КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:47     #6111
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
НА сайте вот такой список с вот таким заголовком:

"Врачи
На этой странице Вы можете ознакомится со списком врачей, которые могут принимать роды в "Радуге".

Баранова Татьяна Анатольевна.
Василец Валентина Сергеевна.
Дымковец Наталья Ивановна.
Зайцева Наталья Николаевна.
Карпенко Елена Сергеевна.
Квеквескири Екатерина Николаевна.
Коновалова Елена Викторовна.
Константинова Марина Николаевна.
Масный Алексей Игоревич.
Нефедова Людмила Александровна.
Носков Владимир Александрович.
Пиликина Марина Борисовна.
Пустынная Екатерина Александровна.
Суворова Елена Юрьевна.
Толстова Наталья Александровна.
Фредерикс Елена Вадимовна.
Хамидов Вадим Анатольевич.
Шибанова Инна Игоревна.
Янушанец Мария Михайловна"
точно это она и написано ВРАЧИ. СПАСИБО.
Старый 05-04-2009, 13:56     #6112
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Т.е. они НЕ в штате, а просто сотрудничают с Радугой и, будучи в дежурной бригаде на момент ваших родов, поучаствуют в этом процессе по мере необходимости.
Заранее в Радуге врача выбрать нельзя, если только заключить отдельный (помимо радужного) договор с конкретным врачом по правилам и расценкам 17-го РД.
Раз вы не хотите на курсы, а просто хотите в ближ.РД к конкретному врачу, то ва нужен договор с этим врачом, а Радуга тут не причем, ммне так кажется...
Старый 05-04-2009, 14:25
ответ для Nanny на сообщение "Т.е. они НЕ в штате, а просто..."
    #6113
серпантинка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ал.Котельникова д.9
Сообщения: 7
серпантинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Т.е. они НЕ в штате, а просто сотрудничают с Радугой и, будучи в дежурной бригаде на момент ваших родов, поучаствуют в этом процессе по мере необходимости.
Заранее в Радуге врача выбрать нельзя, если только заключить отдельный (помимо радужного) договор с конкретным врачом по правилам и расценкам 17-го РД.
Раз вы не хотите на курсы, а просто хотите в ближ.РД к конкретному врачу, то ва нужен договор с этим врачом, а Радуга тут не причем, ммне так кажется...
Да,это так и есть.Без курсов туда не попасть,да и врача вряд ли можно выбратьиз того роддома.Я думаю в этом нет необходимости,акушерки Радуги все сделают за себя,за врача,это не касается конечно экстренных случаев в родах.
Старый 05-04-2009, 14:30     #6114
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 02:08     #6115
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


Во, у меня врач тоже молодой мужчина был, он меня пытался посмотреть, а я от него по кровати уползала и орала - не дам, меня Лида только что смотрела!!!
Старый 07-04-2009, 02:20     #6116
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


Говорите, бежать из роддома? Я четвертого жду. Первого не в Радуге, это давно было. Вторую в Радуге, сразу после родов ушла, третью в Радуге, лежала сразу после проветривания, все обошлось, заразы не прицепилось. А теперь вот вас всех читаю и думаю - надо уходить после родов. Потому что помимо стаффа еще канд.дерматит у моих знакомых в мае 2007 был принесен. Сейчас я тоже буду сразу после проветривания. Но говорят - это не важно, зараза и от проветривания не вычищается. Обидно, что теперь платная палата сразу в договор входит. А раньше не входила.
Старый 07-04-2009, 02:35     #6117
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


Собрались ли вы в ЛЕО? У нас детки очень похожи по возрасту. У меня девочки - 11.08.03 и 13.09.06, тоже собираюсь ходить.
Старый 07-04-2009, 02:47     #6118
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusja Посмотреть сообщение
я в шоке...бедная Лида... до чего ее в роддоме довели...
Аня действительно золото! А наташа просто грубая по натуре... не верю что она Вам сказала про лекции безосновательно...
Yusja!!! Блин!!! Никакая Наташа не грубая! Я вообще-то Соньку у нее рожала!!!! И как-то лучше даже это вышло, чем с Лидой. Она просто потверже слегка, чем наша интеллигентная Лида, которая не могла на меня прикрикнуть, когда я у нее орала !
Старый 07-04-2009, 02:58     #6119
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


Дашуша! Вы так тщательно все узнаете про комфорт в Радуге, ВЫ хотите, чтобы мы вас уговаривали там рожать...Вы знаете, что туда практически нереально записаться? Вы уже на курсы ходите или только собираетесь? Комфорта физического после родов там действительно трудно найти, зато это вам будет гарантировано в других клиниках. Правда вы врача пару раз повидаете перед родами. Так что тут надо выбирать - или комфорт моральный, душевный, когда вы акушерку 3 месяца знаете и рожаете с хорошо знакомым человеком, или комфорт физический, когда после родов чудесные условия, зато рожаете вы с человеком, которого не знаете.
Старый 07-04-2009, 15:16     #6120
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, а кто выписывался из Роддома в январе-марте 2009 года.
Вы тоже пришли домой со стафилококком и прочей бякой?
я рожала 12 марта - нет у нас стаффа, ттт. мы здоровенькие мальчики хотя слышала о таком. тут, наверное, как повезет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.