*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:20     #1321
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Девочки, спасибо всем!!!

Врач ее вчера смотрела и слушала, сказала, что почти здоровый ребенок, никаких претензий.

Алтейку раньше не давала. Инна, думаешь таким образом может аллергия на нее проявляться?
Старый 02-04-2009, 17:21     #1322
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Наташ, нам очень хорошо помагает эреспал... при любом кашле
а с ингалятором нужно быть осторожнее.... у тебя какой? какой разиер частиц он выдает?
ведь если у ребенка вирус сидит в верхних или средних дыхательных путях, а ингалируетесь вы очень мелкими частицами, то эти частицы несут на себе вирус глубже... в легкие
Боже мой, Оля, ты меня опять пугаешь... Ингаляции во зло?!
Эреспал мы уже курс пропили.
Старый 02-04-2009, 17:32     #1323
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Наташ, может, аллергический? вы раньше алтейку пили? вызови врача послушаться на всякий случай.
да ну, не пугайте лапку.....
точняк от соплей глубоких..... Наташ, звянки просто врачу да спроси.......у гордея всегда после соплей в сочетании с полидексой сухой кашель.....я его гоняю до пропотевания, и буквально через пару дней все проходит.
Старый 02-04-2009, 17:37     #1324
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
да ну, не пугайте лапку.....
точняк от соплей глубоких..... Наташ, звянки просто врачу да спроси.......у гордея всегда после соплей в сочетании с полидексой сухой кашель.....я его гоняю до пропотевания, и буквально через пару дней все проходит.
В каком смысле гоняешь?
А Полидексу мы еще не закончили. Нам ее на 7 дней прописали, а тока четвертый прыскаю.
Старый 02-04-2009, 17:42     #1325
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
В каком смысле гоняешь?
А Полидексу мы еще не закончили. Нам ее на 7 дней прописали, а тока четвертый прыскаю.
нам врач в таких случаях тоже самое говорила, чтобы бегал-прыгал побольше, можно взять перевернуть вниз головой и слегка потрясти мокрота сразу вывалится шутка, легче отходить будет
Старый 02-04-2009, 18:14     #1326
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
В каком смысле гоняешь?
А Полидексу мы еще не закончили. Нам ее на 7 дней прописали, а тока четвертый прыскаю.
не знаю как у вас- у нас она на первые же сутки сгущает все сопли.....

гоняю по площадке, с мячом, по квартире, в душе грею. гоняю как сидорову козу, итить.
Старый 02-04-2009, 22:47     #1327
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем!!!

Врач ее вчера смотрела и слушала, сказала, что почти здоровый ребенок, никаких претензий.

Алтейку раньше не давала. Инна, думаешь таким образом может аллергия на нее проявляться?
Наташ, не знаю, как вариант.
нам не рекомендовали алтейкой и прочими растительными сиропами лечиться - геделикс\гербион туда же. на всякие сложные гомеопатические препараты типа лимфамиазота тоже аллергия вылезает. у нас на выходе из болезни начинают прозрачные сопли снова подтекать - именно аллергическая реакция на что-то. все лекарства убираем - проходит.
еще у нас на анаферон аллергия в общем - мягко говоря - трудно сказать что из лекарств может дать аллергическую реакцию..
Старый 02-04-2009, 23:05     #1328
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


я тут книжку читаю по детской психологии- весьма познавательно- очень рекомендую для нового взгляда на ребёнка
http://viktor-sistema.ru/books/0/1964/
Старый 03-04-2009, 06:19     #1329
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
В каком смысле гоняешь?
А Полидексу мы еще не закончили. Нам ее на 7 дней прописали, а тока четвертый прыскаю.
как у вас ночь прошла? вернее, еще идет....
я вот что вспомнила - если кашель крутится именно вокруг снов, то это точно кашель от соплей. и еще в таком случае я бы лично от себя рекомендовала еще в уши чем-то покапать вроде отипакса. посоветуйся с врачом. потому что в последний наш гнойный ринит нам именно это рекомендовали.
а к тому же я все-таки грешу на гордеевский отит именно из-за полидексы......ну вот чувствую, что именно она дала такое осложнение....
Старый 03-04-2009, 08:18     #1330
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
как у вас ночь прошла? вернее, еще идет....
я вот что вспомнила - если кашель крутится именно вокруг снов, то это точно кашель от соплей. и еще в таком случае я бы лично от себя рекомендовала еще в уши чем-то покапать вроде отипакса. посоветуйся с врачом. потому что в последний наш гнойный ринит нам именно это рекомендовали.
а к тому же я все-таки грешу на гордеевский отит именно из-за полидексы......ну вот чувствую, что именно она дала такое осложнение....
Фигасе, это че, у вас школа в семь утра начинается?
У меня человек вчера вечером кашлял до рвоты, пока папа ее пытался уложить. Я пришла, легла рядом, ни один раз не кашлянула, зато ногами в воздухе до половины второго ночи болтала. Проснулась в половину восьмого утра. Я все сказала, что думала, и по поводу ее сна и по поводу ее аппетита, и по поводу ее вечных болячек. Сил уже нет бороццца, а вы говорите второго. Да я лучше сразу добровольно в психиатрическую сдамся.

Полидекса эта мне тоже очень не нравится. Я сама себе ее два дня отпрыскала, а потом у меня создалось ощущение, что у меня башка после этих прысков разламываться на части начинает. И бросила. У самой до сих пор горло побаливает.

Катю врач позавчера всю осмотрла. Все у нее нормально было с ушами.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.