๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:22     #2861
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Кто спрашивал мультик про МАЗЗИ - можно скачать здесь
Старый 06-04-2009, 13:24
ответ для Frozen на сообщение "Александровская."
    #2862
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение

Мы можем. Нас хотят видеть?
Коннечно приезжайте, будем рады!!!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Четвертую ночь ужасно спит - сначала похныкивает, потом короткие эпизоды плача, потом - истерика...

А так - жесть...
У нас нечто подобное тоже где-то 4 дня уже, только без отселения в кроватку.....уже писала что хочу на паразитов Шурикена проверить.

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Так, я поняла, что ужасное ругательство про свекровь повисло неоцененным
...
Как это повисло...., я сразу оценила, даже мужу с утра загадку загадывала....правдо он не отгадал
Старый 06-04-2009, 13:32     #2863
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Как это повисло...., я сразу оценила, даже мужу с утра загадку загадывала....правдо он не отгадал
Люди, не дайте помереть от любопытства.
Хотя бы название толстого провода скажите. А уж со слогами я сама попытаюсь.
Старый 06-04-2009, 13:37     #2864
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Люди, не дайте помереть от любопытства.
Хотя бы название толстого провода скажите. А уж со слогами я сама попытаюсь.
Аня уже написала отгадку
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение

Ксюша, шутку про КАБЕЛЬ с ошибкой оценила.
Старый 06-04-2009, 13:42     #2865
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Настюш, Шурик истерит именно во сне?
А дневное поведение тоже испортилось?

Блин, может, ещё и погода туда же...

Спасибо огромное за поддержку и советы!
Придвинем сегодня обратно, а там уже будем смотреть - полегчает или нет...
Меня просто смущает то, что она ведь уже не один месяц спит в своей кровати!
Да, придвинутая к нам, но она и не пытается перелезать или ещё что-то - спокойно уползала к себе в кроватку и там всю ночь дрыхла...
А тут такая сильная реакция...
Старый 06-04-2009, 13:51     #2866
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Настюш, Шурик истерит именно во сне?
А дневное поведение тоже испортилось?

Блин, может, ещё и погода туда же...

Спасибо огромное за поддержку и советы!
Придвинем сегодня обратно, а там уже будем смотреть - полегчает или нет...
Меня просто смущает то, что она ведь уже не один месяц спит в своей кровати!
Да, придвинутая к нам, но она и не пытается перелезать или ещё что-то - спокойно уползала к себе в кроватку и там всю ночь дрыхла...
А тут такая сильная реакция...
Ксюш, начинает плакать во сне , а потом просыпается отталкивает меня и орет. Поорет немного и опять ложиться и так каждый час.
Днем тоже очень капризный и вялый, никаких простудных симтомов нет......что это может быть не знаю, но на зубы он себя все-таки не так ведет
Старый 06-04-2009, 13:56     #2867
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Сегодня ночью, под утро, Женьку вырвало. Один раз, но так основательно! Пришлось ее мыть полностью, переодевать и перестилать. Да еще и покакала плохо. Больше не повторялось, но днем ее 1 раз еще пропоносило. А так ест хорошо, веселая, активная. Грешу на трубочку вафельную с творогом, покупную. Она вчера у Сашули слямзила ее и съела. Пока наблюдаем, ну и диета. Причем, солнышко мое, даже не испугалась. Даже звука не издала, не заплакала. Мы проснулись с мужем от того, что ктото кашляет и рвет. Решили, что опять Сашенька. В комнату влетели, Женечка сидит на кровати и смотрит непонимающими глазками на нас. Подняли ее, раздели, поставили в холодную ванну, помыли целиком. Ни звука не издала. Мы были поражены.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мы завтра вечером едем к Волошину ...
Подержите за нас кулачки, пожалуйста ...
Очень переживаю ...
Анечка, мы тоже очень переживаем!! И надеемся, что все у вас впорядке будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поход к врачу!

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Девочки- подбодрите меня- мы не вылезаем из болезни... темпа маленькая, но у Витамина всё держится...я сама от него заразилась - горло болит и темпа была(сейчас вроде всё нормуль)... будем сдавать анализы... устала
Сашенька, поправляйтесь давайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ вам! Обследуйтесь обязательно!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
По поводу зоопарка ....я очень хочу, только несколько "но"....метро Горьковская закрыто, а от грибоедова далеко с коляской тащиться, сколько стоит билет и еще не знаем пригласят ли нас на 2 день свадьбы ( в пятницу мы идем на свадьбу)..........а вообще-то в зоопарк очень хочется

Приходи с Александрой, молявочкам будет полезно общение со старшими, а то мы так никогда не увидемся
Спасибо! Если не боитесь мою шумную и хулиганистую Александру , с удовольствием прийдем!

Настен, а чего это ты от Грибоедова собралась пешком идти до зоопарка? Там же недалеко находятся метро "Чкаловская" и "Спортивная"
Старый 06-04-2009, 14:05     #2868
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Привет всем, девочки!
ну и погода как будто ноябрь месяц по календарю

Аня, ты так интересно про гипноз написала, прошлую жизнь. Тоже хотелось бы попробовать. А методики избавления от страха смерти - можно про это подробнее, можно в личку? А то меня иногда так накрывает, просто ни о чем другом думать не могу


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
C утром!
Девочки- подбодрите меня- мы не вылезаем из болезни... темпа маленькая, но у Витамина всё держится...я сама от него заразилась - горло болит и темпа была(сейчас вроде всё нормуль)... будем сдавать анализы... устала
Сашуль, все пройдет скоро! Мы сами только неделю как вылезли из такого же состояния. Дочка ходила вся сопливая, с темпой небольшой, и я порстудилась от нее. Сидели дома недели 2 наверное, потом понемногу отпустило Наверное какие-то весенние простуды.
Старый 06-04-2009, 14:05     #2869
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Всем привет!


