*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:09     #1241
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
хаха. а у нас "вон из-за стола" не действует - вернее, действует, но не так как хотелось бы - начинаются крики-слёзы-стоны.. далее опять - прыжки-скачки и верчение у тарелки..
ну у нас так де вообщем-то... просто рано или поздно он салится и начинает есть, уже холодное иногда, но это если я не риагирую на просьбы "покорми меня мама" потом с отворачиванием рта от ложки... главное, что я преодолела барьер "вечно голодного детя" и перестала запихивать все насильно в любые свободные дырочки смешно, но у нас это была реальная проблема, причем видимо МОЯ.
Старый 31-03-2009, 18:13     #1242
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Девочки, открою вам секрет: у меня Макс дома сам не есть вообще. Я до сих пор кормлю. Единственное исключение -это макароны, которые ест сам вилкой,сухие завтраки и пиццу. Второе-горячее-каши-творожки будет есть только, если я кормлю. Сам не готовит, игрушки не собирает, не умеет натягивать колготки и застегивать пуговицы.
Пол просит помыть, вылесосить любит. Это мы делаем вместе. помогает разгужать-разружать посудомоечную-стиральную машины, сам нажимает кнопку вкл/выкл. отдично умеет включать телек и двд, поменять диски или найти программу. Читает стихи, поет песни на английском-это наверное, самое большое его достижение.
Очень любит поныть в последнее время.
Кстати, меня никто не учил убирать, готовить, выносить мусор, стирать и гладить. И никто не напрягал. Все делала бабушка. Я научилась готовить, когда замуж вышла, убирать-стирать тоже, когда отдельно стали жить. Я могу все делать по настроению, но без особого энтузиазма, прям скажем
Ну и живешь счастливо и не паришьбся по данному поводу, и правильно делаешь Я так же, что касается последних пунктов, что касается "самостоятельности" то тут все заслуги исключительно ПАПИНЫ и САДИКОВСКИЕ ибо я бы тоже до сих пор и кормила и одевала и периодически пытаюсь это делать под гневные возгласы мужа и нервные детя из серии "ОН САМ" = "Я САМ!" А мне так ПРОЩЕ, проще вот одеть за 5 минут чем 20 минут ждать пока оденется сам, за это время у меня второй деть вспотеет одетый или убежит или уснет или мои нервы просто не выдаржат перегрева в коридоре в одетом состоянии. Но папа наставиавет на своем как правило
Старый 31-03-2009, 19:18     #1243
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Девочки, из того, что я поняла без потерь мы не обойдемся, так что есть опять же два варианта:

на 18.04. в 10.30 это суббота, мы теряем Олю Ромашку и Алену...
на 26.04. на 11.00 это воскресенье не теряем никого, но перспектива отдаленная, так что все может быть...
Старый 31-03-2009, 19:30     #1244
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, из того, что я поняла без потерь мы не обойдемся, так что есть опять же два варианта:

на 18.04. в 10.30 это суббота, мы теряем Олю Ромашку и Алену...
на 26.04. на 11.00 это воскресенье не теряем никого, но перспектива отдаленная, так что все может быть...
мне все равно когда - мы с гордей пойдем....
Старый 31-03-2009, 20:00     #1245
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, из того, что я поняла без потерь мы не обойдемся, так что есть опять же два варианта:

на 18.04. в 10.30 это суббота, мы теряем Олю Ромашку и Алену...
на 26.04. на 11.00 это воскресенье не теряем никого, но перспектива отдаленная, так что все может быть...
я тоже хочу, но у нас все-так подвешенно с боляками что загадывать но 18го тяжеловато ПЕРЕД ПАСХОЙ, готовка и усе такое
Старый 31-03-2009, 20:11     #1246
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


блина, девы - а вы чего - все пасху так торжесвенно справляете?
Старый 31-03-2009, 20:21     #1247
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
блина, девы - а вы чего - все пасху так торжесвенно справляете?
ну да, у нас это главный праздник церковный дома, куличи, яйца, пасха, торжественный прием двоюродной тети 85 лет и ты.пы. я реально всю ночь яйца крашу, посдеждний раз 50 штук не хватило... на подарки. Куличи елси не пеку, то обязательно украшаю, вот бы еще сподобится сделать заранее и освятить Пасху варим в 2-3 кастрюлях на всю семью, сырную, с цукатами, с корицей...
Старый 31-03-2009, 20:31     #1248
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, из того, что я поняла без потерь мы не обойдемся, так что есть опять же два варианта:

на 18.04. в 10.30 это суббота, мы теряем Олю Ромашку и Алену...
на 26.04. на 11.00 это воскресенье не теряем никого, но перспектива отдаленная, так что все может быть...

Мы за 26-е, понятное дело но это ещё далеко
но ежели общественность решит раньше, так тому и быть
Старый 31-03-2009, 21:12     #1249
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, из того, что я поняла без потерь мы не обойдемся, так что есть опять же два варианта:

на 18.04. в 10.30 это суббота, мы теряем Олю Ромашку и Алену...
на 26.04. на 11.00 это воскресенье не теряем никого, но перспектива отдаленная, так что все может быть...

Лена, нас 26-го не будет в городе, мы уезжаем
Старый 31-03-2009, 21:41     #1250
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
мне все равно когда - мы с гордей пойдем....


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
блина, девы - а вы чего - все пасху так торжесвенно справляете?
ну а як же... утром в церковь, потом мы у моей мамы празднуем, к сестре зайдем, к свекрови. крестников поздравить, а потом есть-есть-есть

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Лена, нас 26-го не будет в городе, мы уезжаем
ну вот, я думала тока 25 вас не будет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.