Ну и пусть они торгуют наркотой, зато они мне жизнь спасли - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:11     #11
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Название топика странноватое.
А по теме: все-таки русским менее свойственно стоять за своих уже только по причине родства нации.

А вот у многих народов эта черта оооочень развита - они помогут своим всегда и везде - не вникая, кто они по образованию, каков уровень фин. благополучия и т. д.

Дело не в конкретной нации, а именнов с молоком матери впитанном понимании - ты часть единого целого, этим можно гордится и при этом ты в ответе за своих.
Старый 03-04-2009, 22:13     #12
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Бахталэ, ромалэ.
Надеюсь, заточку ему запихали, куда следует.
Старый 03-04-2009, 22:17     #13
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Сегодня. Вечер пятницы. Совсем вечер. Есть хочу после работы, пока дождалась маршрутку - девятый час. Понимаю, что до дома не дойду и оседаю по причине голода в местном кафе-магазине.
Вкусно и дёшево, рекомендую.

Но спич не об этом.
Подваливает ко мне ОНО, типа, клеицца.Пардон, приспичет - на одном гектаре писать с таким не стану.

Но тут он стал приставать с ...заточкой. И не только ко мне. А ...к цыганке лет 30-ти.
Стоят наши му...жчины" в пенсне", их это не касается. А мне домой надо. Живой, желательно.

Охраны нет. Цынганка мне подмигнула - к жигулям красным беги, мои мужики помогут. Мы одни в магазине - я и она+ две продавщицы. ОНо явно залётное с электрички и явно с башкой не дружит.

Пару раз заглядывали в магазин соотечественники и смывались тут же. Типа, бабы сами разберуцца.

Выползла к жигулям. "Ребят, к вашей женщине му...жик пристаёт".
ВСЁ! Все трое сиганули в доли секунды на вырчку к бабе.

Они и меня спасли. И свою бабу.

Вот сижу, глубокомысленно прихожу в себя.
Господи,прям муражки побежали! Хорошо всё,что хорошо кончается! Это ещё раз подтверждает версию о том,что не КАЗЛЫ "в пенсне"иногда бывают хуже цыган и наркоманов! Вот! Люди есть везде хорошие и везде плохие! Я искренне верю,что хороших больше.
Старый 03-04-2009, 22:24     #14
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Если б с заточкой приставали не к ИХ женщине, которая скорее всего является ромой (типа "женой" и добытчицей) одного из них, а к гайдже, Вам то бишь, они бы на Вас болт положили. Это не попытка очернить цыган, а совет не идеализировать их и не верить совковой чуши типа "Будулая".
Старый 03-04-2009, 22:25     #15
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
КАЗЛЫ "в пенсне"иногда бывают хуже цыган и наркоманов!.
а также хуже армян и наркоманов, грузин и наркоманов, хохлов и наркоманов, русских и наркоманов?
Старый 03-04-2009, 22:27     #16
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Если б с заточкой приставали не к ИХ женщине, которая скорее всего является ромой (типа "женой" и добытчицей) одного из них, а к гайдже, Вам то бишь, они бы на Вас болт положили. Это не попытка очернить цыган, а совет не идеализировать их и не верить совковой чуши типа "Будулая".
Ага, а если бы с заточкой приставали к цыганке,боюсь,многие русские мужчины еще и бы и поулюлюкали в знак одобрения.
Старый 03-04-2009, 22:30     #17
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Состояние аффекта, поймите...
Старый 03-04-2009, 22:33     #18
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


чувство сострадания и готовность прийти на помощь от нации не всегда зависит-сколько раз муж с друзьями помогал другим, и мне приходили на помощь и украинцы и южные-горские национальности, было и такое и цыгане.
Если честно, в тот момент не думлось о национальности, просто нужна была помощь. Возможно надо уметь обращаться за помощью и не бояться этого делать, быть настойчивым?
Честно, много примеров могу привести, везет мне а приключения.
Старый 03-04-2009, 22:36     #19
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цыгане - замечательные люди в большинстве своём. Я со школы дружу с девочкой-цыганкой. Общаются наши родители. Очень дружная, тёплая, открытая семья.
Старый 03-04-2009, 22:42     #20
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Если б с заточкой приставали не к ИХ женщине, которая скорее всего является ромой (типа "женой" и добытчицей) одного из них, а к гайдже, Вам то бишь, они бы на Вас болт положили. Это не попытка очернить цыган, а совет не идеализировать их и не верить совковой чуши типа "Будулая".
Видимо...все же Вы плохо знаете цыган.
Посчастливилось мне как то побывать в гостях у Цыганского Барона Артура Чераре....так вот хочу Вам сказать....это очень добрые люди......у каждой нации есть свои сволочи....не надо всех в кучу валить......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.