Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:59     #3341
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Светик, мужайся!!!

Вот, кстати, у Матвея все такие ИСКпедиции в дневное время организуются. А засыпать он теперь стал в 21:00 САМ (не всегда, конечно, мгновенно, но бывает, что лёг и заснул; и не всегда прямо совсем сам, иногда и обнимаемся-валяемся). И не рыдает теперь, что не хочет спать. Ну, чем не золото!?

Свет, это я не издеваюсь, просто вспомнила, что забыла похвастаться...
Старый 03-04-2009, 01:03     #3342
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Свет, это я не издеваюсь, просто вспоммнила, что забыла похвастатся...
Я поняла))))
У нас уже вроде 5 минут, как полет нормальный... я да же оборачиваться боюсь...
Старый 03-04-2009, 01:13     #3343
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Всем доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всем приветики!!В контакте посмотрела фото со встречи-малооооооо!!!
А так,как обычно завидую!!!Мило и уютно посидели.
Пошли мы гулять!!Вясна чай на дворе!!Солнце глаза режет!!!
Наташ, а мы опять просыпаем прогулку с вами. Часы перевели, так никак теперь не можем встать еще на час раньше. Но будем стараться.
Старый 03-04-2009, 01:13     #3344
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Света, ну какая же ты классная сказочница! Давай записывай все истории, нашим деткам тоже пригодится в качестве навигатора при полете на Марс!

У меня Мусь здорово мне нервы трепала в ноябре - примерно тоже было, что и у Матвея. И еще один плюс - Мусю не к кому меня ревновать. Это я скорее ее к Юльце ревную Кстати, сад нас не очень спас, так как кризис у нее был через 2,5 месяца хождения в сад. Правда в последнее время Мусь как лиса стала - обнимается, целуется, всякие нежности говорит и я млею
Кстати со слезами я поступаю как и Таня - если ревет по-настоящему, то жалею, но говорю что она была не права (если так и было). А часто я просто не обращаю внимание на ее рев, так как девушка у меня любит входить в образ и давит из себя слезу на пустом месте. Хотя и в таких случаях я могу ее пожалеть и обнять-приласкать, но то, что она таким образом пыталась получить она не получит. В общем как-то так. Ну и иногда я на нее покрикиваю, чтобы замолчала (если актерство только началось)
Старый 03-04-2009, 01:14     #3345
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я уже боюсь смотреть на часы...
Светик, у вас как всегда креативненько так !!!

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Мне всё-таки ближе позиция Лены Богатовой относительно детских слез. Я, правда, выношу их непродолжительное время, но не любые. Когда мне кажется, что Матвей плачет "неправильно", то предпочитаю его успокоить независимо от причины и виновности.
Тань, ну у Лены девочка, с мальчишками, посложней. А вот определить "неправильность" слез, мне кажется сложно. Я видела оочень много детей, которые к 3-5 годам учились рыдать так, что останавливали дыхание и выдавали судороги, и это здоровые дети. Просто так научились истерить здорово, чтобы достигать желаемого. Это, конечно, крайности, но так бывает. Хотя, я думаю, что у наших мудрых мамыз такого не будет, потому что МУДРЫЕ и деток своих чувствуют. И каждый сам выбирает, как ему справиться с этими проблемами. Ведь и от характера мамы зависит способ реакции на все эти ситуации, так что каждый выбирает для себя...ну а детки, наши мамызовские все золотые, нет ну правда, вот каждый раз смотрю и вижу разницу ( у меня ведь много пациентов и в глаза это бросается)
Старый 03-04-2009, 01:31     #3346
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Вот-вот, добиться истерикой от меня точно ничего нельзя. Даже если просьба нормальна и выполнима, но почему-то обставлена слезами - не дам и не сделаю, пока не успокоится. А уж если не прав, то нет и всё. Но вот успокоить - успокою обязательно.
Кстати, девочка Даша - ещё та актриса. Она как раз уже сейчас любит взрыднуть, если события развиваются не по её плану. И сразу ТАК РЫДАЕТ.... Вот сегодня мыло пыталась в ванной взять, а оно ж скользкое... Дедушка прибежал, думал, убилась девочка... Или я как-то, помню, кусок яблока у неё в руках хотела другим боком повернуть, чтобы удобнее было грызть... Мама дорогая, она так взревела, как будто я сутки её не комила, и забираю последний сухарь... И потом ещё минуты 3 "доругивалась", когда я уже отошла на безопасное расстояние, оставив её с добычей... Матвей в её возрасте был значительно покладистее.
Старый 03-04-2009, 01:37     #3347
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Гыгыгы!!!!! Таня, Даша мне в этом плане Мусю напоминает
Эта тоже все раньше пыталась слезами получить, но сейчас я с ней поступаю так же как и ты с Матвеем и слез все меньше и меньше


