ГВ и окраска волос - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:25     #21
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
Я -парикмахер и советую (если есть такая необходимость и меньше 30%седины,или же нет вообще)покрасить волосы безаммиачной оттеночной краской,будет меньше всего вреда. А то,что деть никак не отреагировал,так это же и понятно,а как он должен отреагировать,просто эта химия осела у него в организме,только и всего! Я по этому поводу специальный семинар посещала. Вот сама я сейчас отказалась от краски,хотя седина бликует,мне ребенок дороже,а муж все понимает.
Я тоже парикмахер и тоже советую!
Красится, но с умом! У мастера (на дому или в салоне, неважно), не аллергикам, с индивидуальным подходом к выбору краски и т.п.!
Старый 05-04-2009, 17:36     #22
Plazma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 43
Plazma отсутствует


Не красилась ни во время беременности, ни во время ГВ. Сейчас ГВ закончила и покрасилась. По поводу безвредности ЛЮБЫХ красок для волос сомневаюсь сильно, не хочется потом себя корить, если с малышкой что-то будет не в порядке, что мне было не потерпеть 1,5 года с окрашиванием волос. Здесь каждый выбирает, что для него важнее-красота или здоровье малыша.
Старый 05-04-2009, 17:45
ответ для lidok.v на сообщение "ГВ и окраска волос"
    #23
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


Продаются шампуни лечебные в аптеках, там в анотации написано, что при ГВ противопоказано, попадает в грудное молоко. Это по поводу того, что к ребенку попадет, только если съесть что либо. Чем отличается краска от таких шампуней???
Сама во время беременности красилась, сейчас пока нет,но очень хочется...Здоровье малышки важнее.
Старый 05-04-2009, 19:57     #24
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная кошк@ Посмотреть сообщение
Продаются шампуни лечебные в аптеках, там в анотации написано, что при ГВ противопоказано, попадает в грудное молоко. Это по поводу того, что к ребенку попадет, только если съесть что либо. Чем отличается краска от таких шампуней???
Сама во время беременности красилась, сейчас пока нет,но очень хочется...Здоровье малышки важнее.
Нет не только в еду. Вы читайте всё сообщение, а не отрывки.
Химикаты-то разные бывают. Типа окислителя, который точно вреден даже маме.И уж тем более,если на самой лечебной шампуни написано противопоказания при ГВ, то значит так оно и есть. Тут же речь идет об обычных рядовых магазинных красках. Таких же обычных как и обычных шампунях. Что же когда мы голову моем, не думаем,что в молоко попадет. Выборочно как-то)
Старый 05-04-2009, 22:35     #25
Тунтуся
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
Тунтуся отсутствует


Девочки ,я врач дерматолог ,не бойтесь ничего .Можно красится любой краской если у самой мамы все в порядке с кожей.Мойте голову тоже чем хотите ,никаким образом ни краски ни шампуни никуда не попадают!!!!!!!!!!!! это просто невозможно и все!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 00:25     #26
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Берите пример,и не говорите ерунды в дальнейшем.
Сильно!
Старый 06-04-2009, 00:28     #27
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Я тоже парикмахер и тоже советую!
Красится, но с умом! У мастера (на дому или в салоне, неважно), не аллергикам, с индивидуальным подходом к выбору краски и т.п.!
Старый 06-04-2009, 00:29     #28
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plazma Посмотреть сообщение
Не красилась ни во время беременности, ни во время ГВ. Сейчас ГВ закончила и покрасилась. По поводу безвредности ЛЮБЫХ красок для волос сомневаюсь сильно, не хочется потом себя корить, если с малышкой что-то будет не в порядке, что мне было не потерпеть 1,5 года с окрашиванием волос. Здесь каждый выбирает, что для него важнее-красота или здоровье малыша.
+1000000
Старый 06-04-2009, 00:42
ответ для Розанова Мария на сообщение "+1000000"
    #29
YLIA.KY@mail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
YLIA.KY@mail.ru отсутствует


Возможна окраска без амиачная, мелирование тоже подойдёт так, как нет контакта с кожей головы!
Старый 06-04-2009, 00:46
ответ для lidok.v на сообщение "ГВ и окраска волос"
    #30
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


ИМХО-полный бред!!!!

Никакие шампуни и прочее не проникают в кожу-поэтому все их рекламы-типа-питают кожу и тд-бред-питать можно только витаминами изнутри.
и краска уж точно никуда не проникает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.