День рождения у БМ. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:00     #11
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Мы звоним на ДР друг друга с БМ...поздравляем.. И вообще, как правило, по телефону долго болтаем обо всём - о жизни, о ребёнке, о работе...
И в конце всегда фраза "Было очень приятно тебя услышать"....

Если воспринимаете как помеху (хотя странно. учитывая сколько лет вместе вы прожили) - то можно обойтись без душевных бесед и подарков..Но из вежливости, и как воспитанный человек, который живёт с БМ в одной квартире, думаю можете сказать "Поздравляю тебя с днём рожденья!"
Старый 03-04-2009, 10:20
ответ для Дикобразка на сообщение "День рождения у БМ."
    #12
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Я бы послала смс ку! И приличия соблюдены, и личного контакта не требуется!
Старый 03-04-2009, 12:07
ответ для Дикобразка на сообщение "День рождения у БМ."
    #13
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Дикобразка, а какие у вас сейчас отношения? Вы с ним разговариваете? Если да, то наверное нужно поздравить в двух словах, без подарков и праздничного стола. Иначе уж совсем как то неприлично. Ну выдавите из себя дежурную фразу, от Вас не отвалится в конце концов, зато сбросите с себя этот груз. Я очень хорошо понимаю КАК Вам не хочется и неприятно себя насиловать и выдавливать поздравление. Ваша ситуация очень неприятна тем, что вынуждены жить в одной квартире. Если бы жили порознь, вопрос поздравлять- не поздравлять думаю для Вас бы не стоял.
Я тоже считаю всё- значит всё, развелись- значит развелись, "умер- значит умер".
Ни разу мне не пришло в голову поздравить первого мужа с д/р и просто ему позвонить, и быстро пресекла его звонки ко мне. Мало ли с кем я когда-то спала, жила. Это было вчера. А сегодня- это сегодня. И сегодня это посторонний чужой человек, и ни чем мы не обязаны друг другу.Я не для того разводилась, что бы продолжать общаться, болтать по телефону за жизнь, поздравлять с праздниками и далее по списку. Я разводилась чтобы НЕ общаться.
Удивляюсь когда бывшие супруги рады друг друга видеть-слышать. Зачем? И для чего тогда было разводиться.
Старый 03-04-2009, 16:00
ответ для Дикобразка на сообщение "День рождения у БМ."
    #14
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


а мой БМ пригласил ребенка на ДР, вопрос мне нужно ему подарок дарить или как?
Старый 04-04-2009, 08:56
ответ для Дикобразка на сообщение "День рождения у БМ."
    #15
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Разговариваю, если есть очень большая необходимость, что касается сына или трат внеплановых на него.
Какие то дела хозяйственные стараюсь решать с сыном или зятем, так как у БМ отношение- сами за*рали- сами и чините, и всё в таком духе, ничего не надо. Как будто сам не пользуется ничем, ни сантехникой, ни чем другим.
Порой хуже квартиранта.
Поэтому отношусь, если честно, с некоторым пренебрежением и презрением. И есть за что" *Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!* Тягловая сила, короче, а ему так хорошо жилось на моей шее. Гулялось с бабами, пилось и пьётся до сих пор.
Старый 04-04-2009, 08:57     #16
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
а мой БМ пригласил ребенка на ДР, вопрос мне нужно ему подарок дарить или как?
А ребёнок какого возраста и что сам о подарке думает?
Если пойдёт- то, наверно, что нибудь чисто символическое- типа аксессуаров для бриться- надо, так думается.
Старый 04-04-2009, 10:17     #17
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикобразка Посмотреть сообщение
Порой хуже квартиранта.
Поэтому отношусь, если честно, с некоторым пренебрежением и презрением. И есть за что" *Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!* Тягловая сила, короче, а ему так хорошо жилось на моей шее. Гулялось с бабами, пилось и пьётся до сих пор.
Но с бабами не гуляется?
Старый 04-04-2009, 12:46
ответ для mouser на сообщение "Но с бабами не гуляется?"
    #18
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Рассталась с БМ хорошо, почти друзьями. Он мне дарит подарки (деньгами), я ему просто шлю смс с поздравлением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.