Обертывания - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:45     #81
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Ну размер скинули при помощи обёртываний или больше? На сколько процедур вам хватило той закупки, ещё раз закупались?
Конечно! и объемы, и состояние кожи - супер. Но я повторяю и акцентирую внимание - я еще и спортом занимаюсь - 2-3 раза в неделю. Слоевищ хватает очень надолго. Их можно использовать дважды, вещества (слизи такой на листьях) очень много. Я делаю через день.
Старый 03-04-2009, 12:13
ответ для Honda на сообщение "Обертывания"
    #82
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Девочки, вчера была у косметолога на коррекции бровей. Расказала ей, что заказала в закупке профессиональные средства для обертывания. Она мне сказала, что вообще ламинарии листовые (не измельченые) гораздо эффективнее, так как при измельчении они теряют много свойств. И еще, если уж я надумала делать в домашних условиях сама обертывания, то перед обертыванием обязательно нужно нанести какой-нибудь скраб для тела, после обертывания крем. И еще, обертывание обязательно сопровождать массажем (либо до, либо после). Если делаю дома, то хотя бы взять жесткую мочалку и сильно докрасна потереть проблемные места. При чем важно, чтобы движения были снизу ног вверх к ягодицам. Это что-то связано с расположением лимфы или что-то в этом духе. И еще, конечно, обертывание необходимо делать в комплексе с спортивными упражнениями, правильным питанием. Хотя бы дома делать зарядку, приседания и т.д.
Может кому пригодится такая информация.
Старый 03-04-2009, 12:20     #83
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Девочки, вчера была у косметолога на коррекции бровей. Расказала ей, что заказала в закупке профессиональные средства для обертывания. Она мне сказала, что вообще ламинарии листовые (не измельченые) гораздо эффективнее, так как при измельчении они теряют много свойств. И еще, если уж я надумала делать в домашних условиях сама обертывания, то перед обертыванием обязательно нужно нанести какой-нибудь скраб для тела, после обертывания крем. И еще, обертывание обязательно сопровождать массажем (либо до, либо после). Если делаю дома, то хотя бы взять жесткую мочалку и сильно докрасна потереть проблемные места. При чем важно, чтобы движения были снизу ног вверх к ягодицам. Это что-то связано с расположением лимфы или что-то в этом духе. И еще, конечно, обертывание необходимо делать в комплексе с спортивными упражнениями, правильным питанием. Хотя бы дома делать зарядку, приседания и т.д.
Может кому пригодится такая информация.
Точно!!! А я пользуюсь не скрабом, а мылом-скрабом, очень удобно ДО обертывания. И обязательно снизу вверх, по направлению лимфотока, усиливается лимфодренаж.
Старый 03-04-2009, 14:10     #84
БлондинкаБезШоколада
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
БлондинкаБезШоколада отсутствует


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
А биодобавку фукап не купили? Интересно, что это такое и непротивно ли пить? Отговорила отслоевищ?

Фукап,я не купила,потому что расчитывала на сумму 3200 где -то..и потом я попиваю такую вещь как Слим Код и в общем довольна,хотя особо не увлекаюсь таблетками,но вот Силм код мне нравится..у меня от него результат. Фукап попробую,когда слим код закончится. Тетенька отговорила меня от слоевищ,потому что сказала,что на той недели сама их брала себе с дочерью домой на пробу и они намучились с ними(хотя налепляли их вдвоем,а сама она косметолог и работает с ними в салоне),на самом деле я тоже себе слабо представляю как я буду их на себя налеплять без посторонней помощи, может быть порошковые ламинарии менее эффективны,но я про такое не слышала и мне эта тетя такого не говорила,а наоброт сказала,что и то и другое-абсолютно одинаково. и по цене они стоят одинаково! стала бы она меня зря отговаривать..выгоды никакой.
Программу я осуществляю такую(вчера первый раз делала):
я скрабируюсь в душе
затем наношу водорослевую субстанцию,обматываюсь пищевой пленкой и хожу так около часа в теплых штанах.
потом наношу активный гель с фукусом( я их купила 2 штуки по настоянию тетеньки-специалиста,один активно борется с целлюлитом-очень сильная вещь,а другой осуществляет лимфодренаж,т.е. выводит дополнительно влагу из клеток,уменьшая тем самым объем жировой клетки). хожу с гелем 15 минут.
затем наношу подтягивающую каротиновую маску и опять хожу 20 минут.
затем смываюсь и наношу антицеллюлиный крем(любой фирмы,но лучше,чтоб тоже с водорослями)

