А кто-нибудь пользуется косметикой СТИКС ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:18     #1
LoveSummer
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 21
LoveSummer отсутствует


Девы, поделитесь впечатлениями, кто пользовался косметикой STYX (кажется, правильно написала). А то сёдня консультант в РГ очень их шампуньки нахваливала...
Старый 06-04-2009, 11:15     #2
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Я прикупила шампунь Henna (с красной хной), мне его посоветовали для ускорения роста волос. Пользовалась пока только два раза, поэтому об эффекте в плане роста ничего сказать не могу, но по ощущениям помывки - моет волосы хорошо, промывает аж до скрипа, на ощупь вроде как потолще сам волос, укладывается без проблем, даже блестит Бальзам я не использую вообще. Шампунь очень экономный, он концентрированный, количество шампуня на одну помывку на короткие волосы - буквально на кончике пальца. Я пока довольна. Планирую только им хотя бы месяц помыть, а там уж и об остальных эффектах говорить можно будет.

Надеюсь еще форумчане подтянутся и раскажут кто чем пользуется, мне тоже любопытно. А может заодно кто скажет, где эта космтика дешевле всего?
Старый 06-04-2009, 11:24     #3
IsaDorka
Гость
 
Профиль IsaDorka
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ржевка
Сообщения: 14
IsaDorka отсутствует


Я пользовалась очень многими продуктами, понравились шампунь, масло для солярия, мыло, гель для укладки не очень, ещё класные антицеллюлитные обертывания из их профессиональной серии и крема для тела оттуда же
Старый 06-04-2009, 11:47     #4
gnomochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 111
gnomochka отсутствует


А я на днях была в РивГоше в поисках маски для волос, так там девушка (консультант) сказала, что они все (в смысле продавцы " сидят " на СТИКСе. Надо будет попробовать! Только вот хотелось бы еще отзывов услышать .
Старый 06-04-2009, 13:20     #5
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
А я на днях была в РивГоше в поисках маски для волос, так там девушка (консультант) сказала, что они все (в смысле продавцы " сидят " на СТИКСе. Надо будет попробовать! Только вот хотелось бы еще отзывов услышать .

Я бы девушкам-продавцам не очень доверяла, уж прям таки и все Любая косметика индивидуальна, и супер хваленый шампунь может не всем подойти.
Стикс - косметика не из дешевых, продавать ее выгодно, а чаще всего так и бывает, что выгодно - на том и "сидят"

P.S. Девочки, большая просьба, указывайте, пожалуйста, какой именно шампунь или другое средство понравилось, если их там несколько.
Старый 06-04-2009, 13:38     #6
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


я два бутылька шампуня с хной использовала. сначала оч нравилось, потом как-то восторг поутих. ничего особо и не выросло. для меня экономии существенной в использовании не было, т.к. волосы длинные, и чтобы все промыть, надо было чуть ли не полную ладнь шампуня на себя выливать. мужу шампунь для жирных волос вообще не понра, так и стоит. масло для загара мне понравилось очень, загар особо не лип, но сама текстура и запах на пятерку.
Старый 06-04-2009, 14:42     #7
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
Я пользовалась очень многими продуктами, понравились шампунь, масло для солярия, мыло, гель для укладки не очень, ещё класные антицеллюлитные обертывания из их профессиональной серии и крема для тела оттуда же
а обертывания профессиональные тоже в Рив Гоше можно купить?
Старый 06-04-2009, 15:39     #8
IsaDorka
Гость
 
Профиль IsaDorka
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ржевка
Сообщения: 14
IsaDorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
а обертывания профессиональные тоже в Рив Гоше можно купить?

нет, обёртывания их можно поискать в салонах, я покупала у консультанта, я просто в рив гоше работаю, мне легче заказать
Старый 06-04-2009, 15:54     #9
Бабышка
Частый гость
 
Профиль Бабышка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 54
Бабышка отсутствует


Я пользуюсь шампунем, ополаскивателем, кремом для лица- очень довольна.
Старый 06-04-2009, 18:27     #10
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Я, начинавшись на ЛВ хороших отзывов о шампунях, купила себе на козьем молоке что ли... (кажется так называется).... Ну... ничего особенного, честно говоря. Очень экономичный, разве что. Нужна совсем капля, но я не этого искала. (((( Мне не понравились.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.