Не буду оригинальной. Тоже пожалуюсь.
В пятницу потеряла кошелек.
В субботу узнала, что у двоюродной сестры в семье "задница" и молодой муж оказался тираном и деспотом.
Сегодня утром Макс проснулся со странной высокой температурой. Жду врача. Прошу кулачков.
свекровь сегодня по дороге на работу, сломала ногу.
Ну, и в довершение, сегодня утром получила сообщение , что моя одноклассница умерла и завтра похороны в Москве.


Вот....
Е-мое! Леночка, сочувствую очень! Пусть на этом уже закончатся неприятные события. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Максу! Не болейте!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Забыла сказать, что ко всему прочему поругались с мужем, очень.
Вика, чтобы и у тебя не повторялась больше череда неприятных событий! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на примирение с мужем!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А! Но есть и хорошие новости, утром, я наступила голой ногой в о кучу г-на, которую предусмотрительно наложила Мотильда. Надеюсь, что к деньгам.
Ну хоть что-то радостное!
Старый 06-04-2009, 14:31     #2870
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, поддержу общий настрой топа
Никакие это не зубы...
Уже лезет всякая хрень про сглаз и тому подобное...
Четвертую ночь ужасно спит - сначала похныкивает, потом короткие эпизоды плача, потом - истерика...
Всё это во сне, не просыпаясь...
Причём идёт по нарастающей - от ночи к ночи всё сильней и сильней...
Сегодня чуть с ума не сошла - выгибается, орёт, меня отпихивает, уже не визжит, а сипит без голоса - с закаченными глазами -и спит!!!!!!!!!!!!
Причем днём тоже поведение кошмарное - истерики на каждый отказ, нытьё, ничего не хочет...

Я помню, читала в "от 1до 3" про истерики во сне...
У наших ни у кого такого не было со старшими?
ЧТО это вообще?????

Пока я придумала одно объяснение - скрытый стресс от переселения в свою кровать...
По срокам - в ту же ночь хныканье и началось...
Блин, но ведь она охотно туда ложится!!!!!!
Мы же не пихаем её туда!!!!

Сегодня на ночь опять снимем борт и придвинем к нашей кровати - посмотрим...

А так - жесть...
Ксюшенька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Не подскажу, что это... У нас такого не было. Обе девчонки изначально спали и спят в своей кроватке. Но, думаю, что если у вас все дело в кровати, вряд ли Бамбрик твой ложилась бы туда с удовольствием... Может и действительно сглаз? А может переполнение эмоциями? У меня Сашенька как пошла в садик, так первые несколько месяцев по ночам разговаривала, кричала, ныла. Ее не добудится было. Причем это от перевозбуждения было, от кучи полученных эмоций.

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Викуля, она тебе собиралась звонить.ТОлько что с ней говорила.
Новости не радуют - ей колют супрастин.И все!Никаких анализов, обходов, осмотров.Перевели из платной в обычной, чтобы ее сыпь не пугала платных пациентов.
Она просит консультации ее врача,ходит, жалуется на ухудшение самочувствия, ей в ответ:"Ждите!"

Дедушка приедет помогать с Динь.Я так вижу, Коле придется в министерство звонить, с жалобами
Господи, бедненькая девочка!!! Поговорила с мужем, так как назло у него никого нет в этой больнице, чтобы посодействовать как-то. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Леночке много! Очень переживаем!
Девочки, скиньте и мне, пожалуйста, ее телефончик!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Так, я поняла, что ужасное ругательство про свекровь повисло неоцененным

Пусть будет заразой тогда...

До кучи тогда и про неё...
КАК реагировать на постоянное давание ребенку яблок????????????
Гоорилось 100 раз - аллергия!!! Нельзя!!!!!!!!!
Блин, вчера забираю - "а мы ели яблочки и пили яблочный сок"
НЕльзя!!!
"ну мы же зеленые!"
Никакие нельзя!!!!!
"да? нет, ну зеленые же можно!"

Не отдавать ей ребенка вообще?
у меня не хватает злости уже...
даже остальное писать не буду...
Ксюш, поговори с ней! Если она хочет видеть и общаться с ребенком, пусть слушает тебя! А вообще очень сочувствую...

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Волошин заболел никуда мы сегодня не поедем ...
Переписали нас на 18 апреля ... это через 2 недели ...
Я позвонила и записалась на 11 апреля к Румянцеву ...
Не могу уже ждать ...
Анечка, 11-е не за горами! Держитесь! Представляю, как уже для успокоения хочется узнать результат. Я бы уже волосы на себе рвала...

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ксюш, начинает плакать во сне , а потом просыпается отталкивает меня и орет. Поорет немного и опять ложиться и так каждый час.
Днем тоже очень капризный и вялый, никаких простудных симтомов нет......что это может быть не знаю, но на зубы он себя все-таки не так ведет
Шурику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, А тебе, Настен, терпения и сил!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.