А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:11     #1851
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Всем привет! Давно я тут не была
Вот сегодня купили билеты до Тоннельной на 43 поезд (Черноморец) на 20 мая плацкарт - 2814,3, в т.ч. 50 руб страховка. Дальше я думаю явно будет подорожание
Старый 06-04-2009, 12:15     #1852
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


И еще, у меня вопросик к тем, кто отдыхал в Джемете с полуторагодовасиками
Есть смысл с собой тащить бассейн детский? или там море (где оно поколено) вполне прогревается?
Ну и еще конечно учесть особенность того, что мы едем с 20мая-20июня
Спасибо
Старый 06-04-2009, 12:24     #1853
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


А вы закаленные? Это все таки наш юг, а не Турецкий или египетский. Не холодновато в мае с 1,5 леткой в море -то?
Старый 06-04-2009, 12:25     #1854
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
И еще, у меня вопросик к тем, кто отдыхал в Джемете с полуторагодовасиками
Есть смысл с собой тащить бассейн детский? или там море (где оно поколено) вполне прогревается?
Ну и еще конечно учесть особенность того, что мы едем с 20мая-20июня
Спасибо
Если басик маленький, то можно и притащить, т.к. купаться может быть еще прохладненько, а в басике можно крабиков позапускать и вообще побулькаться. (хотя водичка уже должна быть хорошая) Мы, когда маленькие были аккупировали приятельский бассейн. Удобно сама не тащишь, а в бассейне ребенок плюхается.

Сложность: Тяжело его набирать водой. Сначала мы пытались его набрать сразу в море, но дотащить его до места было нереально тяжело. ПОтом мы просто набирали в ведро и носили воду в бассейн. Сказать, что заколебает носить воду - это не сказать ничего. Вот в кратце о плюсах и минусах бассейна на пляже.
Старый 06-04-2009, 12:58     #1855
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А вы закаленные? Это все таки наш юг, а не Турецкий или египетский. Не холодновато в мае с 1,5 леткой в море -то?
У меня другого вариантиа нет просто. Позже не получится, а мелкой надо - аллергия
А так вроде закаленные, голопопим, обливаемся, но правда я не представляю пока чего ждать от погоды ?!?! Ни разу не была в это время, всегда в сентябре отдыхала
Старый 06-04-2009, 13:02     #1856
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Если басик маленький, то можно и притащить, т.к. купаться может быть еще прохладненько, а в басике можно крабиков позапускать и вообще побулькаться. (хотя водичка уже должна быть хорошая) Мы, когда маленькие были аккупировали приятельский бассейн. Удобно сама не тащишь, а в бассейне ребенок плюхается.

Сложность: Тяжело его набирать водой. Сначала мы пытались его набрать сразу в море, но дотащить его до места было нереально тяжело. ПОтом мы просто набирали в ведро и носили воду в бассейн. Сказать, что заколебает носить воду - это не сказать ничего. Вот в кратце о плюсах и минусах бассейна на пляже.
Спасибо
Чего-то про набор воды я и не задумывалась
Вот теперь вообще все в сомнениях, едем сначала с мамой на 2 неделе, так она после операции, я беременная, козявке нашей всего 1,6 будет... Куда премся спрашивается???
Старый 06-04-2009, 13:16     #1857
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Спасибо
Чего-то про набор воды я и не задумывалась
Вот теперь вообще все в сомнениях, едем сначала с мамой на 2 неделе, так она после операции, я беременная, козявке нашей всего 1,6 будет... Куда премся спрашивается???
Такой компании самое то отдыхать в Анапе в конце мая в июне.
Старый 06-04-2009, 13:20     #1858
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Спасибо
Чего-то про набор воды я и не задумывалась
Вот теперь вообще все в сомнениях, едем сначала с мамой на 2 неделе, так она после операции, я беременная, козявке нашей всего 1,6 будет... Куда премся спрашивается???
Ну что Вы переживаете? Будет прохладно, значит будете просто гулять, дышать морским воздухом.Отдохнете.Уж всяко лучше, чем здесь. В мае-июне в Питере тепла не бывает.
Да и чего все так пугаются? Чем отличается времяпребывание там, от здесь.Только в лучшую сторону!
Если кто боится отравиться в общепите, так можно самой готовить, по крайней мере ребенку.
Для меня самое пугающее-это перелет.И самолета боюсь, и просто как мой непоседа высидит 3 часа. Педиатр наша посоветовала перед дорогой дать супрастин, чтоб поспокойней был, а если повезет, то и поспал.
Старый 06-04-2009, 13:22     #1859
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


А я в субботу купила билеты на самолет, на август.
Сейчас зашла на сайт России, так уже билеты подорожали, по крайней мере на те даты, что мне надо.
Старый 06-04-2009, 13:23     #1860
zhanna 1997
Частый гость
 
Профиль zhanna 1997
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
zhanna 1997 отсутствует


Всем привет. Вот и мы билеты купили, а где остановиться не решили.Все решаем.Что-то в этом году цены на жилье заоблачные.Может кто поможет определиться или подскажет.Я сама чего-то совсем запуталась..Едем 2 взрослых с 2 детьми(11 лет и 1 год).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.