Нужен совет ЛВ или как я обложалась...кроссовки из ДМ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:02     #21
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Если просто прийду - 100% пошлют сразу-даже слушать не будут, зачем им лишний раз шевелиться...
Вы не правы. У меня была похожая ситуация, когда я купила осенью лыжные ботинки, а лыжный сезон начался больше чем через полгода спустя, после двух катаний ботинки развалились. В магазине меня тоже послали. Через сайт магазина, я добралась до директора написав ему письмо на емейл, что вот такая дурацкая ситуация, я постоянный покупатель и отношения и настроение портить не хочется, ботинки жалко, но... После чего директор дал мне свой телефон и сказал что ботинки обменяют (хотя на тот момент срок эксплуатации истек и чек был потерян) и вслучае чего, чтобы я ему позвонила прямо из магазина. Теперь я в новых ботинках
Так что, попробуйте пойти по моему пути, в жизни на много больше отзывчивых и понимающих людей, чем вы себе это можете представить.
Удачи.
Старый 30-03-2009, 13:10     #22
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
не говорить что купили в сентябре! а идти и сделав лицо кирпичём требовать чтоб поменяли. только сначала посмотрите если есть
в наличии такие же. скажите недавно покупали, чек выкинули.
если нет в наличии скажите что недавно покупали, когда не помните.
О как!
Старый 31-03-2009, 01:49
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #23
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


УДИВЛЕНА И ПОРАЖЕНА!!!!

Была в Меге в ДМ. ПОМЕНЯЛИ на желтые правда, да и ладно - ГЛАВНОЕ ПОМЕНЯЛИ!
Пришла и говорю: покупала давно, вот такая ситуация, вам звонила ( и по телефону мне тогда сказали "врядли поможем").
Кассиры-"а мы Вас знаем, Вы часто бываете, ну давайте тогда попробуем".
Вышла одна кассир из-за кассы и все организовала - сходила в отдел и договорилась, чтоб искали - нашли желтые кроссы, сбегала к старшей-договорилась... Ничего не писала и не заполняла.
Вот так-то.

РАДА и СПАСИБО ИМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!
Старый 31-03-2009, 02:08
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #24
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Обожаю такие истории! Поздравляю вас! :
Старый 31-03-2009, 08:54
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #25
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Здорово получилось!

П.С. кто бы мне такую пару подсунул... У сынули правая нога на полразмера больше левой - мне ему обувь с запасом не надеть, в левом башмаке тонет...
Старый 31-03-2009, 09:56
ответ для jspb2006 на сообщение "Нужен совет ЛВ или как я..."
    #26
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


А яяяя то думала, что мне консультант в ДМ мозг парит, в обсчем рассказываю, пришли в ДМ ТК Июнь недели две назад смотрим дочке ботиночки на весну, и туут стоит красный абалденный башмак, смотрю наш размер мы вообще в восторге мерим-как раз, т.к. конс был занят пшла искатьсама где взяла первый на коробке второй, беру короб с этим же артиклулом (надо сказать, что он там 1!!) и я о!! да!! последние надо брать, дык еще и на ценнике -20%, дочка выхватывает у мня второй башмак и грит "САма!" , ну думаю сама-таксама, первый то мы быстро натянули, а тут она сидит-кряхтит-пыхтит и никак, я ей уже пытаюсь напялить ентот башмак, а потом подумав в чем дело то, что такое, смотрю а один башмак 23 р-ра, а второй 21-го и конечно же не налезает я к консультанту, а та грит последняя пара второго 23-го нет раз в коробке нет, думаю как так!! а мне а вот так, так что ушли мы без ботов оч расстроенные, а получается из-за внимательности таких как автор вот такие казусы и происходят, чес слова ну не понимаю я, как так можно купить и за полгода ни разу не залезть в короб, ну и продавцы тоже хАроши ничего не сказать. Но тогда я консу не поверила и если бы не ваш топ так бы и думала, что мня обманули
Старый 31-03-2009, 10:00     #27
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
УДИВЛЕНА И ПОРАЖЕНА!!!!

Была в Меге в ДМ. ПОМЕНЯЛИ на желтые правда, да и ладно - ГЛАВНОЕ ПОМЕНЯЛИ!
Пришла и говорю: покупала давно, вот такая ситуация, вам звонила ( и по телефону мне тогда сказали "врядли поможем").
Кассиры-"а мы Вас знаем, Вы часто бываете, ну давайте тогда попробуем".
Вышла одна кассир из-за кассы и все организовала - сходила в отдел и договорилась, чтоб искали - нашли желтые кроссы, сбегала к старшей-договорилась... Ничего не писала и не заполняла.
Вот так-то.

РАДА и СПАСИБО ИМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!
Хеппи енд!!!! Хеппи енд!!!
Старый 31-03-2009, 11:08     #28
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
УДИВЛЕНА И ПОРАЖЕНА!!!!
РАДА и СПАСИБО ИМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!
Вот видите, вам тут многие говорили, что на самом деле, хороших людей больше чем плохих
Старый 31-03-2009, 13:43     #29
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanny-goat Посмотреть сообщение
Здорово получилось!

П.С. кто бы мне такую пару подсунул... У сынули правая нога на полразмера больше левой - мне ему обувь с запасом не надеть, в левом башмаке тонет...
На ЛВ ВСЕГДА можно найти друг друга, даже с таким делом как покупка разных башмаков
Старый 31-03-2009, 13:59     #30
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
не говорить что купили в сентябре! а идти и сделав лицо кирпичём требовать чтоб поменяли. только сначала посмотрите если есть
в наличии такие же. скажите недавно покупали, чек выкинули.
если нет в наличии скажите что недавно покупали, когда не помните.
Кстати, вот это хорошая идея.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.