Пошла я спать. Спокойной ночи!
Старый 03-04-2009, 01:46     #3348
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ну вобще то, как медсетсра гражданской обороны-ЗАЯВЛЯЮ:что барсучий жир, скипидар-это всё для разогрева и прилива крови к опред. участку тела. А для "растяжённой" мышцы это полезно???Не знаююююю....это специального спорт. врача нужно спросить....Рядом со штангистами что, его нет разве?
Да у меня муж просто когда моет Андрея (вернее Андрей сам купается в ванне ) он сидит на унитазе (пардон, закрытым конечно )) и качает себе гантелей бицепсы. Вот и покачался! Оплатил себе годовой абонемент в спорт лайф И на унитазе с гантелями сидит !! Ужас !

Да у меня этот барсучок мазь ! Вроде не вонючий ! И помогает !


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Зато читается топик просто как хорошая худож.литература, не перестаю восхищаться, таких

Новеньким добро пожаловать! Саша, у меня тоже планы на 2012 год!
Во во И я зачитываюсь ! После топика детского ! только и могу про какашки говорить !!! Буду учиться говорить о другом!

Значит будем вместе рожать!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

А у меня Ванюшка до сих пор целоваться не любит... Хнык... Даже не обнимет меня никогда и не прижмется.
Ну разве только утром, когда в мою кровать перелезет. И то секунд пять, пока не начнет на голове у меня прыгать

Оль да у меня Андрей тоже не очень то любвеобильный ! Я его обнимаю. и говорю при этом
Скажи мамочка я тебя люблю ! Он говорит . Ну то есть повторяет ! А тут прикинь сам сказал когда обнимал !!! Он же не знает еще как, можно научить !
Не знаю правильно это или нет ! но мне приятноооооо!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
недоМАМЫЗАиньку-красотку огненную Сашу! Здравствуйте! Очень рада познакомиться, меня зовут Катя, но на НИК я тоже прекрасно отзываюсь
Спасибо мне тоже очень приятно !!!! Вот осваиваюсь потихоньку . Но тяжеловато !


За красотку спасибо !! Вот наскрабилась вся кофем молотым с медом намазалась кремами и благоухаю сежу!!!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Читала... читала... читала...
(тихим шепотом - боюсь сглазить) У меня золотой ребенок!
или это со мной что-то не в порядке?
или у меня склероз и я забываю все через 2 минуты?
блин, похоже, последнее


Вот и у меня последнее ! Точно !!!

ну или ребенок золотой!!!!
Старый 03-04-2009, 01:47     #3349
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Если к ночи вспомнить театр, то ... думаю вот куда светит ПалСергеичу...
После выше описанной сцены в парихмахерской, моя сестра села в кресло стричь челку...
ну села и села... постригла и ушла...
Вечером мы зашли с Павликом к маме, и он увидев тетушку говорит: Ну, что, постригли тебя?
Та отвечает, что мол, да - конечно. Он говорит: Дай посмотреть и разворачивает ее спиной.
Та подыгрывая собирает волосы в хвост и говорит, на смотри!
Пал Сергеич (это надо видеть) отступает назад, поднимает очи к небу и с неподрожаемым
театральным апломбом говорит: Ах! Какая прекрасная челка!
Занавес.

Меня так поразила его интонация, что я сейчас ее вспоминаю аж мурашки по коже...
Старый 03-04-2009, 01:47     #3350
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Что-то я поздно захожу ! Все уже спать расходиться!!!

Спокойной ночи всем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.