хотела вернуть сумку в тот-же день - отказали :/ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:11     #31
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
На всякий случай, если и дальше будут тянуть время, то после 10 (т.к. вернуть вы можете только в течении 14) дней со дня покупки придите и напишите все в жалобной книге с указанием всех пофамильно (продавец, администратор и пр). Просто при худшем варианте развития событий это вам очень пригодится
да, если не вернут деньги или еще что придумают, напишу, конечно. Может, еще куда напишу. У меня свекр с СЭС работает.
Но продолжать разбираться в "наихудшем варианте", в смысле, до суда, я не буду. И так уже мыслей на эту сумку потрачено, помимо денег .
Старый 21-03-2009, 00:16     #32
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
да, если не вернут деньги или еще что придумают, напишу, конечно. Может, еще куда напишу. У меня свекр с СЭС работает.
Но продолжать разбираться в "наихудшем варианте", в смысле, до суда, я не буду. И так уже мыслей на эту сумку потрачено, помимо денег .
Я бы все-таки дозвонилась до администрации в понедельник, если отошьют то поехала бы и оставила еще заявление с датой и конкретными претензиями.Если будут отсылать-звоните директору говорите что настучите в ОБЭП и Роспотребнадзор.
Старый 21-03-2009, 09:17
ответ для Chianti на сообщение "Я бы все-таки дозвонилась до..."
    #33
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Я бы все-таки дозвонилась до администрации в понедельник, если отошьют то поехала бы и оставила еще заявление с датой и конкретными претензиями.Если будут отсылать-звоните директору говорите что настучите в ОБЭП и Роспотребнадзор.
дальше продавца телефонные разговоры не уходят. Все остальное - лично с директором, продавец твердит "это не ко мне". Навестить лично смогу только во вторник. Напишу потом что вышло.
Старый 21-03-2009, 09:51     #34
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


а попробуйте позвонить в защиту прав потребителей...посоветуйтесь что можно сделать в этой ситуации.....а лучше звонить им прям из магазина, чтоб продавцы видели и слышали....вот тут они забегают...
Старый 21-03-2009, 10:22     #35
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Напишите новое заявление, по всей форме, в 2-х экземплярах, с сылкой на Закон о ЗПП. Пусть обязательно распишутся о принятии. Пригрозите Роспотребнадзором.
Старый 21-03-2009, 10:53     #36
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
а попробуйте позвонить в защиту прав потребителей...посоветуйтесь что можно сделать в этой ситуации.....а лучше звонить им прям из магазина, чтоб продавцы видели и слышали....вот тут они забегают...
+много.
Мне в подобной же ситуации деньги за ботинки вернули сразу же - и старший продавец оказался в магазине, и деньги в кассе нашлись... И даже они вспомнили как это оформить...
Старый 21-03-2009, 16:58     #37
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
После этого продавец сказала, что надо писать заявление их директору, вопрос идет на рассмотрение в течение 10 дней, и мне позвонят. Заявление, я, конечно, написала. Чек и сумка остались у меня.
Товары надлежащего качетсва, не подожедшие по цвету, размеру, фасону и т.д. подлежат обмену в течение 14 дней после покупки.
Возврат денег за такой товар осуществляется при отсутствии аналогичного товара в продаже в течение 3 дней после обращения.
Старый 21-03-2009, 19:47     #38
морис
Частый гость
 
Профиль морис
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 28
морис отсутствует


Позвоните по этому тел., Вам подскажут как поступить 251-72-22
Старый 31-03-2009, 15:29     #39
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


ну вот, моя история благополучно закончилась. Деньги вернули. Консультировалась по тел, который дан постом выше: магазин имеет право вернуть деньги через 10 дней после подачи заявления на возврат, что магазин и сделал.

Ну, и немного эмоций. Деньги сегодня-же потратила на обувь ребенку, чему безмерно рада.
Старый 01-04-2009, 16:25     #40
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
ну вот, моя история благополучно закончилась. Деньги вернули. Консультировалась по тел, который дан постом выше: магазин имеет право вернуть деньги через 10 дней после подачи заявления на возврат, что магазин и сделал.

Ну, и немного эмоций. Деньги сегодня-же потратила на обувь ребенку, чему безмерно рада.
поздравляю,что все хорошо закончилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.