ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:38     #1471
olica
Частый гость
 
Профиль olica
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщения: 68
olica отсутствует


ЦСРДИ - центр социальной реабилитации детей - инвалидов. Сейчас, по-моему, в каждом районе есть.
Старый 30-03-2009, 23:44     #1472
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЭлины Посмотреть сообщение
я в замешательствеа в ИПР надо ставить отметки о выполнении????? да вообще-то там есть такой столбец. А кто это должен делать??? у нас не чего не кто не отмечал, хотя мы почти все испоьзовали, кроме... то иппотерапии, но где ей можно было воспользоваться никто ж не сказал...
Угу,по крайней мере в этом январе нас пугали судом за невыполнение ИПР... Где отмечать- там должно быть написано,кто - выполнитель (п-ка, фсс, собес),нам так и ставили печати- обувь- фсс, социо-психо-культ.реабилитация - центр соцреабилитации, медикаментозное лечение,наблюдение- поликл-ка. Ну, будут шпынять или нет - наверное ещё от мсэк зависит, наша -на Кронштадтской.
Старый 31-03-2009, 01:16     #1473
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Как нам говорили...с одной стороны требуют отметки о выполнении (или не выполнении) того,что записано в ИПР, а сдругой стороны сама ИПР носит рекомендательный характер...
Старый 31-03-2009, 01:32     #1474
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
Угу,по крайней мере в этом январе нас пугали судом за невыполнение ИПР... Где отмечать- там должно быть написано,кто - выполнитель (п-ка, фсс, собес),нам так и ставили печати- обувь- фсс, социо-психо-культ.реабилитация - центр соцреабилитации, медикаментозное лечение,наблюдение- поликл-ка. Ну, будут шпынять или нет - наверное ещё от мсэк зависит, наша -на Кронштадтской.
Странно, нам ничего не говорили, никаких отметок не было, мы тоже на Кронштадтской.
Старый 31-03-2009, 02:04     #1475
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Странно, нам ничего не говорили, никаких отметок не было, мы тоже на Кронштадтской.
а когда вы там были??? мы в январе этого года вносили дополнения в ИПР, + поменяли его на новую форму, так вот дама, которая ИПР выдавала, не поленилась выйти ко мне и на протяжении 10 минут рассказывала ужасы, про тех,у кого ИПР не было заполнено..
Старый 31-03-2009, 10:34     #1476
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
а когда вы там были??? мы в январе этого года вносили дополнения в ИПР, + поменяли его на новую форму, так вот дама, которая ИПР выдавала, не поленилась выйти ко мне и на протяжении 10 минут рассказывала ужасы, про тех,у кого ИПР не было заполнено..
Мы в сентябре проходили переосвидетельствование, никто и слова не сказал.
Старый 31-03-2009, 10:40     #1477
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
лпу - лечебно профилактическое учреждение
ОСЗН - собес
А куда бежать и где искать ЛПУ?

Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
ЦСРДИ - центр социальной реабилитации детей - инвалидов. Сейчас, по-моему, в каждом районе есть.
Вы в Выборгском районе живете? Это центр социальной реабилитации детей-инвалидов на Б. Сампсониевском?

Девушки, и что мне делать с путевкой? Врач не правильно оформила документы, в ФСС вчера сказали, что нам путевку не дадут , но сделают отметку, что я звонила...
Старый 31-03-2009, 12:07     #1478
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Девушки, никто не знает телефон МСЭ на Вербной? сказали туда надо нести в прошлом году носили куда-то на мужества. улицу не помню. сказали перехали. по яндекс картам не нашла...
и скажите надо сдавать карту из поликлиники, и выписки из больницы. и прошлогоднюю их ИПР, когда на запись подаешь? муж сегодня взял документы в поликлинике а выписки и ипр дома остались а он сегодня хочет их везти....
вот телефон не могу найти.
Старый 31-03-2009, 12:13     #1479
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Девушки, никто не знает телефон МСЭ на Вербной? сказали туда надо нести в прошлом году носили куда-то на мужества. улицу не помню. сказали перехали. по яндекс картам не нашла...
и скажите надо сдавать карту из поликлиники, и выписки из больницы. и прошлогоднюю их ИПР, когда на запись подаешь? муж сегодня взял документы в поликлинике а выписки и ипр дома остались а он сегодня хочет их везти....
вот телефон не могу найти.
300-51-29, вербная, 16, здание поликлиники
мне кажется - все надо нести - я про ипр, а выписки пригодятся на самой комиссии
Старый 31-03-2009, 17:10     #1480
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


[quote=приморка;23965732]А куда бежать и где искать ЛПУ?



В качестве ЛПУ обычно выступает районная поликлиника, которая дает направления к специалистам, если их нет в самой п-ке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.