ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:21     #38051
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не радостная инфа про возраст
Угу
Старый 04-04-2009, 23:12     #38052
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Инна записалась на 7 -ое
пора кулачки собирать
Я тоже подкину, лови!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
В копилочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
7-ое совсем скоро


Муж в феврале сдавал AZF локусы Y хромосомы, цены на Невском и на Гагарина были одинаковые.
Софьюшка, а сколько стоит и как долго делали? Не знаешь, этот анализ сколько на Тобольской стоит?
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
О! Здорово! Прими мои поздравления! И порцию кулачков на удачную имплантацию!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Отлично!!!!!!!!!!!
рада за тебя!

Девочки, подержите кулачки, что бы у меня М таки начались сегодня а не просто намек на них: я к Бо записалась, а то пролечу в этом месяце с протоколом, у него же прием завтра утренний и записаться пришлось на начало, т.к. еще на работу потом надо ехать
Держи,Наташенька@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (пусть с опозданием, но чтобы в пользу!)
Старый 04-04-2009, 23:15     #38053
lapkaMama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
lapkaMama отсутствует


Дорогие девочки!
Хочу ВАС всех поддержать и подержать за вас кулачки.
Сама читала этот форум в 2006-2007 году. Это было для меня некой отдушиной.
У нас тоже стоял вопрос Эко (вернее потом было ИКСИ ТЕЗА, у нас мужской фактор).
Все процедуры провели в Иналмеде у Боярского. Удача с первой попатке. 9 мая будем отмечать год нашим двум пупикам-сыночкам.
Из всего пройденного сделала вывод:
1. Верить в себя, в свой успех.
2. Верить врачу
3. Не строить планов. Пусть жизнь идет, как идет.
Извините, если написано сухо, не умею писать красноречиво.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Пусть каждая из ВАС станет мамой!!!!!
Старый 04-04-2009, 23:38     #38054
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки я теперь могу смело на вас почихать мальчуковыми, синенькими, самыми заразными АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИ И!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!А ПЧХИИ!!!АПЧХИИ!!!
Олечка, поздравляю! Растите здоровенькими! А за чихи спасибо, припрячу немного в кармашек на будущий протокол!

Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!
Добрый вечер!
Напомню о себе:собираемся в криопротокол в МЦРМ,после удачной попытки,которой уже 8,5 мес..К сожалению,я не "писатель",но читаю вас регулярно,вместе с вами радуюсь удачам и ... очень надеюсь на удачи в следующих попытках!
Очень хочу узнать ваше мнение,ситуация такова:собрались в протик еще полтора месяца назад,сдали анализы срок годн.которых год,получили добро и приглашение на протокол,после сдачи ост.анализов.Но тут муж,сообщил,что он не хотел бы сейчас,т.к. он хотел бы детей определенного знака зодиака(вернее не хотел определенного),а для этого нужно подождать несколько месяцев. Попросил по-хорошему,оооочень, и я согласилась,а теперь переживаю в праве ли мы решать когда?!По таким причинам?!Что думаете?Спасибо!
Думаю, баловство все это! Мы и так вмешиваемся в промысел Божий! ИМХО

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девы, у меня радость!!!!!!!!!
Они пришли!!!!
Здорово! А ты переживала! Все будет отлично!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро и отличной пятницы, несмотря на гнусь за окном!
Всем моих кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Спасибо всем за пожелания, я теперь преисполнена чувством долга перед вами и просто обязана заБ

Настена, поздравляю с приходом М. С почином тебя и на удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, у меня такого же характера были выделения после протокола. А ты когда теперь к Бо идешь?

Zyablinka, в общем, с девочками согласна. В нашем положении- не до жиру. Мы в первый раз пошли на ПГД без показаний, просто у мужа было огромное желание заиметь дочку, т.к. сын уже есть, а я хотела родить в августе-сентябре. В итоге- не было ни одного эмбриона категории А из-за вмешательства.в первый раз у нас ничего не получилось (не только, видимо, из-за ПГД). Горе было горькое, разрушились все мечты. Поэтому сейчас мне глубоко параллельно, когда рожать и кого, лишь бы прижились мои крошки и были здоровы.
ППКС
Старый 04-04-2009, 23:47     #38055
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!
Хочу ВАС всех поддержать и подержать за вас кулачки.
Сама читала этот форум в 2006-2007 году. Это было для меня некой отдушиной.
У нас тоже стоял вопрос Эко (вернее потом было ИКСИ ТЕЗА, у нас мужской фактор).
Все процедуры провели в Иналмеде у Боярского. Удача с первой попатке. 9 мая будем отмечать год нашим двум пупикам-сыночкам.
Из всего пройденного сделала вывод:
1. Верить в себя, в свой успех.
2. Верить врачу
3. Не строить планов. Пусть жизнь идет, как идет.
Извините, если написано сухо, не умею писать красноречиво.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Пусть каждая из ВАС станет мамой!!!!!
Спасибо вам большое за такой чудесный рассказ!
и, кстати, вывод из трех пунктов мне очень понра, так на самом деле все и есть и верить надо и в то же время расслабиться как-то!
Старый 04-04-2009, 23:54     #38056
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам снова с вопросом. Для чего берут кровь у мужа перед ИКСИ? И всегда ли её берут? Я спрашивала у врача (Боярский) и у эмбриолога – ответ один – «для эмбрионов». Поскольку теория процесса мною изучена, зачем эмбрионам кровь понять не могу.
Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
У моего мужа тоже брали, зачем нам не объяснили.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, я тоже хотела этот вопрос задать. У мужа тоже брали кровь в день пункции. Зачем-не сказали. А мне тоже жутко интересно. В АВЕ не брали...
Может они экспресс-анализ на вич проводят?
Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Но мы же и так приносим на пункцию анализ мужа на вич. Интересно, что в аве не сдают. Я иналмед уже во всяких ужасах подозреваю
Ой, девченки! Что-то странное! В Мариинке тоже не сдают! А зачем вообще им кровь мужа? ( у нас тоже было ИКСИ, но эмбриолог ничего не просила сдать!)
Старый 04-04-2009, 23:57
ответ для Sophya на сообщение "ОлечкаТ, с днем..."
    #38057
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
ОлечкаТ, с днем рождения!!!!

