Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:18     #531
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

Молодец!

А у меня все то же, все там же. Что я не так делаю? Вчера на ночь даже чаю не пила, яблоко сжевала и все. Думала может хоть вода уйдет. Ни фига!
Не хочется верить что это возрастное и я теперь в этом весе навсегда
уйдет.. всегда сначало быстро уходит,а потом тяжелее

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
мне бы все 10
и мне.. но утеб уже начало положенно,а у меня только начинаются эти 10 кг.. мечтаю прям...

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
не могу понять - что ночью было у Эрика - сейчас просто никаких признаков соплей - а ночью нос не дышал... может это аллергическое? на весну?
о,у нас тоже такое было..ночью кашель,сопли,нос заложен-днем ни чиха,на кашля. я на аллергию тоже списала.. все перетрясла,смнила..вроде прошло
Старый 03-04-2009, 10:20     #532
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
пробовалапо сравнению с той я вчера, конечно, ела...хм... ну не такую точно. но для апреля все равно

хотите наш ответ худеющим? я без всяких диет, на клубнике, пирожке, мороженом и шоколадке на ночь за 2 дня -1,5кг
вот бы мне так
Старый 03-04-2009, 10:21
ответ для MooNRoo на сообщение "в другой лучше учат?? ну еси в..."
    #533
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
в другой лучше учат??
она рядом с домом, и там контингент получше, только шведы, причем не последние. ну и мы будем
все же если уж учить язык, то слушать только чистую речь, я права? я, конечно, не расист но если ребенок спрашивает меня слово, я говорю, а она меня поправляет "а у нас в школе говорят так"
Старый 03-04-2009, 10:22     #534
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
не могу понять - что ночью было у Эрика - сейчас просто никаких признаков соплей - а ночью нос не дышал... может это аллергическое? на весну?
вот и у Никиты так...
Старый 03-04-2009, 10:25
ответ для tufel'ka на сообщение "вот бы мне так:))"
    #535
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
вот бы мне так
я просто не буду рассказывать, чт оя до этого на ночь ела а тут организм ошалел, что ему так мало дали
Старый 03-04-2009, 10:25     #536
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
уйдет.. всегда сначало быстро уходит,а потом тяжелее
Дык у меня и не было "сначала". Я из РД выписалась с 66 (добеременный 64, кило 4 можно было бы и убрать), потом благополучно разъелась до 72, потом когда перестала бешенно поедать халву съехала до 70, на них и сижу, больше года уже. Объемы чуть уменьшились, но не сильно (сужу по одежде). Бедра в этот раз точно сантиметра 3 прибавили (кости, видимо).

Я просто знаете что поняла? Меня последнее время тянет на облегающую одежду, хотя по жизни ношу свободное, хламидообразное всегда. Просто когда на тебе что-то в облипон - это стимулирует держать спину, подтягивать живот, расправлять плечи. А если на тебе балахон - можно и сутулиться и пузо отпустить на свободу и тыпы. Ну и зрительно узкие черные штаны стройнят (Америку открыла, да?) гораздо больше чем джинсы.
Старый 03-04-2009, 10:31     #537
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Дык у меня и не было "сначала". Я из РД выписалась с 66 (добеременный 64, кило 4 можно было бы и убрать), потом благополучно разъелась до 72, потом когда перестала бешенно поедать халву съехала до 70, на них и сижу, больше года уже. Объемы чуть уменьшились, но не сильно (сужу по одежде). Бедра в этот раз точно сантиметра 3 прибавили (кости, видимо).

Я просто знаете что поняла? Меня последнее время тянет на облегающую одежду, хотя по жизни ношу свободное, хламидообразное всегда. Просто когда на тебе что-то в облипон - это стимулирует держать спину, подтягивать живот, расправлять плечи. А если на тебе балахон - можно и сутулиться и пузо отпустить на свободу и тыпы. Ну и зрительно узкие черные штаны стройнят (Америку открыла, да?) гораздо больше чем джинсы.
Ир, я тебя понимаю...
Сама озаботилась определением типа фигуры и одежды для ентого типа. И цветотипом тоже...Так охота хорошо выглядеть. Надо ж было так за беременность разожраться
Старый 03-04-2009, 10:36     #538
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Дык у меня и не было "сначала". Я из РД выписалась с 66 (добеременный 64, кило 4 можно было бы и убрать), потом благополучно разъелась до 72, потом когда перестала бешенно поедать халву съехала до 70, на них и сижу, больше года уже. Объемы чуть уменьшились, но не сильно (сужу по одежде). Бедра в этот раз точно сантиметра 3 прибавили (кости, видимо).

Я просто знаете что поняла? Меня последнее время тянет на облегающую одежду, хотя по жизни ношу свободное, хламидообразное всегда. Просто когда на тебе что-то в облипон - это стимулирует держать спину, подтягивать живот, расправлять плечи. А если на тебе балахон - можно и сутулиться и пузо отпустить на свободу и тыпы. Ну и зрительно узкие черные штаны стройнят (Америку открыла, да?) гораздо больше чем джинсы.
Ира правильно выбор сделала в одежде..у меня гардероб делится на отделения...который носила до бер-ти и который носила за полгода до бер-ти(т.к. я что-то набрала кг 4 за полгода до бер-ти и пришлось гардероб пополнять)...так вот,вчера померила тот который до бер-ти,уже влезла по талии,бедрам,но вот хрудь...куда бы ее определить...
второе отеделние гардероба налезло на попу(сужу по штанам).но в талии конечно еще см 10 надо скидывать....вообще заметила.что у меня бЭдра и ляжки довольно быстро ушли...но вот спина и талия.а еще эти складки на спине....
Старый 03-04-2009, 10:39     #539
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Ира правильно выбор сделала в одежде..у меня гардероб делится на отделения...который носила до бер-ти и который носила за полгода до бер-ти(т.к. я что-то набрала кг 4 за полгода до бер-ти и пришлось гардероб пополнять)...так вот,вчера померила тот который до бер-ти,уже влезла по талии,бедрам,но вот хрудь...куда бы ее определить...
второе отеделние гардероба налезло на попу(сужу по штанам).но в талии конечно еще см 10 надо скидывать....вообще заметила.что у меня бЭдра и ляжки довольно быстро ушли...но вот спина и талия.а еще эти складки на спине....
а вот это как раз тип фигуры. что-то быстрее уходит, чтото медленнее. у меня тож талия страдает, бедняга
Старый 03-04-2009, 10:44     #540
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


есть у меня летнее белое льняное платье-сафари.оно на груди не сходиться...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.