а как к вам обращаются садиковский персонал? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:50     #151
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


да никакой грязи, по-моему и не выливается!!))) мы ж ее не обсуждаем... обсуждаем ситуацию и ее профессию...)))
Старый 03-04-2009, 10:51     #152
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
возраст-то одинаковый, а вот сущность разная...))) она как психолог должна бы понять, что резкий переход на "ты" с моим-то суровым лицом и скрипящими зубами явно не вызвал радости... а она продолжает "тыкать"... боюсь, никакой поддержки она у меня такими действиями не найдет... отдаляюсь я...
Отдаляетесь зачем? В саду разные ситуации бывают. Сейчас она Вас выбрала, возможно, ей по каким-то причинам показалось, что Вы тот человек, который сможет ее в чем-то поддержать. А завтра Вам понадобиться ее помощь, а Вы отдалились. А результат -всеобщий нервяк. Вам так лучше?

В саду у меня по-разному. С кем-то на "ты". С кем-то по имени- отчеству. А вообще с удовольствием отношусь к "ты" и "Олька" независимо от возраста оппонента. Имени-отчества и дистанций мне на работе хватает. Тем более, что воспитатели - это люди, которые занимаются моим ребенком больше, чем я. И я им за это благодарна. Хоть "тыкайте", хоть "выкайте", главное, чтоб к ребенку по-человечески.
Старый 03-04-2009, 11:15     #153
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
да никакой грязи, по-моему и не выливается!!))) мы ж ее не обсуждаем... обсуждаем ситуацию и ее профессию...)))
Я прочитала все страницы, некрасиво...Смеяться, ставить ставки. Больную тему для Вас все превратили в ШОУ. Ну ошибся человек, с кем не бывает. Увидел в Вас "родную" душу, а нарвался на обсуждение здесь. Поприкалывались, поиздевались, Вам должно быть приятно, вместо того, чтобы копить в себе негатив не проще было подойти и сказать, что не усраивает. Воспитатель "не дурак", поймёт.
Старый 03-04-2009, 11:17     #154
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


у нас на Вы и по ИО.
Я воспиталелям говорила, что можно со мной можно на ты и по имени - отказались, уже привыкла.
Старый 03-04-2009, 11:20     #155
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Отдаляетесь зачем? В саду разные ситуации бывают. Сейчас она Вас выбрала, возможно, ей по каким-то причинам показалось, что Вы тот человек, который сможет ее в чем-то поддержать. А завтра Вам понадобиться ее помощь, а Вы отдалились. А результат -всеобщий нервяк. Вам так лучше?

В саду у меня по-разному. С кем-то на "ты". С кем-то по имени- отчеству. А вообще с удовольствием отношусь к "ты" и "Олька" независимо от возраста оппонента. Имени-отчества и дистанций мне на работе хватает. Тем более, что воспитатели - это люди, которые занимаются моим ребенком больше, чем я. И я им за это благодарна. Хоть "тыкайте", хоть "выкайте", главное, чтоб к ребенку по-человечески.
Я тоже так думаю.
Старый 03-04-2009, 11:34     #156
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
да никакой грязи, по-моему и не выливается!!))) мы ж ее не обсуждаем... обсуждаем ситуацию и ее профессию...)))
Может дать ей ссылку на этот топик и тогда воспитатель - психолог сама всё поймёт ?
Старый 03-04-2009, 11:37     #157
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Может дать ей ссылку на этот топик и тогда воспитатель - психолог сама всё поймёт ?
я надеюсь, что она сидит на ЛВ!!)))
Старый 03-04-2009, 11:39     #158
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
у нас на Вы и по ИО.
Я воспиталелям говорила, что можно со мной можно на ты и по имени - отказались, уже привыкла.
+1
Хотя я довольно близко с ними общаюсь
Старый 03-04-2009, 11:45     #159
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


По Имени-отчеству, даже несмотря на то, что с одной из воспитательниц у нас дети в одном классе всю началку учились
Старый 03-04-2009, 12:07     #160
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
to Нинок
да!))) к остальным она на Вы и по имени-отчеству.. а ко мне (не с первой встречи) стала вдруг "тыкать"...



да, дельный совет.. с утра топик перечитаю...

короче, спать пора...)))
Я вот встретила в 30 лет мальчика с которым мы сидели на соседних горшках в детском саду. Как-то у меня язык не поворачивается на вы и по имени отчеству. Однако выяснилось, что вот он меня... совсем не помнит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.