Желаю тебе спокойной счастливой беременности, тройного счастья материнства и чтобы твой львиный прайд только мирно мурлыкал!
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малыши в этом году сделают маму втрое счастливее!
Старый 05-04-2009, 00:18
ответ для jeni28 на сообщение "Инфо с украинского сайта Для..."
    #38058
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Интересная информация по мазку на флору http://community.livejournal.com/nas...68.html#cutid1 Для меня было важно узнать, что до 15 лейкоцитов в зоне видимости- это норма, а не показатель воспаления
Наташенька, поздравляю с началом! Пусть оно будет удачным! Подкину тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
10 дпп, ХГЧ=0! Пролет...
Держись, дружочек! Это больно, но не повод опускать руки! А насчет Инала согласна с тобой! Отношение в последнее время там УЖОС! Отдохни немного, определись с врачем и снова в бой!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Инфо с украинского сайта

Для достижения беременности необходимо сочетание двух факторов - эмбрионального ( т.е. нужен жизнеспособный эмбрион, способный имплантироваться в поверхность матки) и маточного, т.е. нужен эндометрий ( внутренний слой матки), способный воспринять эмбрион и обеспечить развитие полноценной беременности.

Возникает, естественный вопрос - почему дополнительные исследования не проводятся при первом обращении в клинику и проведении первого же цикла лечения? При выработанном годами подходе в течение 2-х циклов беременность достигается у 60-70% пациентов.
Вот и мне очень интересно, почему у нас не определяют это "имплантационное окно"? Возможно, стоит поинтересоваться у своих врачей! ИМХО
Старый 05-04-2009, 00:33
ответ для НастьКА на сообщение "Девочки, у меня опять все..."
    #38059
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я в шоке
Из-за него придется пройти через все процедуры ЭКО, а он еще и выбирает Просто сверх наглость!
Ему бы тебя на руках носить, что захотела обколоться гормонами, чтобы получилась ЕГО детка, а он еще и капризничает (свое фи насчет знаков выдает!). Наверно муж не очень понял всю сложность ситуации и как это непросто проходить симуляцию с гормональными уколами и как это психологически тяжко.
Пусть у Вас все получится как хочется и с первого раза, чтобы не переживать горечи нулевого хгч и ожидания нового протокола
АПЧХИИИИ!!!!!
ППКС
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Это основное, он просто не пережил, что такое "не с первого", только и всего. Вам повезло.
это точно!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение

Анжела Вячеславовна сказала, что если это киста, то надо идти на лапару, потом пару месяцев отдых, и можно снова начинать.
И чтоже будет с моей квотой?
Короче говоря, я сегодня уже нарыдалась в усмерть...
Не реви! Квота действительна до конца года! Тебе ведь не нужен пролетный протокол? Наберись терпения, если будет необходимо сходишь на лапару, и все получится! Не убивайся, нервы пользы не принесут! Подкину на хороший
анализ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 05-04-2009, 00:38     #38060
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!
Хочу ВАС всех поддержать и подержать за вас кулачки.
Сама читала этот форум в 2006-2007 году. Это было для меня некой отдушиной.
У нас тоже стоял вопрос Эко (вернее потом было ИКСИ ТЕЗА, у нас мужской фактор).
Все процедуры провели в Иналмеде у Боярского. Удача с первой попатке. 9 мая будем отмечать год нашим двум пупикам-сыночкам.
Из всего пройденного сделала вывод:
1. Верить в себя, в свой успех.
2. Верить врачу
3. Не строить планов. Пусть жизнь идет, как идет.
Извините, если написано сухо, не умею писать красноречиво.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Пусть каждая из ВАС станет мамой!!!!!
Спасибо, что написали о своей удаче, для нас, кто еще не достиг своей цели, это очень хороший стимул и укрепление надежды на положительный результат!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за такой чудесный рассказ!
и, кстати, вывод из трех пунктов мне очень понра, так на самом деле все и есть и верить надо и в то же время расслабиться как-то!
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.