаю, не хотят по-хорошему, будет по-плохому!!!!!
как они к вам, так и вы к ним.....вам метлой по ногам, а вы метлу из рук и выкинте с кухни, а в следующий раз - в лоб!! хотя мудрее - игнорировать, но вечно не возможно..на шею садяться.....
ну ведь не бывает безвыходных ситуаций???? может вообще с нимим не общаться...вообще: ни здрасти, ни до свидания...
еще вопрос: собственник квартиры кто??муж есть в доле??
Старый 07-04-2009, 15:36     #57
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Живем вместе седьмой год,а жить с мамой это конечно хорошо,но у нас здесь садик хороший вообще все устраивает кроме конечно его родителей. Да и муж давно как то сказал что жена должна жить у мужа.Понимаете девочки, я умом то понимаю что так как мы живем жить нельзя,это хуже чем в коммуналке,прост здесь у дочки отдельная комната,мы ей сделали чудный ремонт а у мамули у нас четверых будет всего одна комната,это же дурдом будет.
И вы все 7 лет ненавидите?
Вам только выбирать: собственный душевный комфорт или комфорт семьи. Хотя мне кажется, вы свой выбор сделали уже.
Старый 07-04-2009, 15:48     #58
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


Собственник свекровь а доля есть у мужа и у детей. А спокойствие мне важен также как и комфорт детей.Чтоб ребенок мог спокойно пригласить друзей домой да и просто отдохнуть. Просто по себе помню себя маленькой когда то в большой коммуналке на Стремянной когда так хотелось свою комнату.
Старый 07-04-2009, 16:00     #59
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


а муж с ними разговаривал по поводу их обращения с вами??
Старый 07-04-2009, 16:10     #60
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


Да!Но он ведет себя как Швейцария в войну тобишь нейтрально!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.