Муж настаивает на аборте. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:53
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #51
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Так и подмывает спросить, о чём и чем думала женщина, уже знающая, откуда берутся дети, когда "случайно" беременела. Как правило, временная атрофия головного мозга имеет весьма тяжёлые последствия, и именно вам, а не вашему мужу предстоит сейчас расхлёбывать столь удачно "заваренное". ИМХО, судя по ситуации, мужик не хочет детей от вас, потому как доводы, приводимые им, за исключением квартирно-материального вопроса, просто смехотворны. Выхода у вас, собственно, два. Или делаете аборт и в следующий раз хорошенько думаете прежде чем повторить попытку с ЭТИМ мужчиной, или рожаете на свой страх и риск, будучи готовой в худшем случае стать мамой-одинчкой... Понимаю, что выбор... хм... не позавидуешь, короче, но...
Старый 07-04-2009, 10:54     #52
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
не надо аборта...бог дает ребенка,бог даст и на ребенка...у вас же есть уже ребенок,неужели не жалко эту крохотулю,Который только начал расти?...И вопрос....вы когда смужем в постель ложились -не думали о последствиях?Ведь взрослые люди...Так теперь несите ответственность за свои поступки.Дети не виноваты.И вы давно не дети,чтоб бояться трудностей и по-быстренькому убрать причину будущих проблем...простите за жесткость.Рожайте,а силы будут обязательно.
ой ну не надо
а потом голодать что ли...вы почитайте темки о помощи хотя бы-это из серии далеко ходить не надо
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Конечно точные, я с ней работаю, у нас з\п один в один. Я вон прошлый раз даже 10 тыщ не получила за весь месяц.
А если (ТТТ), еще Б будет нелегкая? Я сейчас за 14 недель Б выложила денег вдвое больше, чем заработала и то сохранить не смогли А одной такую ношу тянуть, однозначно никак.
ИМХО, надо ОЧЕНЬ серьезно говорить с мужем. Он изначально знал про твое отношение к А, знал, что сейчас ты не пьешь ОК, в конце-концов, чай ему не 15 лет, знает, откуда дети берутся и что может последовать за ПА без предохранения. Так что теперь то встал в позу?
Старый 07-04-2009, 10:56     #53
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
ой ну не надо
а потом голодать что ли...вы почитайте темки о помощи хотя бы-это из серии далеко ходить не надо


А ребенок в чем виноват?в том,что мать и отец не тем местом думали?Жестоко...
Старый 07-04-2009, 10:56     #54
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


да уж, ну и ситуация - не позавидуешь, автор ждем новостей...
Старый 07-04-2009, 10:57     #55
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Автор, а зачем в ОК отменили-то??? Знаете же, что сложная и неоднозначная ситуация...
Я всегда считала, что про зайку и полянку - верно говорят. Но не сейчас. Удачи вам!
Старый 07-04-2009, 10:57     #56
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
А ребенок в чем виноват?в том,что мать и отец не тем местом думали?Жестоко...
Дети платят за грехи родителей. Или вы не знали?
Старый 07-04-2009, 10:58     #57
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
А ребенок в чем виноват?в том,что мать и отец не тем местом думали?Жестоко...
не виноват
а вы себе как представляете жить на декретные еще и снимать а??
или наследство с неба упадет?
решать все рано не нам
Старый 07-04-2009, 10:59     #58
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Дети платят за грехи родителей. Или вы не знали?
это жуткая правда жизни...но автор топа сомневается,е если есть сомнение-значит есть надежда,что дети на этот раз не будут платить такую высокую цену....
Старый 07-04-2009, 10:59
ответ для Jenechka на сообщение "Его причины: -он хочет..."
    #59
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Его причины:
-он хочет мальчика
-опасается,что зачатие было по "синьке"
-съёмная квартира
-официально не оформлен развод с бывшей женой,поэтому он не сможет дать свою фамилию моему ребёнку,а чтобы ребенок был под моей фамилией не хочет
-говорит,что после всех выполненных обязательств

Я:
-работаю
-дочке 4,5 года(алиментов от первого мужа не получаю,поэтому содержу сама своего ребенка)
-зарплата у меня не большая
-поэтому у меня есть опасение,что не вытяну одна двоих детей без финансовой поддержки,если мы с ним разойдемся
Я совсем запуталась)))
Все это говорит ТОЛЬКО о том, что если бы вы забеременели через полгода - отговорки были бы те же самые. Он не хочет ребенка. И это все. Так уж есть, к сожалению,что мужчины тупы в вопросах аборта. Им это так - тьфу, решение проблемы (исключения есть, конечно, но их немного). Только женщины, да и то не все, понимают, что это жизнь внутри тебя, настоящая жизнь. Прекратить - абсолютно равно убить. Какие бы ты причины не возводил, факт остается фактом - нормальные тетки (не алкоголички-наркоманки), в 90 случаях из 100 потом всю жизнь раскаиваются.

Все те отмазки которые вверху - просто смешны. Если человек не алкоголик - зачатие под градусом не страшно. Признать отцовство и дать фамилию можно находясь в другом браке. В съемном жилье живет большинство молодых семей, и ничо.

А вам есть кому помочь? Ну, родители, братья-сестры? Если чего.
Старый 07-04-2009, 10:59
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #60
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Я узнала,что беременна,сообщила мужу-особой радости не было.Мы планировали ребенка,но позже,годика через пол.Но получилось,что забеременнела я сейчас.Несколько дней он со мной на эту тему вообще не разговаривал.А вчера сказал,что сейчас нам ребенок не нужен-стал приводить кучу доводов почему.Я практически со всем,что он сказал согласна,кроме одного-Я не хочу делать аборт,к тому же я боюсь его последствий...Сегодня идем с ним ко врачу.Я не знаю,что делать и как к этому относиться.
Пожалуйста,подскажите кто прошел через это.

Меня папа тоже не очень хотел, просил, что бы мама сделала аборт... Но мама сказала, что уже поздно....
Я самая любимая дочка у папы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.