ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:56     #8011
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девы..а сильно лесси в финке отличается от лесси в детях по стоимости?
и где еще кроме детей лесси продают?
я вот в ОЗ опоздала на предзаказ....
Старый 30-03-2009, 23:00     #8012
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Может уже писали (всю тему неосилить ( ), подскажите пож-та: А малявочка который спит в коляске всю прогулку не замерзнеть в reima tec???
Я покупала рейма мини тек зимний, мы так и проспали в коляске прошлую зиму,не замерзли, а купила именно тек потому что иногда приходилось на руках мелкого таскать когда старшую на тренировку водили и что б от ветра и от мокрого снега спас, поэтому купила ему мини тек, и в коляске спали не мерзли и на руках гуляли не мерзли.(еще пока не ходили тогда).
Старый 30-03-2009, 23:54     #8013
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девы..а сильно лесси в финке отличается от лесси в детях по стоимости?
и где еще кроме детей лесси продают?
я вот в ОЗ опоздала на предзаказ....
Отличается. В прошлом году в евро было дороже там чем здесь в Детях.
Старый 31-03-2009, 00:02     #8014
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Мы лесси из финки носили,только вот один в один такие и в детях были,они более грубые лесси что ли, я как наркоман ,на детскую одежду.А дороже мне, потому что детей у меня 5 штук,поэтому каждый в рейме ходит если посчитать то .......(лучше не считать даже.....)
Да понятно. Я если бы смогла в этом году надыбать Ласси привозной или туда съездить, то я бы взяла (я писала) прошлогодний наш Ласси приятный, но таких в Детях не видела. И на ребятишках ,Если встречались, то редко -привезли тоже. Рейма очень дорого, она дорога даже для финов, это бренд и я специально денюжку откладывала всю зиму, потому что поняла ,что в этот год надо будет закупаться здесь. Жаба была большая и зеленая.
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_199.html Улыбнитесь.
Старый 31-03-2009, 00:12     #8015
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Да понятно. Я если бы смогла в этом году надыбать Ласси привозной или туда съездить, то я бы взяла (я писала) прошлогодний наш Ласси приятный, но таких в Детях не видела. И на ребятишках ,Если встречались, то редко -привезли тоже. Рейма очень дорого, она дорога даже для финов, это бренд и я специально денюжку откладывала всю зиму, потому что поняла ,что в этот год надо будет закупаться здесь. Жаба была большая и зеленая.
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_199.html Улыбнитесь.
Прикольно, у меня такая же.
Старый 31-03-2009, 00:20     #8016
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Девушки! А мне подскажите, что за зверя я сегодня в Детях хапанула...(речь, ес-сно, не об игрушке)

Понравилось, что деть в ней на Наполеона похож, а как и когда эту тековую "панамку" носить? Под неё, я надеюсь, флис не нужен?.. Продавцы сказали, как обычно, что она чуть ли не зимне-летняя, но мне важно мнение знатоков.
Старый 31-03-2009, 00:38     #8017
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Нам подарили комбинезон-трансформер , на нем написано просто РЕЙМА. не могу понять на какую он погоду. он на мягкой подкладке.
Если на мягкой, то зима
Старый 31-03-2009, 00:40     #8018
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


этот зверюга - шапка Лэсси тек (убейте меня, я вообще не понимаю, как и когда их носить )
Старый 31-03-2009, 00:45     #8019
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Девушки! А мне подскажите, что за зверя я сегодня в Детях хапанула...(речь, ес-сно, не об игрушке)
Понравилось, что деть в ней на Наполеона похож, а как и когда эту тековую "панамку" носить? Под неё, я надеюсь, флис не нужен?.. Продавцы сказали, как обычно, что она чуть ли не зимне-летняя, но мне важно мнение знатоков.
Я думаю, ваша "панамка" демисезонная, носить ее в такую же погоду, как и комбезы демисезонные. Но это лично мое мнение, т.к. я ее щупала, на зиму она уж точно холодная будет. Я тоже хотела купить такую, но на моих детях она как-то смешно смотрится
Старый 31-03-2009, 00:49     #8020
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Девушки! А мне подскажите, что за зверя я сегодня в Детях хапанула...(речь, ес-сно, не об игрушке)

Понравилось, что деть в ней на Наполеона похож, а как и когда эту тековую "панамку" носить? Под неё, я надеюсь, флис не нужен?.. Продавцы сказали, как обычно, что она чуть ли не зимне-летняя, но мне важно мнение знатоков.
Если не секрет, за сколько вы этого зверя хапнули? Я такую же в Финке за 11Евро взяла, теперь вот тоже думаю - когда ее носить? Наверно скоро можно будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.