Я права или нет? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:15     #141
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Я поддерживаю воспитание доверия внутри семьи.
В семье девочки нет всего этого. ИМХО
Беременность - на та новость, которой 16-тилетние девочки с радостью бегут поделиться с родителями.
Старый 05-04-2009, 00:17     #142
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Беременность - на та новость, которой 16-тилетние девочки с радостью бегут поделиться с родителями.
Конечно нет. Не с радостью. Но надо выстраивать такие отношения, чтобы девочка хоть со слезами, но именно к маме пришла.
Старый 05-04-2009, 00:18
ответ для Версаль на сообщение "Я права или нет?"
    #143
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Когда мои знакомые узнали, что их 15-летняя дочка беременная, то плакали, обсуждали проблему с близкими подругами. В результате, когда родилась внучка, то хотели ее записать в родители себя( по37 им было)Сейчас-любимая внученька,души в ней не чают, хоть и носит она отчество дедушкино, а не папино
Старый 05-04-2009, 00:23
ответ для Версаль на сообщение "Я права или нет?"
    #144
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Мда,странно вот получается. Т.Е. девочка залетевшая вообще ответственности не несет за то что она сделала,а типа тока родители и мальчик несут. а она вся такая бедная несчастная неопытная,ее буквально заставили переспать с мальчиком и забеременеть. У мальчика кстати с его мамой адекватные отношения,раз он пришел к ней просить о помощи. Хотя могли бы и втихаря сделать аборт,но мальчик позаботился и сказал маме,а не пошел абы куда,абы к кому. ему я считаю + за это. а вот подруге его думать надо было раньше,а незаниматься сейчас детоубийством,а что еще хуже...если она оставит этого ребенка,калечить жизнь ему. т.к. через пару лет она и учиться может пожелает,и независимой стать,а деть мешать будет,сдаст в детдом и все,или будет всю оставшуюся жизнб свою несложившуюся ,вымещать на ребенке зло,ну или просто будут жить перебиваясь крохами,и ничего она дать этому детю не сможет....ну может да...действительно надо родить,и искалечить еще одному ребенку жизнь убогим существованием?!!!! или у девочки родители мульенеры,и смогут обеспечить их всем

Последний раз редактировалось ikoka, 05-04-2009 в 00:25. Причина: доп
Старый 05-04-2009, 00:29     #145
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Мда,странно вот получается. Т.Е. девочка залетевшая вообще ответственности не несет за то что она сделала
Не-а.Девочка в любом случае несёт самую большую ответственность.
Старый 05-04-2009, 00:30     #146
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Мда,странно вот получается. Т.Е. девочка залетевшая вообще ответственности не несет за то что она сделала,а типа тока родители и мальчик несут. а она вся такая бедная несчастная неопытная,ее буквально заставили переспать с мальчиком и забеременеть. У мальчика кстати с его мамой адекватные отношения,раз он пришел к ней просить о помощи. Хотя могли бы и втихаря сделать аборт,но мальчик позаботился и сказал маме,а не пошел абы куда,абы к кому. ему я считаю + за это. а вот подруге его думать надо было раньше,а незаниматься сейчас детоубийством,а что еще хуже...если она оставит этого ребенка,калечить жизнь ему. т.к. через пару лет она и учиться может пожелает,и независимой стать,а деть мешать будет,сдаст в детдом и все,или будет всю оставшуюся жизнб свою несложившуюся ,вымещать на ребенке зло,ну или просто будут жить перебиваясь крохами,и ничего она дать этому детю не сможет....ну может да...действительно надо родить,и искалечить еще одному ребенку жизнь убогим существованием?!!!!
ЖестьРечь не об ответственности будущих родителей ,речь об инфо для родителей девочки.Может именно они возьмут своего внука и помогут дочке.Нельзя решать за них и лишать их права выбора.
Старый 05-04-2009, 00:31     #147
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
ЖестьРечь не об ответственности будущих родителей ,речь об инфо для родителей девочки.Может именно они возьмут своего внука и помогут дочке.Нельзя решать за них и лишать их права выбора.
Гм..силком заставят сохранить беременность?
Старый 05-04-2009, 00:33     #148
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


А то образованные люди, имеющие профессии хорошие не делают аборты.и почему должно сложиться по вашему сценарию? Да может, если ребенок родится, его будут холить и лелеять обе стороны, он будет всем обеспечен, в том числе и любовью.А может родители девочки уже сейчас миллионеры?
Старый 05-04-2009, 00:37     #149
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
ЖестьРечь не об ответственности будущих родителей ,речь об инфо для родителей девочки.Может именно они возьмут своего внука и помогут дочке.Нельзя решать за них и лишать их права выбора.
Девочка уже достаточно взрослая. чтоб решить сама. Я бы на ее месте точно к маме не пошла. Сама бы решала. Почему родители должны принимать решение? На каком основании?
Старый 05-04-2009, 00:39     #150
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Гм..силком заставят сохранить беременность?
Чтобы сделать аборт несовершеннолетней ,надо разрешение родителей.Может,девочка хочет этого дитя родить,но просто боится сказать родителям.Да и решение не нам принимать,а родителям.Уж какое они примут,не нам судить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.