Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:49     #1911
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Так, как на втором фото сейчас все стригутся с длинными волосами
Подчас не стригутся, их стригут - я вот просто уже устала уходить от одного мастера к другому... поначалу обычно интересно, разнообразно и без "ощипа", а в конечном итоге все заканчивается вот этим (не через полгода, так через год). И я ведь всегда говорю, что ненавижу "перья". Сейчас вот опять ищу мастера, который бы ненавидел эту стрижку, как ненавижу ее я .
Старый 05-04-2009, 17:55     #1912
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
подсказать могу, и достаточно много, так как я сама мастер. Просто как проффессионал могу сказать, что такая стрижка одна из самых простых в исполнении.Если залезу в дебри, это надолго, в кратце - есть разные способы градуировки и ее исполенения, а также углы оттяжки и способ среза,а также надо уметь обыграть стрижку окраской - разный колор может визуально изменить стрижку. Обычно мастер набивает себе руку на стрижке трех-четырех стрижек в разных вариациях и успокаивается на этом Я не говорю, что что ЭТА стрижка плоха, просто есть большое кол-во вариантов ее сделать по-другому.
например или
О! Мои вариантики прически!
Старый 05-04-2009, 17:58     #1913
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Ой, девочки, про поиск мастера - это такая больная тема....
Хотя, с другой стороны, смотришь на свои фотографии полгудичной, годичной давности и думаешь - ну, и чего не нравилось-то, хорошо ведь смотрится.
Старый 05-04-2009, 18:33     #1914
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
или
а я так хочу такую стрижку... Но волосы вьются
Старый 05-04-2009, 19:56     #1915
пиранья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 260
пиранья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение
Эх, девочки, спасибо ! а я вот не лю себя блондинку ...прост может потому что фотка в профиль, не оч понятно, как такие волосы идут к моему лицу..точнее не оч идут цвет я имею ввиду..
вот думаю попозже сделать 2 цвета - низ темненький а верх блонд
когда я у Юли покрасилась в 3 цвета, мне тож оч. понра! + я там загорелая, эт ща синюшка белая поэтому может еще такой видок не особо а так мне нынешняя стрижка оч нра! + волосы сильно посыпались после родов и сейчас более длинные смотрятся как пакли - не то ни се...а кажд день их начесывать-укладывать особо не разбежишься по времени
вот еще забыла показать - и такая рыжая я была Люблю себя рыжую
Добрый вечер! Вам суперически идет этот рыжий цвет!!!!!! Я никак не могу на такой выйти - а так хочу, сил нет!!!!! Что это за краска, цвет?
Старый 05-04-2009, 20:13     #1916
maxenzia
Гость
 
Профиль maxenzia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 17
maxenzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
а мне почему-то кажется, что у вас итак лицо продолговатое - вам надо покороче. имхо
или кучеряшки на длинные...
Были у меня короче волосы, да не то!! С длинными я себе больше нравлюсь, тем более что волосы у меня густые. Их только длинные и носить...Специально для фото мастер сделала такую укладку, чтобы было четко видно стрижку, я ношу немного иначе, лесенка не так ярко выражена. А цвет, на фото конечно темновато получилось, на самом деле светлее, ну очень похож а мой натуральный.
Окрашивание до, я бы не сказала что было плохо, просто уже краска смылась, волосы потускнели, стало как-то не интересно. И стрижка была по такому же принципу сделана, волосы без укладки+ в этот день было влажно, закудрявились, вот и результат..
Но все равно спасибо за ваше мнение.
Старый 05-04-2009, 20:29     #1917
maxenzia
Гость
 
Профиль maxenzia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 17
maxenzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
подсказать могу, и достаточно много, так как я сама мастер. Просто как проффессионал могу сказать, что такая стрижка одна из самых простых в исполнении.Если залезу в дебри, это надолго, в кратце - есть разные способы градуировки и ее исполенения, а также углы оттяжки и способ среза,а также надо уметь обыграть стрижку окраской - разный колор может визуально изменить стрижку. Обычно мастер набивает себе руку на стрижке трех-четырех стрижек в разных вариациях и успокаивается на этом Я не говорю, что что ЭТА стрижка плоха, просто есть большое кол-во вариантов ее сделать по-другому.
например или
Это все понятно , что вариантов может быть масса. На данных фото представлен, тот вариант который хотела именно я. И все мои пожелания мастер исполнила. Это сохранить длинну, отстричь секущиеся кончики, окрашивание в ровный натуральный цвет.
Старый 05-04-2009, 20:47     #1918
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
подсказать могу, и достаточно много, так как я сама мастер. Просто как проффессионал могу сказать, что такая стрижка одна из самых простых в исполнении.Если залезу в дебри, это надолго, в кратце - есть разные способы градуировки и ее исполенения, а также углы оттяжки и способ среза,а также надо уметь обыграть стрижку окраской - разный колор может визуально изменить стрижку. Обычно мастер набивает себе руку на стрижке трех-четырех стрижек в разных вариациях и успокаивается на этом Я не говорю, что что ЭТА стрижка плоха, просто есть большое кол-во вариантов ее сделать по-другому.
например или
Вы так вкусно все написали
А на фото волосы у девушек средней длины А вот на длинных та же стрижка уже смотрется не будет... Может быть Вы все же покажете что-нить на длинные волосы
Старый 05-04-2009, 21:20     #1919
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Для этих причесок нужно, чтоб либо волос было много, либо укладывать их постоянно. На жидких волосах без укладки будет жуть.
Старый 05-04-2009, 21:27     #1920
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ой, девочки, про поиск мастера - это такая больная тема....
Хотя, с другой стороны, смотришь на свои фотографии полгудичной, годичной давности и думаешь - ну, и чего не нравилось-то, хорошо ведь смотрится.
точно....... я уже хочу опять каре....и темные волосы...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.