Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:03     #41
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Причем здесь цена, качество г...о. Ну и самомнение у Вас я посмотрю. Ну...что...ж... Каждому свое, Вы правы наверное.
Ну Вы тоже горазды ярлыки навешивать. Вам не нравится качество, значит непроменно ...оно. Я считаю, что хорошее качество, попробуйте переубедить. Не получится. Если бы я одна так считала, фирма бы уже давно загнулась.
Старый 06-04-2009, 19:47     #42
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну Вы тоже горазды ярлыки навешивать. Вам не нравится качество, значит непроменно ...оно. Я считаю, что хорошее качество, попробуйте переубедить. Не получится. Если бы я одна так считала, фирма бы уже давно загнулась.
Считаю, что неправильно пытаться продавать форумчанам товар и неуважительно о них отзываться, с какой радости я должна молчать? Переубеждать Вас насчет качества я не собираюсь, нравится - пользуйтесь на здоровье, мне заняться больше нечем, только Вас переубеждать.
Старый 06-04-2009, 19:50     #43
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Человек спросил что там такого хорошего, я порекомендовала. Оказалось, тем она не пользуется вообще, этим тоже, а третье - для нее вообще дорого.
Вот Вы мне и ответьте причем здесь цена, качество и г...о. Раз так все хорошо поняли.
Я не вижу смысла на крем для ног выкидывать гораздо больше 100р(по эвонским меркам это копейки) - это надо быть не в себе, чтоб такое покупать. Не думаю, что этот крем чем-то сильно отличается от кремов невской косметики, кроме цены, конечно. Мне мой рационализм не позволяет покупать!
Старый 06-04-2009, 19:54     #44
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну Вы тоже горазды ярлыки навешивать. Вам не нравится качество, значит непроменно ...оно. Я считаю, что хорошее качество, попробуйте переубедить. Не получится. Если бы я одна так считала, фирма бы уже давно загнулась.
только что-то и процветания у фирмы не видно, топчатся на одном месте, за счет "новобранцев-распространителей"
Старый 06-04-2009, 20:40     #45
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Поэтому и говорю, что каждому - свое. Дорого - не покупайте. Для меня 89 рублей за крем - недорого.
Стоимость чего бы то ни было в наше время играет важное значение. Мне Невская косметика тоже нравится, но не из-за цены и не все подряд. Но разве более высокая цена или стоимость, которая Вам не по карману, определяет качество? Не думаю.
И вообще, что тогда говорить о тех, кто покупает CD или YSL?
Старый 06-04-2009, 20:41     #46
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


А с чего Вы взяли, что в этой теме кто-то кому-то что-то продает?
Старый 06-04-2009, 20:52     #47
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Похоже, Вы слышите только себя.
Вам показать тех, кто не считает качество этой фирмы отвратным? И, похоже, Вы не видите отзывы тех, кто считает эту косметику хорошей? Вы считаете отзывы нескольких десятков человек на узкоспециализированном форуме - отражением общества. Как маркетолог скажу Вам, что это нерепрезентативная выборка.
Глупо было бы предполагать, что какой-то продукт будет нравиться всем без исключения, не так ли? Наличие отрицательных отзывов не повод считать фирму, существующую более 100 лет - г...ом.
И еще. К примеру, мне нравятся апельсины. А Вы мне говорите, что у Вас на них аллергия и вообще кислые они. Мне стОит Вам поверить или все-таки прислушаться к собственному вкусу, как Вы считаете? И где тут самовосхваление и настойчивость? Я же не убеждаю Вас съесть этот апельсин, на который у Вас аллергия. Я говорю, что они нравятся мне. И только.
Старый 06-04-2009, 20:55     #48
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


При таком условии - да.
Старый 06-04-2009, 21:47     #49
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что в этой теме кто-то кому-то что-то продает?
Не надо привирать мои слова на свой лад, я нигде не писала, что в этой теме кто-то что-то продает. Я написала, что Вы пытаетесь продавать товар из сетевого маркетинга форумчанам и неуважительно отзываетесь о них. Надеюсь не стоит приводить ссылки, где Вы пытаетесь заниматься сетевыми продажами? Вот мне интересно: Вас врать там учат или с этим "даром" уже нужно родиться?
Старый 06-04-2009, 21:54     #50
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


некоторым во всем мерещится реклама.)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.