Это стандартная программа обертывания для салонов. конечно занимает это времени часа 2,5 и делать это надо 1-2 раза в неделю. но зато будет результат. У меня з подруги ходили прошлам летом на обертывания и проторчали в салоне по 3 часа каждая, т.е. вы тоже самое делаете у себя дома самостоятельно.
ну...могу еще добавить,что после 18-19 я не ем,а то результат жалко. столько усилий коту под хвост,рука не поднимается точить чего либо)) плюс каждый день выполняю комплекс упражнений с утра по 30-40 мин(за глаза и за уши)
а в течение дня могу позволить себе почти все...и тортик наполеон,который сама пеку..и все остальное(хотя мясо я совсем не ем, так сложилось что я его вообще не люблю, только рыба и иногда курица)
короче, дамы, после вчерашней процедуры результат есть..джинсы стали свободней,кожа подтянулась..но целлюлит конечно еще не исчез,но состояние ног улучилось))
могу еще добавить, что фигура у меня-песочные часы...с песком в области бедер (у меня склонность к "ушам" ужасная..да и вообще я сама в целом ничего,но вот ноги и бедра идут трапецией и держу я себя только вот таким вот вышеописанным методом, ибо без чревоугодия я не могу. я родилась с деликатесами во рту
Старый 03-04-2009, 14:19     #85
БлондинкаБезШоколада
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
БлондинкаБезШоколада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Конечно! и объемы, и состояние кожи - супер. Но я повторяю и акцентирую внимание - я еще и спортом занимаюсь - 2-3 раза в неделю. Слоевищ хватает очень надолго. Их можно использовать дважды, вещества (слизи такой на листьях) очень много. Я делаю через день.
подскажите,а как вы слоевища наносите? вот размочили их..на переднюю поверхность нанесли..т.е. они прилипли ,а на заднюю то как?? они же мало того что длинные,так с задней поверхности сползают и падают..их оборачивать то не успеваешь и вы одна делаете или вам помогают?
я просто вчера порошковые наносила и то не верх комфорта,а тут эти длинные ...я бы в панику ударилась
Старый 03-04-2009, 14:21     #86
БлондинкаБезШоколада
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
БлондинкаБезШоколада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Странно... Мне она как раз сказала, что слоевища эффективнее порошка. Ну может, только из-за неудобств использования..

вы можете с нимим договориться..они вас подождут,я так думаю, после работы,если вы только точно приедете. я вчера приехала 17 30,а они до 17 00 работают. ждали меня.
Старый 03-04-2009, 14:29     #87
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
подскажите,а как вы слоевища наносите? вот размочили их..на переднюю поверхность нанесли..т.е. они прилипли ,а на заднюю то как?? они же мало того что длинные,так с задней поверхности сползают и падают..их оборачивать то не успеваешь и вы одна делаете или вам помогают?
я просто вчера порошковые наносила и то не верх комфорта,а тут эти длинные ...я бы в панику ударилась
Мне мама накладывает, дети в диком восторге. Но маленький секрет - спереди все просто, нанесла, легла, а сзади она мне накладывает не вдоль ног, а поперек ж--ы И все уши прекрасно закрыты, потом полиэтиленом обматывает , я на него ложусь, и одеялом, лежу и прею)) Одной все же непросто.
А вы сколько уже процедур сделали, что джинсы болтаются? )))
Старый 03-04-2009, 15:35     #88
etoskina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 443
etoskina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
вы можете с нимим договориться..они вас подождут,я так думаю, после работы,если вы только точно приедете. я вчера приехала 17 30,а они до 17 00 работают. ждали меня.
Эх,сомневаюсь что из-за меня кто-нибудь будет на полтора часа после работы задерживаться.А закупки водорослей не намечается?
Старый 03-04-2009, 15:56     #89
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
А биодобавку фукап не купили? Интересно, что это такое и непротивно ли пить? Отговорила отслоевищ?
Девочки, а эту добавку нельзя случайно в аптеке обычной купить?
Старый 03-04-2009, 18:34
ответ для Honda на сообщение "Обертывания"
    #90
марияяя
Активный участник
 
Профиль марияяя
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 323
марияяя отсутствует


Я думаю, что в офисе дешевле. Вылечу свои ноги и тогда закуплюсь у них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.