Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:45     #6851
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение



ЗЫ:Катя!У тебя уже завтра экватор!!!!!!

Ага. Но я очень очень надеюсь родить гораздо раньше чем в 40 недель. Лето, жарко, тяжело живот носить... Хотя когда говорю об этом врачам, те крутят у виска пальцем. Основываюсь на том, что польку родила в 35 недель очень быстро .... Ниче такая получилась
Старый 05-04-2009, 10:49     #6852
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Пузо при секасе мне не мешает.

Пол ночи пробеседовала с благоверным, пришла к выводу да мы друг друга очень любим, но между нами прям стена взаимонепонимания. Он отказывается меня понять, а я тоже не могу все время идти на компромисс. В общем так мы и не к чему не пришли.
Kaew, а как жаль, что недостатки не куда не денуться только от того, что я беременна, а ведь так хочется в таком положении к себе более трепетного отношения.
Нашла хороший алерго центр для сына и себя, вот ссылка если кому надо http://gpma.ru/index.php?option=com_...=175&Itemid=62
Вчера меня так соблазнили шашлыком, пошла в кафе шашлыков у них не было зато наелась хачипури с сыром так вкусно было. Сижу еще хочу.
Главное,что поговорили.Это уже не мало.
Шашлыки-это дааааа!Я бы сегодня уже точно не поехала,погода мрак
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ага. Но я очень очень надеюсь родить гораздо раньше чем в 40 недель. Лето, жарко, тяжело живот носить... Хотя когда говорю об этом врачам, те крутят у виска пальцем. Основываюсь на том, что польку родила в 35 недель очень быстро .... Ниче такая получилась
Я бы неделек в 38 с удовольствием отстрелялась
Пораньше конечно хочется,понимаю тебя.
Старый 05-04-2009, 10:58     #6853
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Нашла хороший алерго центр для сына и себя, вот ссылка если кому надо http://gpma.ru/index.php?option=com_...=175&Itemid=62

Ой, так я про него и писала тебе!!! Оч. хор место, но странно, что на сайте нет этого отделения, куда дочку возили на дневной стационар... Убей не помню как называется оно..... Что то типа дерматологии.....
Старый 05-04-2009, 11:03     #6854
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и у меня одно время з/п была больше,сейчас правда планы нереальные и з/п моя упала,но даже без неё будет тяжко...
Ядо двух лет буду сидеть,конечно посмотрим,как пойдёт,может и до 1,5...

И нам тоже по 27 И я также постарше на полгодика
Твой в каком депо? Машинист или помощник?Что возит?Электровозы?
Ого,как много совпадений)))только у нас первый будет.
Вот и я хочу подольше посидеть.Надеюсь,получится.
Мой электички чинит в депо рядом с Металлостроем.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
А у меня вообще....половой покой сейчас
И фантазии уже не хватает..
Старый 05-04-2009, 11:08     #6855
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Ого,как много совпадений)))только у нас первый будет.
Вот и я хочу подольше посидеть.Надеюсь,получится.
Мой электички чинит в депо рядом с Металлостроем.



А у меня вообще....половой покой сейчас
И фантазии уже не хватает..
Ясно,мой машинист электровозов.
Сейчас инструктора замещает,совсем его не вижу
А почему покой?После больницы?
Старый 05-04-2009, 11:13     #6856
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Доброе утро!!

Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
.. сегодня у него мама заболела и поэтому он поживет пока с ней, потом он остается там еще на неделю, потому что какие-то финансовые дела решает, потом он там остается на неопределенный срок, потому что там же живут его бывшая жена и дети (развелись 6 лет назад) ..
А вчера он сказал пока кредит не выплатит ( на 3 года, за машину)-не вернется, потому как зачем он мне такой нужен, весь в долгах (его слова). типа все это время мы -семья, но живем по-раздельности. бред, да?! я сказала, что так жить не буду, в ответ получила удивленное:" Ты что, бросишь меня???"
У меня уже крыша ехать начинает. Но почитав вышесказанное, я тоже задалась вопросом -я хочу быть счастливой (со здоровым ребенком) или я хочу быть с этим человеком? И все стало просто. Успокоилась.
ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ! Спасибо за историю! Просто спасли меня!
Не за что! Всегда рада помочь.
А относительно вашего мужа - первой мыслью было Гнать кАзла!
Но это конечно радикльный метод, отрезать мы всегда успеем.
У меня тоже было что-то подобное. Мы снимали квартиру и муж говорил мне - Ты езжай сегодня к маме ночевать, я поеду к себе. А в его квартире жила его первая жена и ее дочь, от которых он ушел ко мне. И тогда все мои подружки крутили пальцем у виска и говорили - Ты че! Он там с ней спит, а ты его ждешь как дура!. А я, девочки, очень его любила и думаю, что понимала - ему просто хотелось ДОМОЙ, в родные стены, спрататься , убежать от проблем, напиться и не думать ни о чем. Даже счас со страхом думаю о том, что будет, когда мы переедем в нашу многоэтажку из этой деревяхи. Как он будет там жить????
Поэтому в вашем случае мне теперь сложно давать советы. Хотя по вашим словам все выглядит из рук вон плохо.
Но надо держать хвост пистолетом!!!

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А мне , когда я с сыном сидела очень хотелось работать, я прямо с ума сходила от монотонности сидения дома с мелким!!!! И когда на работу вышла тоже, о втором вообще думать не могла.
Ну и у меня в общем-то так было. Но теперь, когда можно сравнить декретное время и время рабочее - я голосую за декрет! Я за эти шесть лет так умоталась, так издергалась, что монотонность- это то что мне нужно счас. Опять же перед сыном чувствую вину, что никуда кроме школы и англ.репетитора не ходит, за то что забираю его поздно из школы за то что на каникулах никто им не занимается особенно, сидит ребенок в четырех стенах с разными людьми и все!

Правда, надолго ли?? С деньгами будет полная жопка, потому что живем то мы на мою зп, а мужнину отдаем в счет ипотеки, остается тыщ 5. Вроде как до НГ у нас будут деньги, а потом...нинаюю. Как бы не пришлось выходить на работу.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мне мало того,что лялику надо всё купить,так и Насте всё к школе,включая майки,трусики,колготки,блузки...Дай бог уложиться во все её траты+форма 1300+вступительный взнос 2000+выпускной 3000(с фотками)в десятку+уже купленное платье(2000)...
Маш, я так жалею, что пошила в Школьной стране ребенку форму, поддалась стадному чувству. Заплатила за это Г.. 2700. Потом все равно покупала доплнительные брюки и пиджак. Брюки за 500,пиджак в Окее за 300. Так что с форомой может не торопись??
Если учебники будете сами покупать - обращайся.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
Нормально. Уж у меня-то живот огого! Там еще, как вчера сказал, Макеев "социальные накопления".
Старый 05-04-2009, 11:17     #6857
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Да,девочки, забыла рассказать.
Мне вчера Макеев сказал, что у меня есть дополнительная доля плаценты. Странно, что другие этого не увидели.
Хотя может видели, да не посчитали важным.
Макеев сказал, что если будут ЕР, надо обязательно обратить внимание врачей на сей факт, чтоб не оставили во мне эту дополнительную долю.
Старый 05-04-2009, 11:18     #6858
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
у меня с ним и так неважно с наступлением Б-ти, так что мне не мешает
Старый 05-04-2009, 11:25     #6859
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
С деньгами будет полная жопка, потому что живем то мы на мою зп, а мужнину отдаем в счет ипотеки, остается тыщ 5. Вроде как до НГ у нас будут деньги, а потом...нинаюю. Как бы не пришлось выходить на работу.
невесело.
а сейчас нет возможности найти надомную работу?
Старый 05-04-2009, 11:33     #6860
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Доброе утро или день пока все прочитала уже день!
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Ага,и то,только чтобы весы не пачкали
+1000
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
У меня его нет вообще этого секаса, раньше на стенки лезла, а сейчас мне ни чего не надо
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
невесело.
а сейчас нет возможности найти надомную работу?
Блин вот я тоже уже почти уверена что прийдется выйти на работу до года, иначе жить не начто будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.